Что-то не спится• 27 марта 2015
Только что кинули на сландо на 600 грн. Сижу плачу, я такая наивная дура =(
СирОжино пирОжино• 27 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а на сландо разве есть подписка?? первый раз слышу
а возле количества просмотров вроде видно ... да и я добавляю себе интересные объявления в избранное , а потом , если объявление удаляют, то и у меня из списка оно исчезает
но галимый сайт, одно мошенничество там и админы делают все , что сайт вообще умер
РозаЛюксен• 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
у меня вообще там на ходовые поззиции просмотров мизер
в рекламу там не вкладываюсь(
СирОжино пирОжино• 27 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
в рекламу там не вкладываюсь(
тоже самое
не вижу смысла
РозаЛюксен• 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
тоже самое
не вижу смысла
ну вот и я в шоке( или пишет нервотрепы одни))
Мама фифти цента• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
как это можно передать собаку? да и вообще купить собаку по инету
Можно, поверьте на слово ,у нас правда сделка была на 18000 грн, но сумму получилось только оплатить после того как щенок приехал
БезникаЯ• 27 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
прям только что?Что то на Сландо гонят,кажется,кто то им хочет испортить репутацию
мне покупатели чуть ли не ежедневно говорят что на сландо кинули, люди уже и тут покупать боятся из-за этого сландо
Сундучок с каникулами• 27 марта 2015
А мне сегодня Звонили с олх, операторы... Не знаю как там их величать... Бла бла ... Уделите минутку внимания... Продавайте с олх, если у вас есть товар на продажу, выставляйте только на олх...))) наверное рейтинг сайт теряет, раз звонят уже....
Спелый баклажан• 27 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Почему нет? Я кота покупала, правда из питомника. Просто в другом городе заводчик. Через инет, видео, скайп, 100% оплаты. Обычно передают поездом, но нам повезло - мы подождали и нам привезли знакомые заводчика.
Синди Кроуфорд• 27 марта 2015
Ответ дляSokol_UA
проверяйте-простите в начале наложку, а если соглашается -можно и предоплата
я так тоже на сландо одну заподозрила.шикарные сапоги за 400 грн.продавала.спросила за наложку,сказала-да,перешлю,тока вы 40 грн.киньте,вдруг не заберете,чтобы оплатить за пересылку.но я все равно не повелась.позже захожу-она заблокирована.все объявы были подозрительные.вещи супер-цена низкая.
Что-то не спится
• 27 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Автор, вы из какого города? Может мы в одном городе живем? От меня до Одессы 3 часа машиной и 5 электричкой
г. Рени...
Верочка 100%• 28 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Обычно!Моя купленная за немалую сумму и переданная, рядом сидит и радует меня уже 7 лет...
Olx поддержка• 29 марта 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx