27 марта 2015

какие последствия после родов?

автор АгатаХристя 27 марта 2015
имею ввиду после кесарева!
Вся такая растыкая 27 марта 2015
Организм разболтаный.
Блондинка в Шоколаде 27 марта 2015
жуткий запор, долго, несмотря на правильное питание!
Скромняшка 27 марта 2015
у меня естественный были, но последствия куда веселей...2,5 месяца ходить не могла...
БЦАшка 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
имею ввиду после кесарева!
Практическая невозможность ЕР в будущем, риски при вынашивании последующей беременности, временные проблемы с лактацией, переносимость наркоза у мамы и у ребенка, уход за шрамом и т.п.
Пишущаяся 27 марта 2015
Шрам на пузе, рубец на матке
Вся такая растыкая 27 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
жуткий запор, долго, несмотря на правильное питание!
Как вспомню ,так вздрогну -5 дней кошмара.
автор АгатаХристя 27 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Организм разболтаный.
это как?
Тумба-юмба 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
имею ввиду после кесарева!
Все очень индивидуально. У меня только живот остался пока. Но прошло всего 4,5 месяца.
samka 27 марта 2015
у меня все ок
и с кишечником и с лактацией
шрам маленький
чуть позже его зашлифую лазером
под бельем его не видно
автор АгатаХристя 27 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Как вспомню ,так вздрогну -5 дней кошмара.
Вы серьезно? а почему от этого запор?
Вся такая растыкая 27 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
у меня естественный были, но последствия куда веселей...2,5 месяца ходить не могла...
а я пол года сидеть прямо не могла
автор АгатаХристя 27 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Шрам на пузе, рубец на матке
почему на матке рубец??
автор АгатаХристя 27 марта 2015
Ответ дляsamka
у меня все ок
и с кишечником и с лактацией
шрам маленький
чуть позже его зашлифую лазером
под бельем его не видно
только от кесарево шкура будет висеть на животе?
Вся такая растыкая 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Вы серьезно? а почему от этого запор?
ну ,там клизму делали ,может у меня организм такой ненадёжный.
samka 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
только от кесарево шкура будет висеть на животе?
у меня ничего не висит)
я на роды шла 50 кг
из роддома вышла 44(выписали на 4й день)
через неделю была 42 кг
ничего не висит
я Кукарача 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
почему на матке рубец??
Автор ,вы упали с Луны?
Чего,как,почему?????
Цикавенная 27 марта 2015
После ЕР тоже не легче,у меня разрывы были,так со швами ни сесть,не встать,и не Дай Бог полностью сесть на попу,так трындец швам, а пацана родила 4,300)
автор АгатаХристя 27 марта 2015
как тогда рожать? первый ребенок, 27 лет, не хочу чтоб после родов там все растянулось..
Вся такая растыкая 27 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
После ЕР тоже не легче,у меня разрывы были,так со швами ни сесть,не встать,и не Дай Бог полностью сесть на попу,так трындец швам, а пацана родила 4,300)
Как я Вас понимаю...
Вся такая растыкая 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
как тогда рожать? первый ребенок, 27 лет, не хочу чтоб после родов там все растянулось..
я тоже в 27 родила ,все зависит от вашей физической формы ,от общего здоровья.
smars81 27 марта 2015
Автор, рубец на матке потому что её тоже разрезают, как и живот, чтобы ребёночка достать. Больше минусов не вижу: 99%, что с ребёнком и мамой всё будет гуд, через 4-5 дней домой, ухода за швом почти никакого (обработать перекисью), в интимном месте как девочка (муж и я в восторге, секс как в юности), дети здоровы, веселы, вес набирают нормально, развиваются тоже.
ПыСы: мама двоих детей кесарят (первому 8 лет - отличник, 2 класс, КС под общим наркозом, второму 5 месяцев - богатырь, 8 кг, КС под эпидуралкой). Очень рада, что у меня было КС!!!
ElenaMari 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
как тогда рожать? первый ребенок, 27 лет, не хочу чтоб после родов там все растянулось..
я родила сама 4220,без разрывав врачь сама чиканула что бы не рвалась
ElenaMari 27 марта 2015
в 28 лет
smars81 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
только от кесарево шкура будет висеть на животе?
Шкура будет висеть не от КС, а от состояния кожи, набора веса во время беременности и пр.наследственных факторов. У меня после 2-х КС не висит, а у подружки после ЕР очень свисает, хоть и худенькая.
Ленивица-красавица 27 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
жуткий запор, долго, несмотря на правильное питание!
у меня не было, зависит от организма
ElenaMari 27 марта 2015
не переживайте у вас все будет прекрасно,рожайте))))
Ленивица-красавица 27 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Шрам на пузе, рубец на матке
это да, а вот проблем с лактацией, как выше написали, я не припомню
БЦАшка 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
как тогда рожать? первый ребенок, 27 лет, не хочу чтоб после родов там все растянулось..
При КС разрезают матку, вот от куда шрам и рубец. Не слушайте тех, кто рассказывает про ’ведро’. через пару месяцев, после ЕР мышцы влагалища становятся на место. Если сомневаетесь. можете начать их тренировать заранее. Пы.СЫ. проверено на 2-х мужьях,разницы до ЕР и после ЕР нет.
Ленивица-красавица 27 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Вы серьезно? а почему от этого запор?
запор может быть последствием любой полостной операции, не только кесарево, но запор не у всех, я сходила без проблем на третий, наверно, день, т.к. в первый я лежала, во второй расхаживалась, в туалет не хотелось, а потом захотелось, но проблем или болей не было, всё как обычно))