КучМала• 27 марта 2015
Чи виносите ви речі в своєму місті?
чи виносите ви речі якщо людина хоче купити з вашого міста, чи щоб додому підїхала...
мене це чомусь насторожує..
Рогнеда Карповна• 27 марта 2015
додому уже нет, выносить прошу другого человека, очень цену хотят сбить, печенки мотают,...прям клюют при встрече, не люблю такого((не киев)
всегдаДаДа• 27 марта 2015
Я не выношу, всегда приезжали на дом, могу выйти к тому месту где удобно мне.
Оксаночка 5• 27 марта 2015
я памперсы у девочек так покупаю... не хотите к дому,выберите ориентир ближайщий магазин и
Пуки-куки• 27 марта 2015
Живу в Киеве и не раз так покупала. Просила о встрече. У девочки покупала детские ботиночки - так она от меня вообще через дорогу живёт. Смысл платить за пересылку.
Мама Карло• 27 марта 2015
Как договоримся,смотря что.За ходунками домой приходили.По мелочи-встречаемся в городе там,где удобно обоим
Курочка• 27 марта 2015
А как ві предполагаете забирать товар покупателю извашего города?
Если віносить или приглашать домой вас настораживает?
Доктор Варвар• 27 марта 2015
А в чем проблема, человек примерил и рассмотрел, после продажи вопросов не возникнет, необязательно с ним дома чаи распивать, смущает что- то встречайтесь не дома
FeshionBaby• 27 марта 2015
Чого...нормально..др мене хлопці їздили на примірку спорт косюмів...коли були добрі часи ....
...а зара....грошей на закупку не має....хлопців не має....єх
КучМала
• 27 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
)))
Матрёна• 27 марта 2015
выношу под подъезд, на остановку маршрутки, на лавочку под близким ТЦ (для примерки - обувь).
в квартиру не пускаю никого
КучМала
• 27 марта 2015
а укрпоштою вище писали це як просто на адрес доставка посилки вірно?
Ума Палата• 27 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby

Матрёна• 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
але в мене чоловік проти щоб я виносила товар ..
а почему? дорогой товар? или за Вас муж переживает?
КучМала
• 27 марта 2015
Ответ дляМатрёна
і товар дорогий і напевно за мене переживає, а то різне може бути асортимент великий.
от дівчина просить винести а їй кажу курєром або укрпошта)
не захоче значить іншому продам
FeshionBaby• 27 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ви скупердяга
Стервочка• 27 марта 2015
я могу встретиться в городе.но один раз пришлось пригласить домой,но девочка и набрала моих вещей на несколько тысяч.
FeshionBaby• 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
не захоче значить іншому продам
щ
ціна питання?
Радостина• 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
есть такая вещь как форум-и писали мне там люди со всего города и приходили домой, но только в коридор или на кухню.и все нормально всегда было-никто не торговался почти
Здрасьтенька• 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
Пусть сам выносит. Мой так всегда делает
КучМала
• 27 марта 2015
та раніше так робив
пока не сталось так що прийшов один клієнт проморочив голову сказав що грошей пока не має якщо за місяць не продасиш то куплю...
тому все таки чомусь персилка мені надійніше
Пушкининиана• 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
А у Вас что, каждый день прям покупатели из своего города?
Не вижу проблемы вообще. Сегодня продала так вещи малого, созвонились, встретились. Всем хорошо. Зачем тратить лишние деньги на пересылку и ждать лишние дни?
Матрёна• 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
не захоче значить іншому продам
как знаете... я и меняюсь в своем городе (новое на новое - мелкий товар), и выношу, беру с собой разный товар - на руках показываю - и иногда берут больше, чем планировали.
я сначала переписываюсь, все детали уточняю, а потом только встреча. По переписке иногда сразу видно - что лучше не встречаться )))
Однозначно• 27 марта 2015
я обычно ищу продавцов из Киева, потому что мне удобнее встретится заплатить наличкой, чем идти в Приват и платить через терминал (я не клиент Приватбанка и не хочу им быть). Не торгуюсь, в гости не напрашиваюсь - у метро встретиться мне еще никто не отказывал.
Рогнеда Карповна• 27 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
ви скупердяга
нет, я продаю по пересылке в основном дорогие вещи, а дешевые(уцененные или старые модели) больше просят у нас в городе, скидку я уже делаю перед встречей, но людская наглость не имеет предела просто...
еще последний раз ситуация была, цена на обе вещи по распродаже была по курсу 8, я уступила еще 50 грн, плюс вынесли им их, то еще скидку клянчили, хорошо,что меня не было, а то бы остались они со своими гривнами, а я уже поставила бы цену по другому курсу)
Мания-Величия• 27 марта 2015
выношу под дом и даже если надо померить впущу в квартиру. не боюсь, у меня пес Цербер
KaterinaOsm• 27 марта 2015
Стараюсь встретится возле магазина или метро, но не дома - лучше пусть все посмотрят и по трогают чем будут лишние недоразумения.