Пирожкиня• 17 марта 2013
Девчонки на помощь
Буду пока коротка , покупая товар на стаффе, было ли у вас,что покупая продукт под ОРИГИНЛОМ,оствив уже отзыв положительный.Вы понимали спутя время,что Вас обманули. Это были парфюм. Гермес.Так вот главный вопрос,я все таки знаю,что это подделка,что делать прикажете?
Результат:
вже голосів:
68 (39.77%)
не сталкивалась
52 (30.41%)
результат ответов
29 (16.96%)
Да,подлые мошенники,делают потом покупателя виноватым
14 (8.19%)
Ужасс
8 (4.68%)
нет,все честно
Боевая• 17 марта 2013
если вы на все 100 уверены в своей правоте,то вы должны написать ник продавца сюда!
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Вот слова от продавца от переписки когда поняла,что не оригинал,так как покупала себе,но знала,то сестре нравится запах, она не разбирается. Забрал муж на почте,подарил к 8 марта,и позавчера в гостях видя их и коробку падаю в обморок:так как не привыкла к такому,сама продаю косметику оригинал 1000% вожу сама ее, наткнулась на духи, где было указано оригинал,как то уже привыкла,что в основном здесь пишут правду,или я ошибаюсь, ну например из 305 покупок меня 5-6 огорчило сильно, это последняя была.
Мочалкин блюз• 17 марта 2013
Ответ дляРяженка
Сегодня уже продавец создавала тему обратную
Что за темка? Дайте, пожалуйста, ссылку!
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Я готова,но переживаю... Так как у меня были такие же духи только реально оригинал,она просто перекручивает,мол раздублилась через 2 недели,типа я решила денег срубить с нее
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
напишите может она так как я ей дала время до ПН,потом сказала,что все вам расскажу,чтоб не дай бог у нее не купили
Маруська Му• 17 марта 2013
Продавец уверяла, что продала Вам оригинал. Автор, как Вы поняли, что это подделка? Какие то доказательства есть и почему спустя 2 недели это выяснилось?
Пирожкиня
• 17 марта 2013
моя ошибка только в том,что давно го*на не покупала. Как то на порядочность надеялась,виновата согласна муж получил и еще без меня подарил,но позавчера я офигела реально....
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Это точно она. Парфюм Гермес из Бокарда за 300 с лишним гривен кажется. Так вот ей посоветовали ничего Вам не возвращать.
Ряженка• 17 марта 2013
По хорошему конечно - не прав продавец, если заявлял, что продает оригинал, но вам теперь будет нереально доказать, что вы получили не то.
Не расстраивайтесь, все в жизни циклично, возможно она потеряет больше где-то, а вы наоборот ;)
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Ответ дляРяженка
Вот эта тема вашего продавца?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90097
пишу факты это она реально!!!
Попав к сестре спустя 2 недели увидев духи,а кто покупал Гермес знает,что это нереально стойкие духи,если конечно же оригинал,даже прохожие одергивают и спрашивают,что за аромат. Так вот штрих код не на упакове,а на целофане,дальше вместо слова parfum-слово parfume!слово parfume!-этого уже достаточно для не оригинала,целофан сестра выкинула,штриха не осталось,но н амоих из Лондона штрих на упакове!
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Она мне говорила,что за 1100 брала,есть переписка,но не в этом вопрос.вопрос в том,что я говно сестре подарила (((
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Пшикнув себе на руку духи через 20 минут испарились,я продавала куртку б/у девочки так она возмущалась,что не может отстирать духи,то прикиньте, мой шок
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
пишу факты это она реально!!!
Ну ведь ей реально могли и в Брокарде подсунуть такой. Почему Вы сразу не проверили? А вообще надо чек проверять. Мне воо муж из Франции духов привез, а мне некоторые не понравились. Так я чек храню на всякий случай)
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Вот,что она ответила на мой вопрос из первых!
ЭТО Я ПИШУ!!!
Доброе утро!У меня вопрос,зачем вы мне продали духи не оригинал?
04:11
Значит так предлагаю вам возместить мне половину от стоимости парфюма,так как это не ОРИГИНАЛ И ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ И МЕНЯ ОБМАНУЛИ. Пока не выношу никуда предлагаю решить мирно вопрос.
04:13
Пока я не сообщаю никуда ни Админам ни на форум. На,что Вы надеялись?Что я не узнаю?
04:15
Хотя надо бы вернуть вам вообще их.Безобразие,стойкости нет,это лицензия в лучшем случае.Есть несколько отличий от оригинала.Вообщем думайте даю вам время до ПН.
04:17
04:18
Нет, вернете мне полную стоимость духов так меня нагло обманули.
04:22
доставку оплачу
Это она отвечает:
Здравствуйте, во-первых я Вам продала то что покупалось в Брокарде.
второе- если вещь покупается в Брокарде за 1100 здесь я ее подаю за 700 ( пролет - моя проблема ) Вы мне говорите что заберете за 395грн и я соглашаюсь, не означает что я ЗНАЛА что я продаю подделку и Вас целенаправленно обманула, я не продавец парфюмерного магазина - это если Вы успели заметить
третье - при чем тут админы и форум? через 2 недели Вашего пользования товаром? если по Вашему мнению это была подделка нужно было сразу меня тыкнуть носом а не через 2 недели. что по Вашему я сейчас должна думать ?
ЭТО Я ПИШУ!!!
04:11
04:13
04:15
04:17
04:18
04:22
доставку оплачу
Это она отвечает:
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
ну автор, готовьте доказательства-и продавца в студию-нужно знать героев в лицо
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Так зачем писать ОРИГИНАЛ если сама не знаешь?
Пирожкиня
• 17 марта 2013
не означает что я ЗНАЛА что я продаю подделку и Вас целенаправленно обманула, я не продавец парфюмерного магазина - это если Вы успели заметить
Эти слова меня добили больше всего,она знает реально,что подделка!!!!!!
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
ЭТО Я ПИШУ!!!
04:11
04:13
04:15
04:17
04:18
04:22
доставку оплачу
Это она отвечает:
ЭТО Я ПИШУ!!!
04:11
04:13
04:15
04:17
04:18
04:22
доставку оплачу
Это она отвечает:
не плохо вы, автор, торгуетесь
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Вот как быть,дело уже не в деньгах,а в справедливости. Нехочу,чтоб такое го*но продавалось здесь.Пишешь оригинал,якак то привыкла,что это так и есть здесь уже... Авы,с чем сталкиваетесь из моих 305 покупок 5 продавцов нахалы и гадости пишут как она в гостевой
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
не плохо вы, автор, торгуетесь
Так это их реальная цена на рынке
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Я всех девочек просмотрела по оригиналу написали,что нет в наличии цена была 50 мл 395 грн,я так и в лондоне брала имеено эти,даже дешевле
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
ну зная стоимость духов (100 евро), рассчитывать на то, что человек их продаст за 40 по причине пролета-глупо и наивно, что значит пролет
пролет с чем?
в Брокарде все можно понюхать и т.д. (это далеко не новый запах)
прям шла мимо-зашла в Брокард-купила за 1100, через день передумала-продала?!?
сомневаюсь
пролет с чем? в Брокарде все можно понюхать и т.д. (это далеко не новый запах)
сомневаюсь
Ух ты какая Я• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Так это их реальная цена на рынке
на каком рынке? Автор у меня Hermes сады из дьюти фри,на ценнике 54 евро.
Пирожкиня
• 17 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Давайте ник продавца!
Девченки даю,так как я могу признать,что я неправа и извинится. От меня не убудет!
света785
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
аааа 50 мл....пардон тогда
Маруська Му• 17 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
пролет с чем?
сомневаюсь
Ей муж подарил на 8 марта. И не угадал.