Чёрти Шо• 27 марта 2015

срочно! нужен массажист грудничку на завтра

Очень нужен проверенный массажист ребенку для дренажного массажа. Териториально Лукьяновка. Сбросьте контакты пожалуйста
Стервочка• 27 марта 2015
0 (97) 373 01 64 Наталья. Классный массажист

2Alex• 27 марта 2015
Наша массажистка, двое деток со сложностями. Результат отличный без стационара и медикаментов.мы с ней дружим уже больше 4лет. Она и хирург и ортопед хороший!
Наташа 0962008241
Цыбулька• 27 марта 2015
А в каком районе нужно?
Евгешечкааа• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
А в каком районе нужно?
Териториально Лукьяновка
Цыбулька• 27 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Териториально Лукьяновка
Ну у нас на Оболони есть, причем в детской поликлинике, но на удивление, она очень нам подошла, после нее малая сразу заметно менялась