Бабка_в_кедах• 28 марта 2015

Подскажите по оценкам

Хочу продавцу поставить нейтральную оценку, будет ли она ему сразу видна перед выставлением своей мне??? Я, как покупатель, оплатила товар сразу после получения карт-счета, а продавец товар пока не выслал, прошло уже 4 дня, поэтому хочу поставить нейтральную оценку.
100pudov• 28 марта 2015
К продавец что на связь не выходит?

Добрый Жук• 28 марта 2015
а Вы спрашивали у продавца почему - всякие жизненные ситуации бывают, может приболел или еще чего
@nnet@• 28 марта 2015
а что говорит продавец? почему 4 дня не высылает?
Простецкая• 28 марта 2015
продавець вашої оцінки не побачить, поки свою не виставить.
автор Бабка_в_кедах • 28 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Продавец на сайт заходит по многу раз за день, можно ведь написать когда отправит, так нет(
автор Бабка_в_кедах • 28 марта 2015
Ответ дляПростецкая
дякую
Добрый Жук• 28 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
НУ ТОГДА ДА. неприятно. вчера аналогичная ситуация. заказала товар у продавца, до єтого якобы все расспросила - но! продавец добавил доп фото после моего заказа еще - фото нечеткое, непонятное, спрашиваю по фото - задаю вопросы, вижу на сайт заходит , но не отвечает, два раза вопросы задавала, 2 раза игнор, решила отменить сделку. вот и все. если Вы товар уже получили - ставьте тогда как считаете нужным, раз продавец игнорил Вас. если что - я здесь и продавец, и покупатель
Добрый Жук• 28 марта 2015
продавец вашей оценки не увидит
Я-ваш шанс• 28 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
дякую
Оценки то он не увидит,но увидит что она ему выставлена т.к замигает ответная оценка. Не кипишуйте,может у чел. что случилось. Напишите в личку.

автор Бабка_в_кедах • 28 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не кипишую особо, но считаю, раз на сайт заходишь, так отпишись, когда отправишь и делов то.
Я-ваш шанс• 28 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
В нете может и реб. сидеть и если профиль не закрыт,Вам светится что она на сайте.
Печальки.нет• 28 марта 2015
Напишите ещё одно сообщение:
’напишите номер посылки’ или что-то в этом роде. Может продавец случайно потеряла темку.
автор Бабка_в_кедах • 28 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
не думаю) уверенна, что заходит именно продавец
Я-ваш шанс• 28 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну тогда отменяйте сделку и пишите в гостевую.