Зубная фея• 28 марта 2015

Посоветуйте аналог Гербиона...

У малой кашель сухой... Нам всегда помогал Гербион. Сегодня мужа отправила в аптеку - шок... 171 грн. Через пару дней, когда кашель станет мокрым, надо будет покупать для вывода мокроты от мокрого кашля... Вот теперь думаю - чем заменить...
Я не на долго• 28 марта 2015
Алтейку

кружкаЭсмарха• 28 марта 2015
алтейка и пертусин
Dasik_• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Алтейку
++++ нам всегда помогает при мокром кашле
Баррикадница• 28 марта 2015
банальный амброксол
Брехушка• 28 марта 2015
Пертуссин! До 10 грн. Лекарство нашего детства!
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляDasik_
а цена подешевле 170 грн? Деньги есть, но вижу смысла так много платить, если можно чем-то заменить...
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Реально помогает? Он есть только от мокрого кашля или от сухого тоже?

Dasik_• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Недавно брала, в районе 50 грн.
Я не на долго• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
до 50грн.
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляDasik_
Недавно брала, в районе 50 грн.
Спасибо! Будем пробовать!
Тётя Хрюша• 28 марта 2015
автор, а Вы в Киеве? просто средняя цена по Киеву 75 грн...но алтейка не хуже , мы ей проспан заменили...
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
до 50грн.
Спасибки! Завтра купим.
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Гербион у вас 75?
Я из Черкасс.
Стрекозей• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
дочери уже 11 лет. С 3-х лет только Геделикс даем от всех кашлей. Проходит сразу. Даже не задумываюсь какой кашель. лечит отлично. Стоил последний раз 115 грн, но это палочка-выручалочка у нас.
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Спасибо! Я вот не помню... вроде мы не покупали... возьму на заметку...
Тётя Хрюша• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Гербион у вас 75?
Я из Черкасс.
да, у нас проспан 100-150, а гербион 60-80 , сегодня видела....
Брехушка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Посмотрим, я только пару дней назад купила! А то мы и Гербион 100 мл выпили и Доктор Тайсс-не хватило- пришла в аптеку говорю дайте, что-то подешевле, фармацевт посоветовала это!
http://kashelb.com/lekarstva-ot-kashlya/145-petrus...
Брехушка• 28 марта 2015
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
блин... как же ж так...

На этикетке цена от 10 февраля стоит... тогда пик курса доллара был... наверное втюхали ему ’по старой цене’...

автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Спасибо! Девочки тоже здесь о нем писали... Будем пробовать...
Тётя Хрюша• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
блин... как же ж так...

наверное) кстати , какой-то гербион пектолван заменяет, тот который с плющом...он еще дешевле...
bojena• 28 марта 2015
мы вчера купили за 95 грн
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
спасибки!

блин... я только что помониторила цена в интернете... максимум 98 грн цена него...
И мужа винить смысла нет... сейчас вообще не понятно что с ценами творится... но жаба давит... на ровном месте так попасть...((
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляbojena
мы вчера купили за 95 грн
по ходу нам продали ’по старой цене’...
Тётя Хрюша• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
спасибки!

попали жестко...муж точно не виноват, мне так мазь сегодня хотели впарить, но я ее помониторила до похода в аптеку, главное выздоравливайте
Доктор Хаос• 28 марта 2015
Гербион на Вербовецкого сегодня видела около 80 грн.
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо!

Теперь и я буду все мониторить перед походом в аптеку(( Ну вот как назвать этих тв**рей...
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А мой в Кишене возле Сказки купил((
bojena• 28 марта 2015
это не муж виноват,а конченные аптеки, у кот. на разные препараты цены разные и кто на что гаразд ((((((((((((((
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляbojena
блин... меня аж трясет... завтра пойду ругаться с ними... Пожаловаться на них ведь куда-то можно?