27 марта 2015

Maxi Micro кто-то заказывал с ин.сайта недавно?

Сколько денег вышел?
Marucita 28 марта 2015
97евро
yaolesya 29 марта 2015
Ответ дляMarucita
97евро
А как можно самому заказать?
Marucita 29 марта 2015
Ответ дляyaolesya
А как можно самому заказать?
это если два заказывать, приходите, найдем компанию
redshoe-n 29 марта 2015
Зачем заказывать с ин. сайта если их в Украину завозит официальный поставщик и дает 2 года гарантии. Я с ним давно работаю - обращайтесь ко мне, у них практически все есть в наличии. Продаю по их РРЦ
redshoe-n 29 марта 2015
Ответ дляyaolesya
А как можно самому заказать?
Зачем заказывать с ин. сайта если их в Украину завозит официальный поставщик и дает 2 года гарантии. Я с ним давно работаю - обращайтесь ко мне, у них практически все есть в наличии. Продаю по их РРЦ
автор Не гоню 29 марта 2015
Ответ дляredshoe-n
Зачем заказывать с ин. сайта если их в Украину завозит официальный поставщик и дает 2 года гарантии. Я с ним давно работаю - обращайтесь ко мне, у них практически все есть в наличии. Продаю по их РРЦ
а ничего, что тут продают их по 2500 грн., покупают в Германии наверное ж еще дешевле. Смысл вашего поставщика с ценой 3120 грн.?:(
redshoe-n 29 марта 2015
Ответ дляНе гоню
а ничего, что тут продают их по 2500 грн., покупают в Германии наверное ж еще дешевле. Смысл вашего поставщика с ценой 3120 грн.?:(
Смысл в официальной гарантии в 2 года + Макси в Европе сейчас стоит 97-99,90 евро - это уже не 2500 с нынешним курсом + доставка. Какой продавец будет работать себе в убыток? Если не в убыток, то почему так дешево? Если с самокатом что-то произойдет - кто его отремонтирует или вернет вам деньги?
Marucita 29 марта 2015
Ответ дляredshoe-n
Зачем заказывать с ин. сайта если их в Украину завозит официальный поставщик и дает 2 года гарантии. Я с ним давно работаю - обращайтесь ко мне, у них практически все есть в наличии. Продаю по их РРЦ
заказывая из Европы у официального представителя и с оправкой напрямую точно так же действуют гарантии, вообще то. А цена 97евро уже включает и доставку
redshoe-n 30 марта 2015
Ответ дляMarucita
заказывая из Европы у официального представителя и с оправкой напрямую точно так же действуют гарантии, вообще то. А цена 97евро уже включает и доставку
Да, только эта гарантия действует в Германии, а не в Украине. Т.е. вы заказываете в Германии, ждете доставку, при этом думая, не поднимется ли курс, и не снизит ли таможня лимит, как это было когда-то, получаете и если есть какие-то проблемы (теоретически все возможно)отправляете обратно в Германию и опять ждете? Теряя при этом деньги и время. Или заказав в Киеве, получаете в тот же день с бесплатной доставкой, если в другом городе то через день-два. И 2 года гарантии. Решать вам - я ничего не навязываю. Но 97 евро - это все равно не 2500 при нынешнем курсе.
Marucita 30 марта 2015
Ответ дляredshoe-n
Да, только эта гарантия действует в Германии, а не в Украине. Т.е. вы заказываете в Германии, ждете доставку, при этом думая, не поднимется ли курс, и не снизит ли таможня лимит, как это было когда-то, получаете и если есть какие-то проблемы (теоретически все возможно)отправляете обратно в Германию и опять ждете? Теряя при этом деньги и время. Или заказав в Киеве, получаете в тот же день с бесплатной доставкой, если в другом городе то через день-два. И 2 года гарантии. Решать вам - я ничего не навязываю. Но 97 евро - это все равно не 2500 при нынешнем курсе.
гарантия такая же и действует точно так же ;) курс в день оплаты заказа, так что этот риск отпадает, смена таможенного лимита за неделю - вообще ноу комментс замены не буду рассказывать - мой вопрос, Ваш огромный плюс - наличие
redshoe-n 30 марта 2015
Ответ дляMarucita
гарантия такая же и действует точно так же ;) курс в день оплаты заказа, так что этот риск отпадает, смена таможенного лимита за неделю - вообще ноу комментс замены не буду рассказывать - мой вопрос, Ваш огромный плюс - наличие
Вы смеетесь, а я когда-то крепко попала, когда лимит понизили с 300 до 150 евро. А если все есть в наличии, зачем долго ждать? + посмотреть можно в живую, что покупаете.
IgorP 03 апреля 2015
Зачем заказывать за 97 евро, если можно заказать за 83 евро под заказ?