Кофр для ноги• 28 марта 2015

Я транжира?!

Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
так вы в 12 лет замуж вышли? а родили во сколько?
Вы считать не умеете? Если 9 лет замужем получается мне 26?))))

Поддакиваю иногДА• 28 марта 2015
Судя по фото костюма, вы понабирали вещей, которые максимум один сезон в моде будут. Оденете пару раз и опять пойдете новые покупать. Ваш муж это предвидел и назвал вас транжирой
Звезда в шоке• 28 марта 2015
я столько и по курсу 8 не тратила на один сезон
Тульский пряник• 28 марта 2015
Все зависит от дохода, может еще и от целей , если вещи вам делают настроение, почему нет? Кто то на еду спускает, кто на гульню... Все разные!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2015
Блиннн,а я чувсвую себя транжирой ходя в магазин через день и тратя 200грн на 5 чел.(самое основное покупаю,лишнего вроде бы нет).
Мая твая не панимать• 28 марта 2015
Ответ дляНенька наша
А мой муж сказал, что я экономная
Купила машинку за 15т$, а раньше она 17 стоила
Купила путевку на Багамы за 5т$, а раньше она выходила 6.5т, но кризис и цену снизили
За квартиру на Оболони задаток дала, цена упала на эту квартиру на 4т$
Хвастуниха! Ничего этого у вас нет! Это только ваша иллюзия!
Alf507• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
хоть одни человек меня поддержал. Люди просто к ценам привыкнуть не могут. Год назад это было 5600.
Да, год назад это было в 4 раза дешевле! А з\п у Вас с мужем тоже в 4 раза возросла??? С другой стороны, если Вы з\п в долларах зелененьких получаете - тогда, да!!! Можно себе позволить!!!
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ой боже... Видать у вас ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ если вы считаете что это заоблачное богатство.
allo4ka21• 28 марта 2015
я купила только лифчик, нужна хоть одна пара джинс.
Про вас скажу, что вы не транжира, а просто женщина, которая может себе это позволить. Будь у меня возможность, я бы и больше потратила))

Сфера влияния• 28 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Почему вы думаете, вот сижу наблюдаю 2 Порше припарковались возле магазина. Беленький и красненький спорткар
Люди разные
vasi4kina• 28 марта 2015
Считаю что это очень мало ничего вы не транжира , судя по всему , ваш муж жадноватый и мало зарабатывает
vasi4kina• 28 марта 2015
Посмотрела фото костюма... Хочу до навить -муж у вас жадный , а у вас вкуса нет
Тролю как могу• 28 марта 2015
Поддерживаю Вас, автор, сама такая, у мужа зарплата хорошая, почему бы не побаловать себя, тем более он не против))) Я тоже работаю, но для души, доход по сравнению с ним маленький, всего 3 тыс грн, зато много времени для себя и семьи!!! А остальные Вам просто завидуют, получая 1-2 грн в месяц , потому что не хотят чесаться
Рябушка Ку• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
да.дизайнеры не только раскрученные бывают. авторские платья девочка шьет в своем ателье в киеве.разные у нее и из 100% шелка, и из кашемира и тд.по сезонам.
вот оно. на мне сидит очень красиво. мне подошло)
Дайте, пожалуйста, если не жалко координаты этой девочки-дизайнера и своей швеи. Тоже юбку пышную хочу заказать.
Разведка Маша• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
100%)))))))) Костюм жуть
Запыхалась• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
Вы не транжира, Вы либо хвастунишка, либо тролль)))
гггггг

Запыхалась• 28 марта 2015
Ответ дляAlf507
а если в красненьких долларах? можно? можно? можно?
Люблю Поумничать• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Угомонитесь уже. Специально для вас
я такой и 9-ей дочке бы не купила,ужасть.....
автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Видать вы совсем отстали от моды

автор Кофр для ноги • 28 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
100%)))))))) Костюм жуть
Ну да, успокаивайте себя))))
Кучерявочка• 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
А я транжира - постоянно покупаю ребенку. Туфельки купила малышке за 550 грн. А себе колготки давлюсь...
100% Я
Кучерявочка• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Пуговицы,явно лишние
С перепою• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Видать вы совсем отстали от моды
Блин ну это безвкусица... Если рваные штаны еще в тренде, то с таким количеством стразов, это кошмар...
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы знаете, у меня брат покупает себе дорогие одежду и обувь. Но не из-за транжирства, а потому что его комплекция не позволяет ему особо перебирать. Но и он может позволить себе такую цену. Так он не запоминает, что сколько стоит. Я к нему приезжаю, у него стопка вещей лежит, убираю в шкаф. Спрашиваю, чего этот свитерок не носишь, джинсы новые висят еще в коммандировке купленные, уже полгода прошло, чего не носишь? Он забыл о них))) А Вы тут так все разложили по стоимости... Сразу видно, что Ваша семья себе такие траты не может позволить, всегда или временно. Просто у Вас идет отрицание этого факта и Вы гребете, гребете, гребете, чтобы удовлетвориться.
Плюсуюсь. Или, как вариант, автор хочет продолжать жить как раньше, при восьмигривневом долларе. А этого уже не будет.
Семен Семеныч• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
верю. у меня муж стоматолог.
хорошая профессия!никогда без куска хлеба не будите!
Кнопус• 28 марта 2015
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляКнопус
Точно.
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да ладно. Мне вот тоже не понравилось, но не мне носить. Главное, чтобы хозяйке костюмчик нравился. И чтобы костюмчик сидел)))))
ОйЙой• 28 марта 2015
Ответ дляКнопус
)) не для даного форуму
Оябунчик• 28 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ага. Бог дважды дает человеку зубы бесплатно, за третий раз приходится платить (с).