27 марта 2015

Что бы Вы во мне изменили? Фото

Всем привет! Вопрос в названии темки. Пришла весна и хочется преображений. Руки так и чешутся что-нибудь с собой сделать. А вот что - не знаю...
показать весь текст
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
вот фото с макияжем и улыбкой
Все у вас отлично.

Ни в коем случае не делайте челку, будет сразу село. И не делайте мелирование, это прошлый век.

Потратьте деньги на уход волос, что бы волосы были гладкие, блестящие, как шелк!
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
я думаю ничего не надо, очень симпатичная девушка, а то сейчас понаписывают. Поэксперементируйте с макияжем, купить что-то для ванны, соль, пену, купите что-то себе из одежды или косметики- меня после такого попускает=)
спасибо! сейчас как раз покупки совершила. не помогает...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
девочки, неужели все так плохо в Вашей жизни, что цепляетесь? Не интересна тема- проходите мимо
А в вашей жизни уже вообще аут, что даете тупые советы
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Автор, не слушайте и НЕ ВЗДУМАЙТЕ стричь волосы! Это ваше богатство!
Простоваля 27 марта 2015
На фото 2 разных человека
Дадосвидания 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
вот фото с макияжем и улыбкой
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все у вас отлично.

Ни в коем случае не делайте челку, будет сразу село. И не делайте мелирование, это прошлый век.

Потратьте деньги на уход волос, что бы волосы были гладкие, блестящие, как шелк!
а куда идти за шелком??? ничего не могу сделать - шелковыми все равно не становятся ((( есть какое-нибудь супер-средство?
ТигрЛьвович 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
мне очень нравится. но на ком-то. себя без волос сейчас не представляю
Да все отлично, можно поменять только прическу-сделать ее агрессивней, но волосы жалко резать)) и цвет портить. Сделайте весеннюю укладку - конский хвостик и яркие цветы, ну что Вам пожелать-так держать!
katrin_maluffka 27 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в вашей жизни уже вообще аут, что даете тупые советы
Мне жаль Вас
Дадосвидания 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
вот фото с макияжем и улыбкой
не тот смайл поставила,все супер волосы клас!
Зам Ам 27 марта 2015
Омбре попробуйте а так все хорошо.
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляПростоваля
На фото 2 разных человека
не. просто макияж творит чудеса
Мусик Пусик 27 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в вашей жизни уже вообще аут, что даете тупые советы
нормальные советы девушка даёт. А вы что советуете? Мозги изменить? Давайте посоветуйте тогда литературу развивающую автору.
осень_осень_харашо 27 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мозги
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
а куда идти за шелком??? ничего не могу сделать - шелковыми все равно не становятся ((( есть какое-нибудь супер-средство?
Масло для волос Macadamia Natural Oil лучшее! Купить проф шампуни, маски. Не стригите только , это ваша фишка
Из Кукуева я 27 марта 2015
Вы красивая, но я бы немного укоротила волосы и завила бы их или отфилировала. Что бы более ’живенько’.
katrin_maluffka 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
а куда идти за шелком??? ничего не могу сделать - шелковыми все равно не становятся ((( есть какое-нибудь супер-средство?
посмотрите видеоблог Елены Крыгиной про волосы, она мельком там называет маску волос, которой пользуется, с эффектом ламинирования, правда дорогая(
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Да все отлично, можно поменять только прическу-сделать ее агрессивней, но волосы жалко резать)) и цвет портить. Сделайте весеннюю укладку - конский хвостик и яркие цветы, ну что Вам пожелать-так держать!
спасибо! кто б еще научил конский хвост красивый делать? а то у меня какой-то он прилизанный получается
ПолБатона 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
вот фото с макияжем и улыбкой
Вы красотка!
katrin_maluffka 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо! кто б еще научил конский хвост красивый делать? а то у меня какой-то он прилизанный получается
кстати, как делать такой хвост она в том же выпуске показывает)
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
Мне жаль Вас
не обращайте внимание. куда же здесь без таких?
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Купите пудру Диор Эир из новой коллекции , она придаст холеный вид коже , новые духи ! Вот, вам и весна !
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
кстати, как делать такой хвост она в том же выпуске показывает)
спасибо! этот выпуск не видела
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Купите пудру Диор Эир из новой коллекции , она придаст холеный вид коже , новые духи ! Вот, вам и весна !
а я все на карон посматриваю
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
а я все на карон посматриваю
Карон не нравится , все-равно люкс лучше. Вообще, я Герлен пудры больше люблю , но новая Диор классная, лучше чем Нюд
katrin_maluffka 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
не обращайте внимание. куда же здесь без таких?
это да=)
Кто крайний? 27 марта 2015
Автор, сколько вам лет?
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо! кто б еще научил конский хвост красивый делать? а то у меня какой-то он прилизанный получается
конский хвост - это трэш и колхоз отстойный

слишком длинные волосы - вы как престарелая русалка максимальная длина - до застежки лифчика

цвет волос - ужасный, видно грани покраски, лучше не красить вообще.......................
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Омбре попробуйте а так все хорошо.
смотрела я в сторону омбре. так не хочется волосы обесцвечивать... а потом восстанавливать,
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Вы такая классная, харизматичная, я бы ничего не меняла. Просто ухаживайте за собой что бы сохранить красоту.

А то вам тут насоветуют ’ выкрасить, постричь’ и т.д.