Рыжая бестия• 28 марта 2015

Девушки, почему вы такие завистливые?

Девушки, почему вы такие завистливые? Уже во многих темах вижу, что если человек говорит, что живет хорошо, то есть такие, кто начинает завидовать или вообще говорит, что сейчас не время говорить, что кому-то хорошо? Зависть так и брызжет. Если кому-то плохо, то всем должно быть плохо и надо пожелать зла человеку?
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да не хожу я по майданам, и не понимаю их смысла, просто если раньше был курс 8, и коммунальные дешевле, то сейчас- задница! Но на майдан пошли именно тогда, когда лучш ебыло! Раздражает это все!
глотаем все(

Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
и что?опекунский совет 100 баксов и его выпишут
я заграницей, пока приехать не получится. Поэтому по доверке не продам, а самой не получается приехать. Вот так... будем и дальше оплачивать, чтобы долги не накапливались
Брехушка• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
у меня двушка в элитке, на набережной, Запорожье. там квадратура 132кв.м. счетчики стоят только на воду, свет. Прописано 3 чел.
Ааааааа, ну тогда сочувствую. У меня 53 квадрата, вполне комфортно, при двоих работающих сумму за комуналку большой не считаю.
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
глотаем все(
Борец за справедливость• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
я тоже против майдана,но доллар в то время должен был быть 12-15 от этого теперешние беды,а не от майдана
Борец за справедливость• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
ну разве что хотя опекунский можно тоже по доверке просто дороже выйдет
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да я непротив 12-15, но не под 30 же! Повысить зарплаты людям не могу, потому что доллар поднялся, а продажи упали, и замкнутый круг, как им выживать?! Вот и получаается, что сейчас хуже, чем раньше!

Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
пытались, фигушки! Они сказали еще и ребенка тащить, будут расспрашивать, у на сне все так просто, как оказалось!
Борец за справедливость• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
так в том-то и суть что цена доллара под 15 была 5 лет назад,сейчас реальная под 40
Брехушка• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
да сейчас завидуют на все, на молодость, на то что не работаешь, значит муж может обеспечить,
на то что с ребенком второй раз замуж вышла.
А когда-то моей тете сотрудница сказала в лицо, я тебе завидую, что у тебя мама жива, а у меня нет
С не работаешь - рассмешили.... Независимо от заработков мужа буду работать, т.к. неизвестно чем жизнь обернется, ну и лично мне так приятно тратить именно лично заработанное, хотя муж в жизни отчетов не требовал.
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
обалдеть.....
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
есть, есть такое
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а я тоже люблю работать:) Свои заработанные приятнее тратить. Хотя муж тоже никогда не спрашивает куда трачу. просто пополняет регулярно счета и все:) Он только српашивает: а чего так мало потратила в этом месяце, думает,ч то наоборот экономлю типа на чем-то!:)
Gemma• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
это круто, даже в теме о зависти приплести майдан))) молодец!

ура, Януковичу, он тоже молодец!...

какая недалекость
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляGemma

ура, Януковичу, он тоже молодец!...

какая недалекость
А при чем тут Янык? Мне он фиолетовый! И до него курс был нормальным, я не считаю, что он что-то сделал дл страны! Ну что Вы везде какие-то подвохи видите?! Я вообще люблю период с 1998 по 2009 год. и к правлению Яныка то отношения не имеет.
Gemma• 28 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вы же жалеете о тех временах...
выше уже написали о том, что не последнюю роль в сегодняшней ситуации играет искусственное удержание курса доллара при правлении яныка...

я не ищу подвохи, я Вам так скажу - майдан стал катализатором и ускорителем, не было бы майдана - все было бы так же, просто произошло бы это чуть позже

у нас все идет по классическим экономическим законам! и если сейчас не начнут что-то менять, то такие кризисы, как был в 2008 году и сейчас будут повторятся все чаще и чаще... страна без ВВП существовать не может, а у нас производства практически нет...
Там-тарарам• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
Вы же жалеете о тех временах...

Я никогда, и ни о чем не жалею.Мои принципы, что не делается, все к лучшему! И о тех годах я тоже не жалею, я их просто вспоминаю всегда с улыбкой и упоением:) А то, что без ВВП не может страна существовать, это и ослу понятно. Вопрос в другом. Стал ли действительно майдан катализатором, раз уж Вы об этом пишете, то должны быть основания. У меня нет оснований считать как ВЫ. На этом прошу меня извинить, но продолжать сию тему тут, не считаю правильным. Удачи Вам и всего хорошего!