Яичница с беконом• 28 марта 2015

Девочки, а кто не спит и уже не планирует ложиться спать, по какой причине?

У меня болит и кружится голова, сижу пью кофе. Понятно, что спать уже не буду. А вы почему не спите?
Простецкая• 28 марта 2015
Я не включаю ничего)всё надеюсь заснуть).

Ресничный червь• 28 марта 2015
А у меня, пёс, только что так завыл, что теперь не до сна Не по себе, как-то...
Ресничный червь• 28 марта 2015
Второй раз, за этот месяц. Что ж такое то
автор Яичница с беконом • 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
мне тоже уже несколько дней очень тревожно на душе без причины. Может в стране что-то будет?
Мотористка• 28 марта 2015
А я по ночам балуюсь фрилансом, но вот уже несколько дней подряд ставила будильник на 2-3 ночи (засыпаю с ребенком в 22, а потом с 3 работаю до утра) - и не слышала как он звонит. Сменила мелодию на хардкорчик, телефон положила в ногах. А на мне очень любит спать кошка. И вот в 2:30 заиграл мой будильник и кошка с перепуга начинает, простите, ссать. Прямо на меня. Летала кошка, я рвала и метала, потом пол часа вымакивала и замывала кровать. А теперь буду работать до утра, спать все-равно негде
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
То что происходит в стране, это да. От этого на душе грусть, печаль, тревога, озабоченность. Это наша беда ((((

А животное, чует, неладное, болезни, смерти. Ладно, когда где-то, на улице. А тут, в квартире Да так леденяще, что у меня всё похолодело. Неизвестность пугает. Где, что и когда, случится. У меня он уже как-то выл - папа умер Теперь чего ждать, даже думать боюсь.
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМотористка
Что же это за мелодия, такая, что кошка обоссалась, сперепугу?
автор Яичница с беконом • 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь

знаете, я очень редко ошибаюсь. Сейчас Ваша собака воет. потому что что-то произойдет в стране.Это однозначно. Вот-вот произойдет что-то . А воет собака дома, потому что дома находится. У меня вот пару дней такая тоска на душе (без причины), но не вою, потому как не собачка. А собачка же не может по-другому Выразить свои ощущения и чувства.
автор Яичница с беконом • 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь

ночью правда перезвонила своим с кем знакома, говорю, у всех все хорошо?(ну кому уместно конечно было ночью звонить) Мне говорят да, у всех все хорошо. Но на душе таааааааакая тревога

Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Разве нам не хватает бед? ((( Куда уже, хуже. Господи, когда всё закончится!!!
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
беня поедет в израиль и прихватит с собой капитал
автор Яичница с беконом • 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
ну не обязательно беда, а какая-то очень большая перемена в стране, та перемена, которая не прбыла предусмотрена нами
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вот, а у меня теперь, после его очередного воя, тревога ((( На душе, непойми что. Ох уж эти чувствительные животные.
автор Яичница с беконом • 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
у меня тоже на душе какое-то такое ощущение странное,наверное как у вашей собачки
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Нами вообще, мало что предусмотрено. Уже не знаешь, что и как будет и просчитать не реально ((( Такие сюрпризы, что мамадарагая.
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Да вроде же помирились, ПО и КО , не? ))
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
ух ты, когда? я видимо пропустила
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
пусть всё будет хорошо!
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ух ты, когда? я видимо пропустила
Да где-то в нете, сегодня, читала. Хотя, как понаписывают

автор Яичница с беконом • 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
пусть всё будет хорошо!
пусть так будет все хорошо!!
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
пусть так будет все хорошо!!
Ника Вредная• 28 марта 2015
не сплю, надо работать
лень
устала
сил нет
а надо!
завтра еще и встреча в обед по работе...
а я сижу вас читаю и параллельно закидываю объявления в продавалку
а рядышком котэ таааак сладко дрыхнет
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
я только пресс-релиз читала на сайте НБУ, так как по мне, когда говорят, что все будет хорошо , то ничего хорошего ждать не приходится....а так не слышала, но я правда и не особо слежу....
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Это точно! НО, будем надеяться на то, что пишут правду
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
я за
кружкаЭсмарха• 28 марта 2015
Я укладывала малую и заснула, проснулась в 1.30, теперь не сплю. Думаю и читаю .
Ресничный червь• 28 марта 2015
Девочки не спят! А мужья, 100% все дрыхнут
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
да) но моему вставать в 5:30, пусть дрыхнет)
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А мой выходной завтра. Так или иначе, ночами, в отличие от меня, спЫть )))
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
100%, у меня дома все мужчины дрыхнут
все трое)