Чучело сосны• 28 марта 2015
Самый, самый, лучший фильм или сериал.
Лично для меня:
- Сваты
- Гордость и предубеждение
- Универ. Новая общага.
- Сваты
- Гордость и предубеждение
- Универ. Новая общага.
Чучело сосны
• 28 марта 2015
Ответ дляRimmashka
Меня повеселили очень-очень - Восьмидесятые
А так прусь от Ликвидации... и многие другие
Ликвидация
Восьмидесятые не поняла((( И бесит актер с ’Букиных’
KaterinaOsm• 28 марта 2015
Очень люблю фильм Предложение и 1000слов с Эдди Мерфи, в погоне за счастьем - очень сильный фильм. Много любимых фильмов, а сериалы не сиотрю - или советский Шерлок Холмс.
Прикуси Язык• 28 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ликвидация
лет Вам мало значит ))) восьмидесятые поймут только те кто жил тогда, поверьте, сериал - супер)))
Сиреневенькая• 28 марта 2015
сериалы *хорошая жена*, *касл*, *медиум*, *менталист*, *мажор*, *до смерти красива*(американская версия).
фильмы *время*, *пока ты спал*, *развод по-американски*, *голая правда*, *жизнь как она есть*.... и тд и тп
я телеман)))
написала первое что вспомнилось из любимого)))
я телеман)))
мама Людмила• 28 марта 2015
Сериал, который я пересмотрела раз 10 ’’Хиромант’’ не могу объяснить чем нравится - всем!
Ещё люблю ’’ФЕС’’, но его столько серий, что смотреть на досуге можно до пенссии ))