Кофр для ноги• 28 марта 2015

Я транжира?!

Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
Барабасиха• 28 марта 2015
много

Миледи• 28 марта 2015
Смотря какой доход.
Зубная фея• 28 марта 2015
НИХРЕНА СЕБЕ как много.

С одной стороны - если доходы позволяют - то почему бы и нет. С другой стороны, если 17 тыс - это ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть бюджета, а вы не работаете - то ваш супруг отчасти прав.
Расходы можно и сократить.
Gemma• 28 марта 2015
Вы не транжира, Вы либо хвастунишка, либо тролль)))
Простоваля• 28 марта 2015
много, мне бы муж то же самое сказал, а вообще я б так не тратила, не по доходам нашей семьи
Я в дамках• 28 марта 2015

конечно много )))))
Мамулька• 28 марта 2015
из тех 17 штук вы лично сколько заработали?
Барабасиха• 28 марта 2015
я вот купила туфли и платье
Электричка• 28 марта 2015
та не фигня хотя бы штук на 50 надо

мадам Везувий• 28 марта 2015
транжира
Пописанная парта• 28 марта 2015
можно я не буду писать слова
Карусель-весель• 28 марта 2015
А я транжира - постоянно покупаю ребенку. Туфельки купила малышке за 550 грн. А себе колготки давлюсь...
Ноу коммент• 28 марта 2015
Да Вы точно транжира,я за год столько не покупаю!
Скорая помощь• 28 марта 2015
транжира,одолжите мне(прокручу и отдам с процентом)
Зубная фея• 28 марта 2015
По факту у меня на весну, одна куртка - 15 дол(по курсу 16 осенью покупалась, США), пальто 30 дол(США) - тоже покупалось еще по очень маленькому курсу, куртка 550 грн - пролет, куплено тут на КС уже вот недавно.
Кроссовки 20 дол(США), Кеды кожаные с подкладкой 550 грн, ботинки на танкетке 700 грн.
Сумка - 400 грн. Шапки не считаю. Джинсы около 300 грн 2 штуки, свитеров 3 шт по 10 дол, остальное мелочи.
Но явно меньше, чем у вас получается.
Непонятно• 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
блин.., та же фигня...
РокерША• 28 марта 2015
Вы хвастаетесь???? Я только манго заказала футболку и брюки 500 грн
Ненька наша• 28 марта 2015
А мой муж сказал, что я экономная
Купила машинку за 15т$, а раньше она 17 стоила
Купила путевку на Багамы за 5т$, а раньше она выходила 6.5т, но кризис и цену снизили
За квартиру на Оболони задаток дала, цена упала на эту квартиру на 4т$
Карусель-весель• 28 марта 2015
Ответ дляНепонятно
блин.., та же фигня...

Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2015
по такому курсу ничего не покупала, радует что в свое время столько назаказывала что сейчас не парюсь
Чебурастик• 28 марта 2015
А вы правда не понимаете много или мало вы заплатили или хвастаетесь?
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2015
Вы автор похвастаться решили.Я пока не чего,собираю деньги на секонд хенд,пару футболочек купить.
Sokol_UA• 28 марта 2015
если вам доход позволяет-это нормальные цены для Качественных вещей. Просто мужу пару новых шмоток купите-он обрадуется и забудет)))
Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2015
Вы не транжира, Вы ХВАСТУХА! Противно читать!
пышка_мышка• 28 марта 2015
хожу в старом пятый год. Коплю на кроссы.
а вы реально транжира!!!!!!!!
Вообще не факт• 28 марта 2015
На шмотки много. ИМХО.
Люблю Жизнь• 28 марта 2015
МУЖ ПРАВ
Принцепесочка• 28 марта 2015
Конечно Вы хвастуха
Королева красоты• 28 марта 2015
таки да, муж прав на все сто
Принцепесочка• 28 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала