Кофр для ноги• 28 марта 2015

Я транжира?!

Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2015
Зависит от ваших доходов. У меня зарплата в месяц такая как вы потратили
По этому такую сумму выделить на гардероб меня ’жаба душит’, тем более размер с прошлой весны не менялся, покупаю просто чтобы обновить свой образ, или если вещь уже не модная/заношенная.

ОйЙой• 28 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Я реально и сейчас одни раз в день ем. Утром актимель и кофе. В течении дня на работе бутер фрукты кофе чай. Могу супчик купить. Вечером в семь ужинаю не плотно. Все. С головой.
я зранку овсянку + білок яйця ( творог рідше) потім я в зал. після зала білок. в обід каша + салат, або просто огірок, зелень іноді риба або біле мясо. Апельсинку можу перекусити. вечером кефір. вдург кефір не взяв то можу мясо зьїсти.. добре себе почуваю і не дорого)) малі супи каші теж їдять. у чоловік правда любить мясо)
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А чему уши развешивать? Костюму Адидас? Или одной паре туфель на каблуках за 50уе , а друго без каблуков тоже за 50 уе???
Или футболочка девочка купила аж за 20уе- капец понты какие.

Марш в секонд )))) что ли?
хоть не говорите)
IrenK• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вконтакте Дарья Холодова. Она и здесь есть, незнаю можно ли здесь давать ссылку на продавца?
Вышлите ссылку на Дарью в личку, пожалуйста.
Пописанная парта• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да что вы накинулись на меня? У нас средняя семья, не олигархи. Есть ребенок 2 года, тоже есть много расходов. Но нельзя же и о себе забывать. И зачем работать на такой работе где нельзя выделить 700 долларов раз в сезон?!
автор а если есть такая работа..что делать людям подскажите руки пойти на себя наложить..и детей грохнуть как куропаток ..а по теме ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
Бесбардак• 28 марта 2015
ого де вы столько денег взяли?
Очень-очень• 28 марта 2015
-Сколько вы потратили на весенний гардероб?
-0грн
-И что купили?
-ничего не купила. лишь бы на продукты хватило:(
Налетчица Муся• 28 марта 2015
Я больше потратила. Муж сказал, что купила какую-то траурную уйню (люблю я черный и серый), которая только скрывает мою красоту, и будет сам заказывать мне яркое и красивое которое будет нравится и ему на мне.
Сфера влияния• 28 марта 2015
Мои траты
косметика 1500грн,
джинсы 600грн
блузка 2шт -1200грн
балетки 350грн
сумка 9800грн,

Я такая - жду трамвая• 28 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не транжира, Вы ХВАСТУХА! Противно читать!
nana713• 28 марта 2015
вопрос - как часто Вы обновляете гардероб в таком духе?
Мечты сбываются• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я вообще не понимаю зачем такой мужик? И тем более зачем такой отец твоему ребенку? А потом темы про плохих мужей. Зато мой всегда очень гордиться тем что ему пациенты все время говорят какая у него красивая и стильная жена и дочка.
а если так случится что ваш муж станет зарабатывать 3 тыс грн в месяц и никак больше, и не месяц, а год, вы тогда его на помойку выбросите? зачем же такой муж?! сразу видно, что тему создали с целью похвастаться, и очень зря, сейчас вам многие позавидовали, а некоторые пожелали зла и вам, и мужу, и вашему бизнесу, и не думайте что на вас это никак не скажется в будущем. не берусь определить ваш уровень интеллекта, в брендах вы конечно хорошо разбираетесь, но особа вы очень недалекая
Слепок стопы• 28 марта 2015
Ответ дляОйЙой
для більшості тут так . Я поки не прийшла на советчицю навіть незнала як я круто живу)) я завжди думала, що це елементрано манікюр, педикюр стрижка салон. Зал!! обновки часто. продукти нормальні. А виявляється ні... більшість якщо правда живуть в злиднях... про салон краси і зал навіть не мріють, а хоч поїсти
Ох как же вам радостно от этого.
От сумы да от тюрьмы...
Левый Локоть• 28 марта 2015
зависит от того какой доход семьи))))
Карамелька• 28 марта 2015
Молодец что похвастались) я думаю вы сама должны понимать , много это для вашей семьи или мало) если вы легко можете потратить такую сумма денег, а по нашему курсу 700$ это ого-го деньжища, значит у вас хороший доход! Только не надо хвастаться очевидными вещами)
Карамелька• 28 марта 2015
Кстати на весну купила себе кожаную курточку за 4 тыс грн по скидке и все, пока ничего, но планирую. Конечно дурость выкладыаать такие бабки за шмотки , как говорится: какав разница в каких кросовках вы идете, если идете вы по Парижу )
Козяка-маляка• 28 марта 2015
Эх...а я все заработанное, а выходит в месяц до 500 грн(((( - трачу на вещи ребёнку, все новое, красивое, бренды пролеты скупаю... Все думают, что очень дорого одеваю дочку, что многих трачу...а много трачу я только ВРЕМЕНИ на поиски тех самых эксклюзивов по-дешовке...
Себе, увы.. Не хватает на шмотки...курточку не могу позволить себе купить...хожу ещё в пуховике 5-три летнем..жарко, но другого ниче нет и пока не предвидется... Есть только ветровка, а она вообще не утепленная..
Обувка - тоже все со старых запасов... И обидно за себя... И хочется выглядеть модно и хорошо... Но ребёнка в секонд одевать не смогу, у меня по этому поводу прям комплекс...хочется что б хоть дочка была лучше меня...
Зарплаты мужа хватает на нормальное питание и комуналку, расписано все впритык.. Даже не откуда 60 грн вырвать, что б себе тоналку купить, хоть простенькую...уже молчу о том, что 3 месяц покрасится не могу, а уже пора ходить без шапки...

Автор, если Вам не в ущерб, и не влазите в кредиты, то конечно балуйте себя, пока есть возможность!! Да, дорого это все...но зато обеспечено хорошее настроение и уверенность в себе! А муж пускай любуется модной и красивой женой! На жену в обновках приятней смотреть, чем на жену в затрираной, в катышках футболке...
juliafed24• 28 марта 2015
тролль
Пьяная вишня• 28 марта 2015
ОГО. А мой говорит, что я транжира..............ВОТ Э/ТО ДА. ПОКАЖУ ЕМУ ВАШУ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!

Чумачечая_• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
да.дизайнеры не только раскрученные бывают. авторские платья девочка шьет в своем ателье в киеве.разные у нее и из 100% шелка, и из кашемира и тд.по сезонам.
вот оно. на мне сидит очень красиво. мне подошло)
а дайте ее контакты, пожалуйста?
я Кукарача• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот именно. специально не делала фотографий. считаю что это смешно.
а сделайте фото джинсового костюма, а то он мне просто покоя не дает...
я Кукарача• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А у меня может 10 пар штанов))) спортивных. Люблю спорт. Но, к примеру 3 кастрюли- не люблю готовку)))
Все должны быть такими как Вы, с одними штанами?
Или такими как я с 10?
Нет.
Все разные. И чего на это раздражаться.
а я и не раздражаюсь - мне пофиг на тряпки.
Я вот только вспомнила тож такого я купила себе на лето! Купальника аж два! При этом что есть 4 еще хороших. Но купальники моя слабость. В мои 36 лет, я лучше всего выгляжу в купальнике!
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Угомонитесь уже. Специально для вас
Раздражевская• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Угомонитесь уже. Специально для вас
о боже что это
я Кукарача• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Угомонитесь уже. Специально для вас
ох..ть....
лучше б не спрашивала...
я Кукарача• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Угомонитесь уже. Специально для вас
так вы в 12 лет замуж вышли? а родили во сколько?
Пасти Ла• 28 марта 2015
Это не гардероб, а набор вещей из разной оперы. Именно поэтому считаю это транжирством.
soft_mj• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Джинсы брала по разбивке ряда, футболки тоже. Сумки на оптовом сайте 7 км. Я знаю что сэкономила хорошо))) УРРРА!!!! Начали подтягиваться адекватные люди!!!!))
автор, а где Вы рав заказывате, поделитесь!
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2015
у многих зарплата в месяц 3000грн, им ваши растраты - вообще космос. Считаю некорректно так хвастаться((
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2015
Ответ дляНенька наша
А мой муж сказал, что я экономная
Купила машинку за 15т$, а раньше она 17 стоила
Купила путевку на Багамы за 5т$, а раньше она выходила 6.5т, но кризис и цену снизили
За квартиру на Оболони задаток дала, цена упала на эту квартиру на 4т$
Ой, извините что не по теме, а можно ссылку где путевку брали? Тоже надо