Семен Семеныч• 27 марта 2015
от куда столько желчи?
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему так любят "тыкать носом"? Ели кто-то сделал опечатку, то обязательно нужно его в этом упрекнуть, или кому пропустил, или написал ШО...
Для Вас действительно важно как написано? Как по мне важна суть....
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
нет, абсолютно спокойно реагирую на опечатки
36 (45%)
да, раздражает и режет глаза
1 (1.25%)
да, делаю замечания
220В• 27 марта 2015
я вижу, меня бесят подобные орфографические ошибки, иногда делаю замечания, но безграмотных тут большая часть, к сожалению...
Свисток ля-минор• 27 марта 2015
Вы это серьезно? тогда попробую и я задать вопрос автору.А зачем тогда мы учимся, учим своих детей?Наверное , чтоб люди были грамотными и не было на КС тем ’ где найти 0 на сантиметровой ленте’.Вот такая нетребовательность к своему образованию порождает слой безграмотной массы и общество деградирует.
Копирайторша• 27 марта 2015
Ответ для220В
а вы идеально знаете все правила правописания?
Крошка Енот• 27 марта 2015
не все гении обладали безукоризненной грамотностью,делать замечание незнакомому человеку-признак невоспитанности и гордыни(((
Семен Семеныч
• 27 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я считаю что грамотно писать это конечно хорошо, но ума не добавляет. Например есть люди которые выполняют поставленные задачи на ура, прекрасные организаторы но довольно неграмотны в письме. Или те, у кого математический склад ума )
Балаболка• 27 марта 2015
Если ашипка на ашипке - это бесит ,если опечатка ,или пару слов в нескольких предложениях с ошибками -терпимо.и автокорректор радует тоже ,гад такой .
Свисток ля-минор• 27 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна.Но если человек знает, что не силен в правописании и набирает текст на компе, неужели так трудно проверить текст на ошибки с помощью программы? Или просто перечитать свою ахинею и откорректировать.Это ведь и самоуважение прежде всего и уважение к оппонентам. А то тут такого начитаешься и думаешь, чему эти мамочки своих деток научат?
Свисток ля-минор• 27 марта 2015
Ответ дляБалаболка
220В• 27 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
не идеально, но, если сомневаюсь, перепроверю...
Вы меня извините, но бесят подобные высказывания «едИм на машине» и т.д, и т.п.