Вот Она Я• 27 марта 2015

Что бы Вы во мне изменили? Фото

Всем привет! Вопрос в названии темки. Пришла весна и хочется преображений. Руки так и чешутся что-нибудь с собой сделать. А вот что - не знаю...
автор Вот Она Я • 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Автор,Вы очень красивая девушка!Менять ничего не надо.И тут девушка предлагала брови исправить,ненужно!С бровями у Вас всё супер.И работы мастера которого дала ужас ужасом(уже посмотрела).6д так не делают,у нас нет ещё таких мастеров.У меня есть хороший мастер,но в Москве,так к ней ездят со всей России на брови и на мастер класс.
Спасибо!
Брови думала только подкрасить. Может хной (но это под большим вопросом))) татуаж точно не буду делать
Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Муж говорит, что все отлично. Но он за 13 лет нашей совместной жизни привык уже )))
подстригите челку, походите несколько месяцев, потом будете с интересом отращивать. ( из личного опыта, отращивала челку два раза до длинных волос и каждый раз зарекаюсь не стричь. но это до очередного ’хочется’)
автор Вот Она Я • 27 марта 2015
Ответ дляМарсиана
А у меня еще до конца не отросла )))) я в 25 последний раз стригла. И никак не дорастет до общей длины )))
Аноним Первый• 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Спасибо!
не делайте,я вот тоже татуаж сделала и они как прибитые уже 2 года сидят,жду когда сойдут.Тоже потом хной подкрашу,но пока работы красивые не нашла.
автор Вот Она Я • 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Не, мне одного татуажа хватило в моей жизни )))
Кстати, здесь на сайте девочка вроде бы неплохо делает коррекцию хной. Посмотрите
Заместитель Анонима• 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
У меня это уже навязчивая идея месяца 1.5 все думаю-гадаю, что с собой сотворить-то? Хотя, очень часто после таких идей, жутко разочаровываюсь и пытаюсь все вернуть, как было )))))
Не надо ничего менять, я как-то волосы постригли до плеч, потом ревела , пока опять до талии не отросли.
Заместитель Анонима• 27 марта 2015
Ответ дляМарсиана
нельзя при такой форме лица челку
Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
может вам чем-то заняться интересным - вязанием, шитьем, валянием...... так и мысли от внешности в другую плоскость переместятся. я вот в декрете 3 года и ничего менять не хочу в себе. кончики подстричь в радость))) серьезно , у вас все хорошо. это предвесеннее настроение. меня тоже на днях мысль о блондинистом цвете волос посетила, но быстро ушла))
автор Вот Она Я • 27 марта 2015
Ответ дляМарсиана
Та вот как раз сейчас занимаюсь интересным и любимым делом. Не помогает...
Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
нельзя при такой форме лица челку
я работала в парикмахерской, люди себе такое иногда стригут, что просто диву даешься
Марсиана• 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
в декрет!!! утром хвост завязала и до вечера в зеркало не смотришь.))) и не думаешь что в себе менять.))
автор Вот Она Я • 27 марта 2015
Ответ дляМарсиана
Подождите! Только выдохнула ))) пару лет хочу ’погулять’ еще
Кофр для ноги• 28 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Покачайте попу в зале, если совсем скучно и менять нечего. Ещё в бассейн можно.
автор Вот Она Я • 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Дочка поправится и пойдем в бассейн ) а попу бы в зале покачала с удовольствием, но дочку не с кем оставлять. А в сад еще не ходит
Кофр для ноги• 28 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
ш

Ну вот плавать начнете и фигурка подтянется, заодно и внешний вид чуток изменился, а там новые платица, брючки... и втянетесь...)))
автор Вот Она Я • 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
ш

Да я дома-то занимаюсь, но дома это не то. Скорей бы в бассейн!!!
Жертва интернета• 28 марта 2015
Извините, а Вас не Алла случайно зовут? А по теме - Вы очень красивая девушка, не нужно ничего менять!