27 марта 2015

Что бы Вы во мне изменили? Фото

Всем привет! Вопрос в названии темки. Пришла весна и хочется преображений. Руки так и чешутся что-нибудь с собой сделать. А вот что - не знаю...
показать весь текст
Заместитель Анонима 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мне тоже 32 пока, но выгляжу намного старше Вас...
это вам советчицы рассказали? Нашли кого слушать, они здесь девочке в 16 лет дали 30 ))))
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
темный каштан?
не знаю названия. erayba gamma 4/65
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это вам советчицы рассказали? Нашли кого слушать, они здесь девочке в 16 лет дали 30 ))))
И советчица одна дала 42 при моих тогда еще 31, но, я и сама вижу-морщины гусиные и т.д.
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
я, наверное, не решусь. когда-то делала прядки светлые. восстанавливала волосы очень долго
Не советую омбре, не портите волосы, сама год назад решила поэксперементировать, тоже длинные волосы, вначале нравилось, модненько смотрелось, но потом надоело быстро и не то уже было, потом перекрасила в свой цвет, но кончики теперь сильно секутся, хотя ухаживаю за волосами. Но с другой стороны, пока молоды надо пробовать! !!!
ФФФФристайла 27 марта 2015
Вот так, на втором даже без укладки круто.
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
не знаю названия. erayba gamma 4/65
попробуйте свой натуральный отрастить, думаю, и на вид волосы будут намного лучше выглядеть
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
не знаю названия. erayba gamma 4/65
Это фирма такая? Я крашу проф. Италия экослайн краской, цвет типа вашего)
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
бровки
ой, с бровками беда-беда... пошла к знакомой 6 лет назад делать татуаж век. она решила заодно и бровки ’подправить’... блиннн... боооольно быыылооо... стрелки через год исчезли полностью, а с бровками до сих пор борюсь...
Кто крайний? 27 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот так, на втором даже без укладки круто.
Как сделать самому такой объем?
ОйЙой 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
И советчица одна дала 42 при моих тогда еще 31, но, я и сама вижу-морщины гусиные и т.д.
просто у вас кожа плохая от природы и вы с ней ничего не делаете. пилинги сделайте, ваша кожа из оладки превратится в персик + ботекс в лоб и уголки глаз = минус 5 лет или хотя реальный возраст
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
попробуйте свой натуральный отрастить, думаю, и на вид волосы будут намного лучше выглядеть
очень много седины ((( да и вид будет еще тот...не выдержу такого безобразия на голове
Кофр для ноги 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
конский хвост - это трэш и колхоз отстойный

слишком длинные волосы - вы как престарелая русалка максимальная длина - до застежки лифчика

цвет волос - ужасный, видно грани покраски, лучше не красить вообще.......................
Ой, насмешила. Хвост - село. Волосы до середины бюстика. Это где так модно?))
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляОйЙой
просто у вас кожа плохая от природы и вы с ней ничего не делаете. пилинги сделайте, ваша кожа из оладки превратится в персик + ботекс в лоб и уголки глаз = минус 5 лет или хотя реальный возраст
На счет пиллинга-согласна, все руки не доходят. Но ботокс... НИКОГДА!
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
И советчица одна дала 42 при моих тогда еще 31, но, я и сама вижу-морщины гусиные и т.д.
та не слушайте Вы никого! улыбка у Вас очаровательная
ФФФФристайла 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Как сделать самому такой объем?
Спреи, пудры, смотря какой исходник)) некоторым только помыть и надеяться на лучшее, т.е. что будет не слишком объемно))
ФФФФристайла 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
На счет пиллинга-согласна, все руки не доходят. Но ботокс... НИКОГДА!
Пиллинги тоже могут так высушить у нас такие спецы, что вместо омоложения еще больше скукожиться можно
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Это фирма такая? Я крашу проф. Италия экослайн краской, цвет типа вашего)
да. фирма. тоже проф. испанская
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
та не слушайте Вы никого! улыбка у Вас очаровательная
Вы меня помните?
НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Завтра сестренка идет делать омбре, волосы как у Вас похоже очень .То же долго думала)))
А меня в парикмахерской сами мастера отговорили делать омбрэ, Сказали не портье волосы (у меня они и вправду шикарные - очень густые и длинные). Сказали что им с омбре девушки выгладят как колхоз, как буто в сильмаг краску для волос по пол года не завозили.
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы меня помните?
помню
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Пиллинги тоже могут так высушить у нас такие спецы, что вместо омоложения еще больше скукожиться можно
Нее, я только в домашних условиях буду, сестренка посоветовала с кофе. Кожа у меня жирная, поэтому, подсушить не мешало бы
Запыхалась 27 марта 2015
Автор, все очень хорошо. Но если руки чешутся, то подстригитесь )))
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
помню
Тогда понятно. А то я смотрю, вроде, на авке зубов не видно
AnitasSatina 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
ой, с бровками беда-беда... пошла к знакомой 6 лет назад делать татуаж век. она решила заодно и бровки ’подправить’... блиннн... боооольно быыылооо... стрелки через год исчезли полностью, а с бровками до сих пор борюсь...
ищите мастера по бровям, они помогут отрастить и скоректировать форму если вы в киеве дам контакты
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Я бы при Ваших данных ничего бы не делала, можно кончики волос освежить, на весну самое оно!!!! У меня у самой волосы длинные, сейчас ужас как хочу обновить-то Б и моя мама не разрешает стричься
yelena 27 марта 2015
Автор, вы очень эффектная девушка. Ничего не меняйте. В вас своего изюма достаточно ))
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Нее, я только в домашних условиях буду, сестренка посоветовала с кофе. Кожа у меня жирная, поэтому, подсушить не мешало бы
попробуйте альгинатные маски корейские. патчи под глаза. сыворотки. хорошо увляжняют. у Вас кожа обезвоженная (если правильно помню) надо ее увлажнить и подпитать
автор Вот Она Я 27 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
ищите мастера по бровям, они помогут отрастить и скоректировать форму если вы в киеве дам контакты
давайте контакты ;)))
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
попробуйте альгинатные маски корейские. патчи под глаза. сыворотки. хорошо увляжняют. у Вас кожа обезвоженная (если правильно помню) надо ее увлажнить и подпитать
Нет, у меня жирная очень и поры...
Запыхалась 27 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А меня в парикмахерской сами мастера отговорили делать омбрэ, Сказали не портье волосы (у меня они и вправду шикарные - очень густые и длинные). Сказали что им с омбре девушки выгладят как колхоз, как буто в сильмаг краску для волос по пол года не завозили.
Потому что мало кто из мастеров действительно владеет этой техникой. Подглядели, вроде научились, а делают как могут. В итоге - мрак получается.