Ненавязчивый синтезатор• 27 марта 2015
Посоветуйте,пожалуйста,мазь,крем
Ув.советчицы!У ребенка 16 лет,под мышками на спине появились пятна темные,не беспокоят совсем,зуда нет.Врач сказала разноцветный лишай,назначила ламикон,мы 5 дней мажем,результата нет,стало даже больше.Что делать,кто с таким сталкивался.Спасибо
Ненька наша• 27 марта 2015
Моей подруге делали какую то болтушку в аптеке, единственное что помогло, правда давненько было это
Ненавязчивый синтезатор
• 27 марта 2015
Ответ дляlipka-1976
напишите в личку ваш.эл.адрес,скину рецепт
Спасибо!