Яичница с беконом• 28 марта 2015
Девочки, а кто не спит и уже не планирует ложиться спать, по какой причине?
У меня болит и кружится голова, сижу пью кофе. Понятно, что спать уже не буду. А вы почему не спите?
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Мои боязливые )) в этом плане. Но, на окне, позагорать любят. Вот и недопускаю, чтобы было падение, а то спят без задних ног ))
на окне то такое, этот прямо на отливе сидеть любил....и гоняли, все равно лез
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
рассскажите какаясетка
патио?
мы на 3 были
летал раза 4
голуби, мать их
2 раза поймал
и я в 6 утра летом полуголая на балконе скакала, выдирая из зубов эту голубку на радость мужчинам-соседям))
патио?
мы на 3 были
летал раза 4
голуби, мать их
2 раза поймал
ого, так у вас котейка охотник!
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
наш нет, но он то по своей глупости летал, а сколько раз муж его с низа балкона поднимал.....даже сейчас лезет, но я его вообще уже не пускаю)он тоже дворовой, я так 4-х взяла, 2-х маме сплавила, 2-х себе оставила
Ого, сколько добра у вас было и осталось )))
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
рассскажите какаясетка
патио?
мы на 3 были
летал раза 4
голуби, мать их
2 раза поймал
патио?
мы на 3 были
летал раза 4
голуби, мать их
2 раза поймал
голуби это наше все
раз в месяц стабильно, так он его с балкона тащит мне на кровать.....раз кровь по всему ковру была, а ковер светло-серый......
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
да я всех тащу, правда в пределах разумного, был бы частный дом, штук 20 наверное развела бы
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Мои только на подаконнике жарятся на солнышке, ну и на балконе, любители, прогуляться. Но не лезут туда, где страшно. Срабатывает чувство безопасности )))
Яичница с беконом
• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Слава Богу, у этих горе-родителей, детей забрали. А кто из них вырастет, нам понтяно. Главное, что не тут, не рядом. А то пришлось бы кому-то из них, точно, ’напинать’, как минимум, морально. Я как вспомню, какого я принесла Кешку, ( навали Кеша, уж очень любит на плече, как попугай, сидеть ))). ) это разрыв сердца был и мозг отказывался понимать, что это вообще было...
таким ’деткам’ ноги бы переломать. Из них выйдут только маньяки-живодеры. А Ваши котики - чудо! На фото - как норки
И Вы - чудо!!
Дай Бог Вам всего хорошего за Ваше большое сердце!
И Вы - чудо!!
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
ого, так у вас котейка охотник!
еще какой!
каждый год ловил птицу
а потмо я все чистала в доме от перьев и помета))
а то голуби, знаете ли, от страха тоже многое сделать могут)))))))))))
особенно, когда летают по квартире, где бегает безумное черное нечто с выпучеными желтыми глазищами и пытается тебя сожрать))))))
каждый год ловил птицу
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
голуби это наше все
ааааааааааааааааааааааа, капец!
Добычу вам показать несёт! Хвастается! Какой он молодец )))
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
у моего одного тоже, а этот чудо, ему вообще все все равно...реально такой пофигист, малая его с масенького в одежки одевала, в коляске катала, а он ляжет и спит
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
голуби это наше все
кровь то еще ернуда, у меня хуже по ковру было
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
ааааааааааааааааааааааа, капец!
да, добытчик, я уже шучу, что с такими ценами хоть кот нас прокормит
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я когда в частном жила, тоже, всё что гавкало и мяукало, собирала
И чего я не миллионер, однозначно, тратила бы на всех животных и пожилых людей.
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
даже боюсь спросить что
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
я собак люблю, но квартира маленькая, а вот котейки
Ника Вредная• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
даже боюсь спросить что
птичий помет никогда с ковра не отдирали?
с таким охотником-добытчиком у вас это видимо еще впереди)
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
И Вы - чудо!!
Спасибо огромнейшее за пожелание!
Я их обожаю, своих пушистиков! Так приятно, особенно зимой, уткнуться им в шерстку и уснуть
Они лапочками лицо обнимут и сопят, сопят ))

Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
нет
ха, я теперь научилась за секунду вскакивать и закрывать его с добычей на балконе! пока не выкинет не впускаю) я просто жутко боюсь птиц, а мертвых и подавно....хорошо тогда дочь была, а раз я мужа под подъездом 3 часа ждала, что бы труп вынес
Яичница с беконом
• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Спасибо огромнейшее за пожелание!

а мне очень нравится почему-то котов в нос целовать слегка. или просто пальцем к самой носопырке легонько коснуться. Я от этого балдею. Особенно когда котик спит и носопырка такая теплая, это же так надо, что она во сне у них теплая, а когда бодрствуют - то холодная? К теплому носику так приятно губами прикоснуться или легонько пальчиком
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
В нашей однушке, помимо котеек, ещё вот такое чудо проживает )) В тесноте, да не в обиде ;))
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Носики - отдельная тема. Иной раз так зацелую, что аж чихают
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
ого какой красавец
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
собой любуется)))
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
это птички делали, каким макаром?
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ого какой красавец
нам уже 10 лет. Охрана ))) встаёт ох РАНО )))
Яичница с беконом
• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
да...котячие носики - это тааааааакая милота
...эти маленькие треугольнички
когда горячие, когда котик спит
...эти маленькие треугольнички
когда горячие, когда котик спит
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
собой любуется)))
Это да, это мы любим, возле зеркала, днями сидеть
Мужик! ))
Малявка-козявка• 28 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Мужик! ))
с самом расцвете сил)))
Ресничный червь• 28 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
...эти маленькие треугольнички
когда горячие, когда котик спит
...эти маленькие треугольнички
когда горячие, когда котик спит
Тот кот, который летал, смотрит всегда странно на меня, когда я его в носик цемаю.
Получается у него видок, будто глаза косят