Чебураха с перцем• 28 марта 2015

абдоминопластика

привет всем,кто делал, в каком городе и цена?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
Живу в Украине делала в Минске там дешевле на 50 %

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
Животик как у девочки после двух родов ) хирургия пластическая рулит
автор Чебураха с перцем • 28 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
где,цена, у меня не оень большая проблем 2 роды кесарили и немного осталось 22 мне только хоу убрать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
У меня та же была проблема колбаска кожи от кесарево при занятии спортом этот дефект никогда не уберётся ..Вечером села в поезд В Минск на утро была в клинике
после обеда можно уходить..нитки сами рассосуться на след день уже была дома
автор Чебураха с перцем • 28 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
стоимость и клиника?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
Доктор Гулько Юрий Иванович введите в поиске Вам выдаст в какой клинике в Минске Реклама запрещена ) ссылку дать не могу , ..можно сделать и в Украине , но в Киеве у него же прооперироваться уже дороже гораздо, выгодней потратиться на билет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
здесь запрещено что либо рекламировать напишите емейл в клинику Вам пришлют ответы на все вопросы

автор Чебураха с перцем • 28 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я у него ринопластику делала. Только в Бресте. В Киеве дороже.
Поросенка• 28 марта 2015
Девченки, сориентируйте плиз по цене, не у конкретного врача, а в целом! Это моя мечта! Хочу понять реальная ли она!
Молчунья• 28 марта 2015
спасибо девченки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Довольный рино?
У него есть очень удачные работы ))) сколько лет прошло?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2015
В Бресте ещё дешевле , чем в Минске )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2015
Ответ дляПоросенка
было 1400 у.е сколько сейчас исходя от курса не знаю..там есть разной степени сложности, у меня была без переставления пупка, просто складка кожи снизу после кесарево
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2015
Шов косметический его не видно практически спустя время
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Довольный рино?
Да. Я много его носиков видела. Все довольны
Летчица• 03 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как, можно уходить в тот же день? Я читала что пару дней под наблюдением врача?