Крутышка-Пышка• 27 марта 2015
откуда берется герпес?
не мерзла, не нервничала, а на утро на губе большой герпес... отчего он?? и как бороться.. какие может народные средства есть? приора которая помогала сейчас 160 грн за 2 грамма.. недоступно((
Украиночка• 27 марта 2015
Только не вздумайте йодом мазать! А то я тут послушала некоторых, очень классный ожог получился! таких люлей мне терапевт выписала! Так бы дня за 4 прошло, а теперь развлекуха еще на неделю точно
Без Баяна• 27 марта 2015
вирус в организме, иммунитет весной снизился, вот и спровоцировал герпес на губе. А лечить его можно любым противовирусным средством (Анаферон), Ацикловир в таблетках попить, ну и смазывать Герпевир или Зовиракс, Фенистил пенцивир или Ацик.
Белоснежко• 27 марта 2015
Есть лейкопластыри специальные. В Европе продаются.
Вирус есть у многих. У меня, например, только тот который ветрянка ))
Без Баяна• 27 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
серу из уха выковыряйте и намажте
я серьезно
вот про серу из уха смотрела передачу, НЕЛЬЗЯ!
вентиляторная• 27 марта 2015
Автор, понизился иммунитет - вылез герпес, который у вас в крови.
Можете сдать анализ на тип герпеса (вариант анализа - кровь, слюна). И заняться лечением.
Пурген• 27 марта 2015
Я, сегодня тоже такую тему создала. У меня, на нервной почве. Мучаюсь ужасно.
Без Баяна• 27 марта 2015
Ответ дляАтаманша
почему?
может начаться воспаление. я не помню какой выпуск, передача ’я соромлюся свого тіла’
Без Баяна• 27 марта 2015
или ’все буде добре’... не помню, но в какой-то из этих передач подробно рассказывали о методах лечения герпеса на губах.
Барабасиха• 27 марта 2015
Я обычно чихаю вначале и через неделю разрисует обязательно . Но у меня еще круче , обычно нос , под носом, жесть . Хорошо что мазь есть , сразу прижечь можно . А так когда -то картина маслом , разрисовал весь нос
75В• 27 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
серу из уха выковыряйте и намажте
я серьезно
это от заед в уголках рта помогает хорошо, но никак не от герпеса
Кумушка• 27 марта 2015
у меня эта срань впервые в жизни вылезла недавно
Никогда не было, а это 7 штук! и так оно мне тяжко далось, я еще дура, не сразу поняла что это, потом неделю мазала бальзамом чтобы облегчить ощущения жжения на губах, пока не пришла подружка и не надавала по рукам - нельзя мазать. Таблетки начала пить только через полторы недели, все думала оно ж за 3 дня должно пройти. Потом еще взяла у мамы лампу Биоптрон, и только когда таблетки+витамины в лошадиных дозах+мазь+лампа он начал проходить
уже вроде и заживает, но все равно все лицо чешется, губы в клочьях по всему контуру, еще и заеда вместе со всем этим.
Я неделю есть не могла, только пюрешки чайной ложкой - рот просто не открывался
Уже месяц мучаюсь, это прямо кошмар какой-то, я думала герпес это просто неприятная вавка, а я из дому 2 недели не выходила и плакала от боли и нестерпимого зуда.
Перед этим не болела и не нервничала, знакомый доктор сказал что наверняка из-за неправильного образа жизни (мало бываю на улице и спать ложусь в 3-4 часа ночи) и падения иммунитета
уже вроде и заживает, но все равно все лицо чешется, губы в клочьях по всему контуру, еще и заеда вместе со всем этим. Я неделю есть не могла, только пюрешки чайной ложкой - рот просто не открывался
Уже месяц мучаюсь, это прямо кошмар какой-то, я думала герпес это просто неприятная вавка, а я из дому 2 недели не выходила и плакала от боли и нестерпимого зуда. Перед этим не болела и не нервничала, знакомый доктор сказал что наверняка из-за неправильного образа жизни (мало бываю на улице и спать ложусь в 3-4 часа ночи) и падения иммунитета