27 марта 2015

Что бы Вы во мне изменили? Фото

Всем привет! Вопрос в названии темки. Пришла весна и хочется преображений. Руки так и чешутся что-нибудь с собой сделать. А вот что - не знаю...
показать весь текст
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор, сколько вам лет?
32 на этой неделе стукнуло
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
смотрела я в сторону омбре. так не хочется волосы обесцвечивать... а потом восстанавливать,
как говорила моя бабушка ’ выкрасить и выбросить’
katrin_maluffka 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
32 на этой неделе стукнуло
я думала Вам 25
очень хорошо выглядите
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
конский хвост - это трэш и колхоз отстойный

слишком длинные волосы - вы как престарелая русалка максимальная длина - до застежки лифчика

цвет волос - ужасный, видно грани покраски, лучше не красить вообще.......................
спасибо! только где вы рассмотрели грани покраски?
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
32 на этой неделе стукнуло
не красьтесь в черный - добавляет года((
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
я думала Вам 25
очень хорошо выглядите
та ну!
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо! только где вы рассмотрели грани покраски?
на 2 фото (проф)
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
конский хвост - это трэш и колхоз отстойный

слишком длинные волосы - вы как престарелая русалка максимальная длина - до застежки лифчика

цвет волос - ужасный, видно грани покраски, лучше не красить вообще.......................
вы злючка. Какая русалка, шо вы мелите?
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
не красьтесь в черный - добавляет года((
а у меня не черный.
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Красивое лицо, черты лица очень правильные....
Зам Ам 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
смотрела я в сторону омбре. так не хочется волосы обесцвечивать... а потом восстанавливать,
Завтра сестренка идет делать омбре, волосы как у Вас похоже очень .То же долго думала)))
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
на 2 фото (проф)
это не грани покраски. это свет бликует
Марсиана 27 марта 2015
Если не знаете, то и не делайте. Будете жалеть.
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы такая классная, харизматичная, я бы ничего не меняла. Просто ухаживайте за собой что бы сохранить красоту.

А то вам тут насоветуют ’ выкрасить, постричь’ и т.д.
спасибо!
Заместитель Анонима 27 марта 2015
реально красивая девушка, а сейчас злючки насоветуют разного - обстричь, замотаться в паранджу и пр.
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы злючка. Какая русалка, шо вы мелите?
это правда(( к сожалению, волосы до попы идут студенткам разве что, а потом.... уж лучше до лопаток
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо!
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Завтра сестренка идет делать омбре, волосы как у Вас похоже очень .То же долго думала)))
я, наверное, не решусь. когда-то делала прядки светлые. восстанавливала волосы очень долго
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
это правда(( к сожалению, волосы до попы идут студенткам разве что, а потом.... уж лучше до лопаток
я вас помню по другой теме, вы там точно это пургу писали.
Бывает и такое 27 марта 2015
по экспериментируйте с прической,вы наверно чаще с распущенными ходите,попробуйте косы плести,или кудри сделать,причёска очень человека меняет!!только не стригитесь,волосы у вас красивые)
ФФФФристайла 27 марта 2015
Сделайте стрижку как у ангелов ВС. Сейчас фотки поищу. Фотографа (проф.) на мыло!
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Красивое лицо, черты лица очень правильные....
спасибо!
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я вас помню по другой теме, вы там точно это пургу писали.
это не я, в других темах не советовала отрезать
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляМарсиана
Если не знаете, то и не делайте. Будете жалеть.
может и так... а все равно хочется )))
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
а у меня не черный.
темный каштан?
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо!
Глазища какие красивые... ух!!!
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Мне тоже 32 пока, но выгляжу намного старше Вас...
AnitasSatina 27 марта 2015
бровки
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Автор, только волосы не стригите , они вам роскошный вид придают, без волос станете обычной .
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
по экспериментируйте с прической,вы наверно чаще с распущенными ходите,попробуйте косы плести,или кудри сделать,причёска очень человека меняет!!только не стригитесь,волосы у вас красивые)
да, чаще всего с распущенными. не получается у меня себе косы плести. дочке - любые, а себе - никак (((
с кудрями ’нагулялась’ в институте. а сейчас еще и проблема - после родов волосы сзади внутри виться начали ))) это катастрофа!!! еще и не до конца длины...