Сметчица• 28 марта 2015

Девушки мне кажется или вы тоже это видите, посмотрите. Фото. Не проходите мимо.

Сегодня первый день задержки я сделала тест и вижу чуть заметную розовую полоску,да? Или просто обман зрения, посмотрите и вы. Спасибо большое всем.
Я делала два три дня назад и клянусь такого я не видела, а тут вроде чуть заметная, но есть...Или все таки нет.
Результат:
вже голосів: 2861
1425 (49.81%) ничего нет, вам кажется
990 (34.6%) тоже вижу чуть заметную полоску, может быть беременность
387 (13.53%) беременность есть 100% у меня так тоже начиналось
59 (2.06%) свой вариант
Garmonija• 28 марта 2015
Полоска есть,у меня тоже так было,купите,тест касетный,и вот он ван покажет четкую вторую полоску.Или повторите через пару дней,

farmalena• 28 марта 2015
вообще, поздравляю:)))))))))))))
Пушистый Пельмень• 28 марта 2015
есть, еле заметная, у меня так при второй беременности было, но я тест делала за 4 дня до КД
Бабушка мороз• 28 марта 2015
Есть полоска!
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляАвто-леди
Думаю, Вас можно поздравить! У меня было аналогично, я всех подруг уморила, видят ли они:) а мама и муж сразу увидели, через несколько дней должна быть четче.Правда, тест у меня был супечувствительный.
вот такой у меня
Пушистый Пельмень• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
вот такой у меня
не открывается ссылка, у меня был чувствительный 5мМоль
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляGarmonija
спасибо.
Стетоскопуло• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
спасибо большое так ждала 14 лет
Бодрячком держатся!!! Усьо будет ГУД!!
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляfarmalena
у меня так появился сынок))))))))
у меня сынок ярко приярко засветился

Бритоножка• 28 марта 2015
вы беременна на 99 %.идите к доктору)я вас поздравляю!!!
natallochka• 28 марта 2015
Тест сомнительный, исходя из ситуации купила бы еще один, по этому тесту ни да ни нет
Я шалунья• 28 марта 2015
нет у вас беременности,точно говорю.
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
спасибо. Что то меня не тошнит...
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
нет у вас беременности,точно говорю.
почему? Напишите пожалуйста.
Баба на горошине• 28 марта 2015
Сделайте повторно еще через день-два. Я этих тестов кучу переделала в свое время. А потом перестала - будь, что будет. Переключилась на работу, на ремонт. Вообще перестала высчитывать овуляцию, подумала, что Богу виднее. И через 2 месяца на море не обратила внимания на задержку, думала, что акклиматизация. По возвращении из Крыма муж настоял, чтобы я сделала тест, сам купил, а я считала, что это снова просто ложная тревога. В итоге по УЗИ оказалось 7-8 недель.
Желаю Вам удачи!
Отпустите ситуацию, переключите мысли на что-то другое и все у Вас получится.
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
с первым 14 лет назад ужасно тошнило.
Ромашка_Бегемотовна• 28 марта 2015
Купите любой тест с чувствительностью 10 ммоль ( не важна фирма, важно именно 10)
Слелайте утром завтра с первой утренней мочой)))
И нам сюда фотку)))))
Я шалунья• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
почему? Напишите пожалуйста.
точно так же был тест,еле заметная.оказалось нет. а когда уже была в положении - полоска четкая вторая и не еле заметная
bnata• 28 марта 2015
пойдите сделайте сегодня узи. я так со 2й беременностью делала. правда тест показал беременность, но у меня боязнь внематочной - поэтому я сразу на узи - долго смотрел, но увидел.

соева-сысоева• 28 марта 2015
А у меня такие две яркие, что сомнений нет а я не хочу!!! Пошла на УЗИ-пока ничего не видно.
Бритоножка• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
спасибо. Что то меня не тошнит...
беременность проходит всегда по-разному)я акушер-гинеколог)часто такие тесты вижу)сходите к доктору на осмотр
Я шалунья• 28 марта 2015
полосочку до сих пор муж хранит
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
спасибо вам огромное. Ваши слова для меня очень важны.
кнопкодав• 28 марта 2015
у меня так было, еле заметная вторая полоска, толькомя ее видела, а больше ни кто. я сразу побежала в больницу на осмотр - врач, после осмотра говорит нет беременности. а я чувствую что есть, через неделю уже и вторая полоска была яркой. но как врач не увидел беременности до сих пор не пойму.
Куколка-мяуколка• 28 марта 2015
в инструкции написано, проверять в первые минуты. а не через неделю! если вначале не показало - значит ничего нет.я таких тестов шт 10 делала... и беременность была на трех, когда хорошо видно или слабо видно, но сразу! а не через неделю что-то там проявилось))
кнопкодав• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
лучше кровь на хгч или мочу
Бритоножка• 28 марта 2015
Ответ дляСметчица
здоровья вам
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляБритоножка
здоровья вам
спасибо, мне уже 35 лет...таки оно мне точно нужно
irmina• 28 марта 2015
Есть!
автор Сметчица • 28 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я сразу проверила через 2 минуты это появилось.