8 лет. Синтомициновая мазь можно?
irka_c1rka• 28 марта 2015
у племянника тоже заиды постоянно, врач канфеты запретил, химию всякую, недельку на диете посидеть нужно, витамины имунитетоповышающие попить, губки мазать бальзамом или в аптеке купить крем от трещин и ран на губах....
Мы и так на диете. Конфеты почти ни ест. Витамины как то не знаю. Не очень люблю химию.
Ответ дляCoraa
ретинола ацетат (витамин А) = 10 грн. намазать два-три раза и навсегда забыть
Спасибо!
Света Владимировна• 28 марта 2015
А ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..ГЕРПЕС(((у моей дочери так в классе было(общие стаканы в столовой),треть школы перекачало..СОВЕТ-СХОДИТЕ к ДЕРМАТОЛОГУ!
Ответ дляСвета Владимировна
О боже!
diana-plus• 28 марта 2015
мы в аптеке купили гигиеническую помаду ’Доктор Биокон’ - до этого ничего не помагало, были обветренные плюс трескались до крови
Это нехватка витамина А. На крайний случай масляный раствор в аптеках. Включите в рацион : морковь с оливковым маслом , семена кунжута , 3 грецких ореха в день , селедку ,карп (запеченный ) .Ранкам не давайте пересыхать , смазывайте . Гормональными мазями и средствами от герпеса без назначения дерматолога не увлекайтесь . Для этого нужно быть уверенной в диагнозе.