Что-то не спится• 27 марта 2015

Только что кинули на сландо на 600 грн. Сижу плачу, я такая наивная дура =(

Ванна Тазиковна• 27 марта 2015
автор, я в собаках ни гугу, но знаю, что такая порода по деньгами не в ГРН а в ДОЛЛ и не меньше тысячи

Пез Году Неделя• 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
вы такая наивная! почаще бывайте на советчице и увидите что теперь творится на кидстаффе! и рейтинг не помогает!только тут на красивенькие суммы кидают-потому что верят-рейтинг высокий!
)))
согласна,увы.
и здесь на кидстаффе тоже попадалась,хотя слава Богу не на деньги,но товар бросовый приходил-это точно (((
но все-таки на Сландо больше таких возможностей. обманывают даже по мелочам-проплати им доставку новой почтой-вроде как чтоб они были уверены,что ты заберешь товар,и с концами...
на Сландо должен быть один разговор - БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРЕДОПЛАТЫ ПОСЫЛАЙ ТОВАР НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!!
скоро уже,действительно,и на кидстаффе так делать будем...
Кыся-брыся• 27 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы в своем уме? вы ее что. для еды покупали? как можно купить собаку не видя ее???????? а если она больная, бешеная(:)), плешивая. хромая...
По - моему, это вы не в своем уме. Какая еда? А кстати, исходя из вашего поста, тех собак, которые для еды, можно не проверять на бешенство, плешивость и хромоту)))))
автор Что-то не спится • 27 марта 2015
Ой, девочки, мне так плохо, аж сердце хватает(( наплевать на те 600 грн., хотя это тоже деньги =(
Я ведь так настроилась завтра щенка получить. кучу товара для него тут у девочек забронировала =(
Упругая попка• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
как это можно передать собаку? да и вообще купить собаку по инету
мы заказывали себе бурундука через интернет и поездом передавали)
40каградусная• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Покупала йорширского терьера, я из другого города. по этому договарились что мне его передадаут поездом. В итоге после того как скинуда денежку, на звонки тупо не отвечают и на сландо удалились.
Извините автор,но это тупизм....даже если бы и привезли собаку....не видя ее,хозяев,доков каких то....Ну ппц,проще дворнягу подобрать.Правду говорят,без лоха и жизнь плоха!
Кыся-брыся• 27 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
Сколько заплатили? Пару дней назад смотрела на них в зоомаге - 1200 грн
landysh7@• 27 марта 2015
Извините,но на сландо так много бесплатно отдают собак. Если у вас есть возможность содержать животное,почему не взять того кто в вас нуждается. Или думаете платная собачка вас любить больше будет.
40каградусная• 27 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
От бешенства УМИРАЮТ, и хорошо если эта собака не цапнет новых хозяев...

Упругая попка• 27 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
заказывал муж с питомника (вроде Киев) в ноябре месяце за 800грн.
Ищу-брожу• 27 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Собаку переслать???
У меня есть собачница, так собак и поездом передают, и служба спец.есть, что перевозками занимается, услуги платные.
Пез Году Неделя• 27 марта 2015
тут все накинулись на автора-что собачка такой породы стоит намного дороже.. и вроде как она обманывает...
так в том-то и дело что Сландо так лохов и ловит!!! извините за слово-лохи-сама была в их числе (((
специально пишут сверх низкую цену,люди кидаются, соглашаются даже на проплату.... а тут-то их и кидают....
я,к сожалению,тоже так попалась,на телефоне... если он был по цене 5 тыс гривен-мне предложили за 1400 с половинной предоплатой....
какой дурак не согласится ? )))) ... я согласилась (((((
Кыся-брыся• 27 марта 2015
Ответ для40каградусная
Я ему про Фому, он мне про Ярему.
Я вас повергну в шок - я в курсе насчет бешенства.
Гладиолус• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, не гонитесь за породой по дешевой цене. А если так, то выбирайте место рядом с вами, что бы вы или еще кто смог подъезать и проверить щенков и родителей. заводчики отдают собак с сопровождением, а разводчики и якобы такие как угодно. ну, серьезно. это же не куртка, коляска или сумка
Кыся-брыся• 27 марта 2015
Автор, фото собаки в объявлении было? Какие-то документы на нее, хотя бы щенячка? Контакты заводчика или продавца?
Кто крайний?• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
покупала собаку, общалась по телефону, очень приятная и общительная женщина, я ей поверила....отправила половину стоимости собаки, она должна была мне ее переслать. Капец
Ах да...прям таки собаку переслать....? Что за бред?
Банан-барабан• 27 марта 2015
я в шоке не от того, что на деньги кинули, а от того, что вы собаку по интернету покупаете....как так можно????? даже если бы не кинули на деньги, вам могли прислать больную, отбракованную (если речь идет о породистой собаке) и т.д.....о чем вы думали?????
mazafaka• 27 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так и есть, я видела подобных дешевых собак,дворняги некоторые и то симпатичнее выглядят. Хороший йорик меньше тысячи у.е не подходи. И это не только внешние данные,это еще генетика к кот. относится и здоровье.
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
и желательно укрпочтой, ну чтоб на доставке сэкономить))))))

Кыся-брыся• 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
автор Что-то не спится • 27 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Фото собаки было, я их все скопировала, просто для себя, она говорила что есть вет. паспорт и щенячка. Мы в основном общались по тел. Реквизыты она мне скинула на сландо. Я сделала скрин нашей переписке. Думаю может написать заявление в милицию, хотя думаю ничего это не даст....
Железный коготь• 27 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
я котят на Сландо за сутки продала
автор Что-то не спится • 27 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я из маленького города, у нас нет таких животных в продаже! Я итак должна была ехать в другой город, чтоб просто ее встретить ( а это 5 часов езды)
Люблю Украину• 27 марта 2015
Автор, Вы пишете что Вам продавали взрослую собаку, а теперь пишете что ждали щеночка 2.5мес.??????
Марфушечка душечка• 27 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
если можно - узнайте что за служба? Мне кошку нужно передать
Скорая помощь• 27 марта 2015
Ответ дляГанночка Н
Да прям только на OLX ’кидают’, а здесь не так, что-ли?
1000000% Меня тут на 1500 грн 2 года назад кинули с дубленкой, да еще и дурой выставили. На советчице разборов не устраивала, продавец сказала что денег не вернет и все. Я и адрес ее узнала, пошла в милицию, там с меня посмеялись, сказали ну вы же товар получили, ну и что что он порван по всей спине и грубо зашито вручную (продавец сказала что без дефектов, почти как новая).
Вобщем я тогда была беременна вторым ребенком, и не хотела очень трепать себе нервы.Даже отзыв в гостевой ей не оставляла. Но реально пожелала ей чтоб она на те деньги своему ребенку лекарств купила (знаю что так нельзя но для меня это были большие деньги которые сняла с кредитки) А продавец и дальше покупает-продает тут на сайте.
mazafaka• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У меня подруга ехала в другой город за щенком,автобусом.И что????
Марфушечка душечка• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а щенячку и паспорт не просили вы посмотреть? клуб регистрации?
автор Что-то не спится • 27 марта 2015
Ответ дляГладиолус
я не гонюсь за породой, мне только эта порода подходит просто, а собачку очень хочу =(
Кыся-брыся• 27 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Стоит попробовать.
Я вас лохом не считаю, потому что неоднократно покупала живность с пересылкой. И всегда все было четко. Ни один заводчик нормальный не будет марать себе репутацию кидаловом, если хочет работать дальше. Вам просто не повезло.... Очень плохо, что низкая цена вас не насторожила. А когда попросили деньги вперед, я бы вообще насторожилась. Нужно было договариваться об оплате на месте получения. Продавец, если он липовый, конечно бы отказался...