Рыжая бестия• 28 марта 2015

Девушки, почему вы такие завистливые?

Девушки, почему вы такие завистливые? Уже во многих темах вижу, что если человек говорит, что живет хорошо, то есть такие, кто начинает завидовать или вообще говорит, что сейчас не время говорить, что кому-то хорошо? Зависть так и брызжет. Если кому-то плохо, то всем должно быть плохо и надо пожелать зла человеку?
ПуГоФФка• 28 марта 2015
а с первого апреля еще завистливие и злее станут

Блoшка-матрешка• 28 марта 2015
это не зависть )))
они просто некоторым корону на голове поправляют лопатой
автор Рыжая бестия • 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
тогда вообще многих крутить начнет, как змей
Скользкая• 28 марта 2015
кому завидуют? у кого машины 3штуки и счета в банках(теперь в трилитровых’) в погребе,даже соседи стали скромнее на этаж ниже и молчат как рыбы
Скомуниздила• 28 марта 2015
та ладно, я машину купила в кредит, выплачиваю 2 года, а некоторые думают, что насосала и что? та пусть)
Gemma• 28 марта 2015
только что по телеку услышала фразу и сразу вспомнила советчицу:

каждый человек мыслит, исходя из своего собственного восприятия мира

это не зависть... это какая-то ущербность... их мир такой...
40каградусная• 28 марта 2015
положительные эмоции у человека , нельзя этого допустить

Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
а что случится 1го апреля? Вроде ж день смеха, а не горя....
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
это не зависть )))
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
тарифы взлетят
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
хахаххаха....знакомая ситуация:)) Вот так всегда именно и думают...
автор Рыжая бестия • 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
тарифы вырастут
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
тарифы взлетят
Кошмар, куда уже выше?! не живу в двушке, и оплачиваю по 1000гр, а если жить начну, и пользоваться водой, светом и т.д..... так что 2000гр будет?! Вот уже совсем офигели!
Брехушка• 28 марта 2015
Ну, во-первых большинство врет и фантазирует, во-вторых многие хвастаются чем-то в темке ’как оформить субсидию - не могу оплатить 2-хэтажный дом’ или ’ как заделаться маоообеспеченной и укрыть неофициальный дод в надцать тысяч’, тогда да, хочеться треснуть кого-то, но не от зависти, поверьте
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
а я совсем не умею сос.ть
Там-тарарам• 28 марта 2015
Вот когда надо было ’майдан’ делать, а не при курсе 8гр, и при тарифах а двушку 500гр! ЗАДОЛБАЛО ЭТО НЕСУРАЗНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЗАРПЛАТ И ЦЕН! Покращення, твою мать!
Скомуниздила• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я совсем не умею сос.ть
не повезло, не будет у вас машины
Брехушка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Что за цены? Что за город? Я за двушку плачу макс 700, это с интернетом, и я в ней живу.

ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
не повезло, не будет у вас машины
да я уже поняла
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а зачем они такое делают? Специаьно врут, чтобы им позавидовали? Я что-то не понимаю, зачем врать....и так завистников хватает, даже когда нет особняка и т.д.:)
автор Рыжая бестия • 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я совсем не умею сос.ть
учитесь, никогда не поздно!
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
у меня двушка в элитке, на набережной, Запорожье. там квадратура 132кв.м. счетчики стоят только на воду, свет. Прописано 3 чел.
Gemma• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
гагага))) Вы уже транспарант нарисовали?
Там-тарарам• 28 марта 2015
Продала бы, да не могу, ребенок прописан несовершеннолетний.
Борец за справедливость• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я совсем не умею сос.ть
так учитесь!!на ютубе полно уроков!
Брехушка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я так понимаю, что это хоть для поднятия самооценки, плюс вера в визуализацию желаемого, опять же, приятно хоть анонимно на советчица почувствовать себя такой красивой-любимой-успешной. И все кругом завииииииииидуют
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
да сейчас завидуют на все, на молодость, на то что не работаешь, значит муж может обеспечить,
на то что с ребенком второй раз замуж вышла.
А когда-то моей тете сотрудница сказала в лицо, я тебе завидую, что у тебя мама жива, а у меня нет
Борец за справедливость• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
и что?опекунский совет 100 баксов и его выпишут
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
Да не хожу я по майданам, и не понимаю их смысла, просто если раньше был курс 8, и коммунальные дешевле, то сейчас- задница! Но на майдан пошли именно тогда, когда лучш ебыло! Раздражает это все!