Повелительница лампочек• 27 марта 2015
Что подарить на 16-летие сыну
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить сыну. Вроде бы и с деньгами тяжеловато, тот же ноутбук позволить не можем себе, но и хочется поздравить, чтоб запомнился этот день))
В танке• 27 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Спросите его, наверняка он уже знает.
это лучше всего.
Бяки-козяки• 27 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Спросите его, наверняка он уже знает.
Взрослый ребенок уже, он точно знает, что хочет. Я бы напряглась и купила бы ноутбук.
Репетиторша• 27 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Есть много вещей, не таких разорительных как ноутбук, но тем не менее желанных
Язвочка• 27 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Мы нашему планируем подарить планшет
рады за вас, а автор не может.. вы в темку хвастануть пришли?
(было бы чем)
Повелительница лампочек
• 27 марта 2015
На прошлый день рождения дарили гитару, на этот думали чехол купить, но как-то просто... Наушники порвал - тоже как-то банально... Это же 16 лет!!!
Повелительница лампочек
• 27 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Я думала об этом, но на 8 тыс нужно сильно напрячься...
Повелительница лампочек
• 27 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
подарите прыжок с самолета)
... Неожиданно...
Мамзелькин• 27 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
... Неожиданно...
я тоже сейчас в поиске и тоже на 16-ти летие)вот думаю а может?
Репетиторша• 27 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Та мне не хочется спрашивать, сюрприз хотелось бы))
Может мастер-ласс какой-то или билеты на концерт любимой группы?
Ананомчикус• 27 марта 2015
Подарите ему деньги и разрешите пойти с друзьями на эти деньги отметить День рождение в ночном клубе. У него будет самая крутая Днюха среди ровестников
Повелительница лампочек
• 27 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Печатку, ладанку с цепочкой, монетку золотую.
Да нет, не любит он такого))
Повелительница лампочек
• 27 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Так и будет, но не в ночном клубе
Ананомчикус• 27 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Так и будет, но не в ночном клубе
а я так мечтала, чтобы мне в 16 лет разрешили в клубе отметить)))
Повелительница лампочек
• 27 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Но я не готова еще отправить туда сына
Можно MP3 плеер подарить, заранее закачав туда его любимую музыку. Мне сестра дарила в виде баночки Кока-колы. Очень прикольно скажу я вам. Но гитара тоже классный вариант и полезный.
Вот нашла, вроде стильно должно понравиться, крутые часы ’Самурай’. На кидстаффе они есть поищите. Идей куча главное выбрать, можно даже несколько, от каждого родителя по одному.
Смотря, чем ваш сын увлекается. Лично я уже в 16 ходил на дискотеки. Вы можете подарить сыну крутую одежду, духи какие-нибудь или спорт товары. Сейчас молодежь мотивированная на здоровый образ жизни, многие увлекаются спортом, поэтому, можно подарить упоры для отжиманий, эспандер или грушу боксерскую.