malta.elena• 28 марта 2015

у дочери не проходят заеды и сильно обверенные губы. чем лечить?

8 лет. Синтомициновая мазь можно?
Олечка-я• 28 марта 2015
авитаминоз. Это первые признаки. Купите витамины и налягайте на продукты богатые витаминами группы В.

Фантуля• 28 марта 2015
И аевит пропить не мешает
irka_c1rka• 28 марта 2015
у племянника тоже заиды постоянно, врач канфеты запретил, химию всякую, недельку на диете посидеть нужно, витамины имунитетоповышающие попить, губки мазать бальзамом или в аптеке купить крем от трещин и ран на губах....
автор malta.elena • 28 марта 2015
Мы и так на диете. Конфеты почти ни ест. Витамины как то не знаю. Не очень люблю химию.
mittwoch• 28 марта 2015
Я своей дочке мазала мазью календула, несколько раз в день. Прошло
Coraa• 28 марта 2015
ретинола ацетат (витамин А) = 10 грн. намазать два-три раза и навсегда забыть
автор malta.elena • 28 марта 2015
Ответ дляCoraa
Спасибо!

Света Владимировна• 28 марта 2015
А ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..ГЕРПЕС(((у моей дочери так в классе было(общие стаканы в столовой),треть школы перекачало..СОВЕТ-СХОДИТЕ к ДЕРМАТОЛОГУ!
ДобраяФея• 28 марта 2015
я мажу ребенку масляным витамином Е - помогает
_krapka_• 28 марта 2015
Своему купила помаду. Она очень хорошо увлажняет.
За 2 дня все проходит вообще.
автор malta.elena • 28 марта 2015
Ответ дляСвета Владимировна
О боже!
автор malta.elena • 28 марта 2015
Мы мажем и гигиенические помадой и мазь Аква марис
света785• 28 марта 2015
витаминов группы ’В’ не хватает, от заедов хорошо мазь солкосерил, ну а губы гигиеническая помада с витаминами
irisha.rom• 28 марта 2015
от заид сера ушная очень хорошо помагает, ещё мамы нас так лечили
Dipa_nat• 28 марта 2015
Я мазала своей герпевиром+бепантен (смешивала) ща 3 дня прошло. А то тоже 2 недели не сходили, уже паниковала, были огромные...
Линда• 28 марта 2015
Автор, скорее всего авитаминоз. Химию не любите...навейте ребенку компот из шиповника, сухофруктов, лимоны-апельсины.
diana-plus• 28 марта 2015
мы в аптеке купили гигиеническую помаду ’Доктор Биокон’ - до этого ничего не помагало, были обветренные плюс трескались до крови
romyuliya• 28 марта 2015
Это нехватка витамина А. На крайний случай масляный раствор в аптеках. Включите в рацион : морковь с оливковым маслом , семена кунжута , 3 грецких ореха в день , селедку ,карп (запеченный ) .Ранкам не давайте пересыхать , смазывайте . Гормональными мазями и средствами от герпеса без назначения дерматолога не увлекайтесь . Для этого нужно быть уверенной в диагнозе.