Губной рояль• 28 марта 2015

Какое имя выбрать?

Какое больше вам нравится?Со стороны виднее.
Результат:
вже голосів: 131
53 (40.46%) Мирон
34 (25.95%) Демьян
28 (21.37%) Игнат
16 (12.21%) Демид
Железный коготь• 28 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А по-моему Тимофей из этой же серии. Моя подруга в институте встречалась с Тимошей. Все его звали Тима. Прям как кота. А у меня было по ощущению жуткое несовпадение внешности ботаника, старого имени и железного, даже жестокого характера.
ну не Толиком или Степаном же называть. у на в саду есть Лев, Рустам, Степа. бывает же
Аксюша• 28 марта 2015
А мне все имена нравятся!
В каждой бочке...• 28 марта 2015
моя подруга Анжелика ненавидит свое имя. все Наташи Оли Иры не заморачиваются.
Мне не нравятся эти имена, но сын Ваш:) решать Вам.
Gulko• 28 марта 2015
Мои мальчики Ренат и Артур
В каждой бочке...• 28 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
капец.от мамаши гонят.как поназывают.....а смотришь на мамашу--лошица-лошицей,но надо же хоть чем-то выделиться:а дам-ка я сыну конченое имя,буду звать,все оборачиваться будут...
поехали как-то с супругом в деревню к его 90-летней бабушке. у соседей-алкоголиков в глухомани девочка - Каролина.
Gulko• 28 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
И что? А девочка не имеет право на нормальную жизнь в будущем? Или если Ира, то все нормально?)
LadyLovе• 28 марта 2015
Ответ дляGulko
Мои мальчики Ренат и Артур
У меня тоже уже есть Артур)
А второго хотела бы Тимура или Марка, ну а там посмотрим)
Gulko• 28 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
У меня тоже уже есть Артур)
А я тоже думаю на именем) только еще не знаю кто будет) сын или дочь
Та легко!• 28 марта 2015
Ответ дляOrganic
Отвратительные имена (
ну да! лучше давид ..ян..тимур и т д.
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2015
имена одно лучше другого
Ромашкинная• 28 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мамочки не знают как выделиться.Не уродуйте детей такими именами
почему? нормальные имена.У меня дедушку звали Мирон.очень красивое имя. и отчество у детей будет красивое Миронович или Мироновна.
Ромашкинная• 28 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Не понимаю почему возмущаются. Во времена наших прадедов никто не удивлялся.
А вот у моей троюродной сестры мальчик Саша и должна родить девочку Аню. Имена хорошие, но их так много...
Точно..Саш и Ань куча. у моего сына в классе 5 Саш мальчиков и одна Саша девочка. Ань тоже куча. У меня сын Назар.один в классе..но тоже имя распространенное. но хоть не очень избитое. Старший сын у меня Роман. 17 лет. Очень доволен своим именем.постоянно меня благодарит что дала такое имя ему.
КликОЛЬКА• 28 марта 2015
а где вариант ’ни одно имя не нравится’?

автор, извините, но даже выбрать не из чего.... я понимаю, эти имена сейчас на пике моды, но...
в общем замолкаю, чтобы не обидеть
КликОЛЬКА• 28 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как Вы объясните, что сейчас куча 14-летних Давидов? И куча 7-летних Марков. Вообще не пойму что за волна на имена.
гггг )))) прямо в точку ))) у меня как раз у подруги сыновья 14-летний Давид и 7-летний Марк ))))))

тоже выпендриться хотела и уверяла, что этими именами сейчас никто не называет, смешно получилось
Блины со смайликами• 28 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что за бред? - Мирон- древнее имя. Мироша )
Ухахайкина• 28 марта 2015
Игнатик!!!!!!!!!!!
Мирончик и никого не слушайте.
Морриган• 28 марта 2015
Я бы советовала Вам подбирать имя, чтобы и фамилия и отчество подходило) Есть у меня знакомые... Милана Тарасовна, Николь Евгеньевна...
На крайняк, ребенок и поменят может имя, раз уж много хлопот будет, но это как самый крайний случай))Хорошего и удачного Вам выбора, и не гонитесь за непонятной модой)
Попижёновна• 28 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У нас племянник Анатолий, а у знакомых есть Степашка,что не так с этими именами?
Аксюша• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
у меня Игнат и Мирон ассоциируются с постухами
и пофиг,что пАстух .
РозаЛюксен• 29 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я так с мальчиком Лукой видела
ага!и я такое имя слышала!но там фамилия--сам Бог велел дать такое имя!но мамаша простецкая,среднестатистическая зачуханка.
РозаЛюксен• 29 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я так с мальчиком Лукой видела
ой!нет !перепутала!там Лазарь был!
РозаЛюксен• 29 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ага.у нас во дворе была алкашка пропитейшая.дочь родила назвала Виолетта...у Виолетты лицо соответствующее получилось...ну и выросла она тоже шось такэ...