Карапулька• 28 марта 2015

Помогите!!! Температура, ребенку 3 года

38.7, его ничего больше не беспокоит и никаких лекарств в доме
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
И что с этим делать?
Протирать ребенка

автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Протирать ребенка
А если просто раскрыть?
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Совсем нельзя?
до 7 лет нельзя вообще
Сливочная пенка• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Совсем нельзя?
Я не врач. точно не скажу.Но врач мне рассказывал, что можно если точно знаешь от чего температура, а если не знаешь, то нельзя. Поскольку есть такие болезни, как например ветрянка, при которых противопоказано пить аспирин.
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
Лоб подмышки пятки ладошки шея внутренние стороны рук
Бедная Лиза• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
до 7 лет нельзя вообще
мне давали в таком возрасте, правда это было лет 30 назад...
Ника Вредная• 28 марта 2015
автор, у ребенка почти 39
тут вариантов не много
или скорая (анальгин+димедрол внутримышечно), или соседи, друзья, родстенники чтобы сбегали в аптеку
узнайте, может у вас есть круголосуточная аптека с доставкой лекарств на дом

Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
30 лет назад всех поголовно ацетилсалициловой ’лечили’
а про факту-нельзя
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
А если просто раскрыть?
Я в таком случае вообще наголо раздеваю ,а то можно перегреть еще больше
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
автор, у ребенка почти 39
тут вариантов не много
он нормально спит, зачем димедрол?
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
И протрите слегка хуже не будет
Бедная Лиза• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
а про факту-нельзя
может быть...я малой давал, ей года 4 было, правда пол таблетки, помогло моментально, остальное не брало....но это мой опыт, как у автора не знаю....
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
И протрите слегка хуже не будет
а если спазм сосудов? почему недостаточно раскрыть?
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
он нормально спит, зачем димедрол?
потому что скорая не привезет с собой панадол или нурофен
они сбивают только й аццкой смесью и внутримышечно
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
я не провожу опыты над детьми
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
тогда зачем мне скорая, Вы в своём уме такое ребенку советовать, который спокойно спит?
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
именно ацетилсалициловую или мефенаминовую?
Бедная Лиза• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
ацетил
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Я делала так и половинку ношпы ,а вообще конечно контролируйте она может моментвльно вырасти ,поэтому советую протереть

автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
у него горячие ручки и ножки, спокойно спит, зачем ношпа?
Бедная Лиза• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
я не провожу опыты над детьми

автор, тогда 103, что Вы хотите здесь услышать?
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
ну, если бы я не была в своем уме, то я бы не писала, то температуру выше 38,5 надо сбивать
а вот на счет вашей адекватности есть вопросы, потому, как почему дома нет жаропонижающего? молчу о других важных и экстренных препаратах (например, антигистамины)
протирание и раскрывание -это не панацея
если, например у ребенка корь или сезонный грипп (который в этом году проходит без соплей, зато с бак. инфекицей и доходит до воспалений и пневмоний, но это проявляется только спустя 4-5 дней)-то вам ни один уксус не поможет без нормальноно парацетамола или ибупрофена
если у вас нет вариантов, как сбить температуру (если вы реально хотитет ее сбить. а не просто наблюдать)-тогда скорая и укол. Аминь
Веселуха Муха• 28 марта 2015
В аптеку идти нужно или скорую вызывать, чтоб жаропонижающее вкололи. Если такая температура впервые, то Вы не знаете как ребенок ее переносит, до утра бы дожить, а там врача вызвать.
В аптеке Эффералган - Парацетамол свечи
Или Вибуркол свечи от температуры
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Вы спросили про спазмы я и ответила .в любом случае раскройте его и сбегайте за свечами в аптеку ,их можно незаметно вставить в то уксус точно проснется
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
я не провожу опыты над детьми

Хоть один нормальный вопрос и нормальный ответ. Пока только один адекватный совет прочитала.
Ваш тамагочи умер, девки, или вы его благополучно загнали в затяжное течение с осложнениями.
И если повезёт, то он выздоровеет вопреки вашим издевательствам.
Спокойной ночи!
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Спокойной ночи!
автор Карапулька • 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Спокойной ночи!
автор Карапулька • 28 марта 2015
Хорошо вы нас коллегами повеселили, вся смена угорает)))
Бедные измученные лекарствами дети, мы плачем
Аноним Анонимыч• 28 марта 2015
Веселуха Муха• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Нахиба ношпа снимающая спазмы гладких тканей (кишечник, матка)?