Обнемашечка• 27 марта 2015
Отказ ребенка от груди
Только приложу - может сделать несколько глотков и кричит аж заходится
2 месяца дочке
не ест где то с 17.00
п.с принимаю дуфалак - 1 пакетик в сутки,может он причина?
несколько дней кушает по меньше,но все же кушает
а сейчас прям ни в какую
не знаю,что делать....
2 месяца дочке
не ест где то с 17.00
а сейчас прям ни в какую
не знаю,что делать....
Матрёна• 27 марта 2015
А молоко в груди есть? Легто течет? Может вы сьели чего то невкусного, например острое или с чесноком. Дайте водички кипяченой несколько ложечек, соску. Через некоторое время снова грудь давайте.
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2015
дуфалак-может дать вздутие ребенку,он не всем идеально подходит,уберите его,лучше свечи с глицерином(для вас),газоотводную трубочку,теплую пеленочку,маме на живот выложить ребенка
Ух ты какая Я• 27 марта 2015
можливо сильно тебе молоко ,дитина просто не встигає ковтати.Ось і плаче. попробуйте сцідити.