Вообще не факт• 28 марта 2015
Посоветуйте французский фильм
Посоветуйте хороший французский фильм. Желательно что-то романтическое или комедию. Что-то из новенького, так как классику уже всю пересмотрела.
Вообще не факт
• 28 марта 2015
Ответ дляOlga1103
глубокие французские глотки
зачем все опошлять
Левый Локоть• 28 марта 2015
Обожаю французские фильмы
Очень глубокий, жизненный, не комедия ’ я ее любил, я его любила’
Очень классная комедия ’ любовь с препятствиями’ с Софи Марсо, смело рекомендую
Офигенно ржаная комедия ’ Шеф’ с Жаном Рено
Еще продолжать?
Jullimeduza• 28 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Обожаю французские фильмы
Еще продолжать?
спасибо за подсказку, посмотрю два кроме Шефа (видела его), уже качаю
Вообще не факт
• 28 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Обожаю французские фильмы
Еще продолжать?
конечно продолжать!!!)))
Левый Локоть• 28 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
конечно продолжать!!!)))
Ая вы что то из того, что я предложила, посмотрели?
Вообще не факт
• 31 марта 2015
Спасибо девочки))) я насмотрелась фильмов, что вы насоветовали....очень довольна, отдохнула отлично. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!