девочки,помогите,не знаю,писать лично админу или в тему на форум про клоны (туда уже написала)
просто очень хочется,чтоб быстро разобрались
пишет мне одна девочка,мол она меня рассекретила,я такой то такой то пользователь,который ей нагадил в гостевой,плюс тон
я ей пишу,что это не так,жду извинений
она в ответ,мол у нее куча доказательств
прошу помощи,чтоб нас проверили
мой профиль
https://www.kidstaff.com.ua/user-51056.html
якобы мои клоны
https://www.kidstaff.com.ua/user-54737.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-76575.html
оооочень надо,я просто в шоке
я ей пишу,что это не так,жду извинений
прошу помощи,чтоб нас проверили
мой профиль
якобы мои клоны
оооочень надо,я просто в шоке
а что вы мне написали,помните?
что я одна такая граммотная...меня рассекретили
вы пишите совершенно незнакомому человеку, бросаете обвинения,а потом ’да ладно,пусть админ разбирается’
сначала ему надо было написать,а потом,если факт подтвержден,вы можете других предупреждать и се такое
такие темы как раз и выносят на обсуждение,чтоб вмешалась администрация!
я жду ответа админа
Бойцовская• 17 марта 2013
Мишка- вообщем вы тут так долго будете разбираться..вы других людей почти не слушаете..а тупо как баран в одни ворота, извините, но это так..И потом, вы не остались в накладе , как я поняла- вы деньги вернули девочке????? Если бы да, и после этого она вас начала осквернять- это одно, а то, что вы сейчас там типа выискиваете и все- это бред сивой кобылы..верните деньги или те вещи, что она выбрала у вас- и разойдитесь..Это не детсвик сад..Или милости прошу- к админам..он ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, А НЕ ТОЛЬКО ip-адрес может узнать ЛЕГ-КО!!!!!так в чем проблемы???? Давайте, страничка админа у вса есть- пишите ему свои подозрения и вперед!!!!!! Уж он наконец разберется, если до вас слова многих людей не доходят..И плюс к этому- подключит девочек, которых Окси ему предоставит как доказательство и понизит нафиг ваш рейтинг, или хуже того- страницу удалит..А люди, которые родились в один день- это тоже клоны???? или может вас еще в гости пригласить к Карине и Оксане чтоб вы, типа такая царица воочию убедились??????? Уж кто скрывается- так это по-моему вы..иначе давно бы по телефону выяснили всю ситуацию.А так- прославили себя на весь кидстафф.
Ответ дляБойцовская
Oxi , это снова вы? Или группа поддержки? Кому я что должна?Я ничего ни у кого не украла,свои обязательства выполнила,успокойтесь!
Бойцовская• 17 марта 2013
Это не Окси..Это пользователь кидстафаа, как и тысячи других здесь....мне аж смешно...простите, но это на шизофрению Мишка у вас уже смахивает..Теперь какждого будете обвинять? А на воре и шапка горит...Знаете такую пословицу???Вы уже скоро и тени своей бояться будете..Так что отдайте несчастному человеку деньги, и спите спокойно.
Молчалка• 17 марта 2013
для Карина1
Цитата:
Эти два аккаунта клоны, но Вы к ним отношения не имеете.
Цитата:
Ответ дляМолчалка
для Карина1
Цитата:
спасибо за то,что выяснили!
пользователю Мишка я это и пытаюсь сказать,но она упорно меня не слышит