Повелительница лампочек• 27 марта 2015

Что подарить на 16-летие сыну

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить сыну. Вроде бы и с деньгами тяжеловато, тот же ноутбук позволить не можем себе, но и хочется поздравить, чтоб запомнился этот день))
Репетиторша• 27 марта 2015
Спросите его, наверняка он уже знает.

В танке• 27 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Спросите его, наверняка он уже знает.
это лучше всего.
Бяки-козяки• 27 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Спросите его, наверняка он уже знает.
Взрослый ребенок уже, он точно знает, что хочет. Я бы напряглась и купила бы ноутбук.
Репетиторша• 27 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Есть много вещей, не таких разорительных как ноутбук, но тем не менее желанных
Хвець-тець• 27 марта 2015
Может планшет? Есть планшеты не дорогие. Или электронную книгу
Армейская• 27 марта 2015
Мы нашему планируем подарить планшет
Репетиторша• 27 марта 2015
Может есть какие-то увлечения? Спорт, музыка, и т.п.
Язвочка• 27 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Мы нашему планируем подарить планшет
рады за вас, а автор не может.. вы в темку хвастануть пришли?(было бы чем)
автор Повелительница лампочек • 27 марта 2015
Та мне не хочется спрашивать, сюрприз хотелось бы))

На прошлый день рождения дарили гитару, на этот думали чехол купить, но как-то просто... Наушники порвал - тоже как-то банально... Это же 16 лет!!!
Мамзелькин• 27 марта 2015
подарите прыжок с самолета)
Ответ дляБяки-козяки
Я думала об этом, но на 8 тыс нужно сильно напрячься...
Ответ дляМамзелькин
подарите прыжок с самолета)
... Неожиданно...
Мамзелькин• 27 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
... Неожиданно...
я тоже сейчас в поиске и тоже на 16-ти летие)вот думаю а может?
Намакушка• 27 марта 2015
Печатку, ладанку с цепочкой, монетку золотую.
Репетиторша• 27 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Может мастер-ласс какой-то или билеты на концерт любимой группы?
Ананомчикус• 27 марта 2015
Подарите ему деньги и разрешите пойти с друзьями на эти деньги отметить День рождение в ночном клубе. У него будет самая крутая Днюха среди ровестников
Ответ дляНамакушка
Да нет, не любит он такого))
Ответ дляАнаномчикус
Так и будет, но не в ночном клубе

Ананомчикус• 27 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Так и будет, но не в ночном клубе
а я так мечтала, чтобы мне в 16 лет разрешили в клубе отметить)))
Ответ дляАнаномчикус
Но я не готова еще отправить туда сына
Джави• 28 марта 2015
Можно MP3 плеер подарить, заранее закачав туда его любимую музыку. Мне сестра дарила в виде баночки Кока-колы. Очень прикольно скажу я вам. Но гитара тоже классный вариант и полезный.
Вот нашла, вроде стильно должно понравиться, крутые часы ’Самурай’. На кидстаффе они есть поищите. Идей куча главное выбрать, можно даже несколько, от каждого родителя по одному.
http://ideipodarkov.net/бинарные-наручные-часы-сам...
Джави• 28 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Но я не готова еще отправить туда сына
Главное чтобы друзья с которыми он туда пойдет были нормальными и не бросали его одного.
mickey87• 30 марта 2015
Смотря, чем ваш сын увлекается. Лично я уже в 16 ходил на дискотеки. Вы можете подарить сыну крутую одежду, духи какие-нибудь http://agent-parfumer.ua/parphjumerija/c-1.html?4=... или спорт товары. Сейчас молодежь мотивированная на здоровый образ жизни, многие увлекаются спортом, поэтому, можно подарить упоры для отжиманий, эспандер или грушу боксерскую.