Кофр для ноги• 28 марта 2015

Я транжира?!

Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
ОйЙой• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Ох как же вам радостно от этого.
От сумы да от тюрьмы...
Та я про салони пишу )) від чого мені зарікатись)

Кучерявочка• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Угомонитесь уже. Специально для вас
Lux Aeterna• 28 марта 2015
если вы тратили деньги, заработанные мужем, - да, вы транжира
волосатое стекло• 28 марта 2015
Автор,закрывайте тему,не дразните людей,которые за чертой бедности, тут таких много! А по теме,то нормально все купили,сейчас цены такие(
Многие с з /п в 5000 грн не знают,где и как одеться(
ОйЙой• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ну да, успокаивайте себя))))
Ососбисто для мене такий собі сільський гламур) ну я досить спокійно відношусь до одягу, якщо маю джинси пару світрів-футболок то все добре. Ну от сумки і взуття тут все складніш)) цього має бут багато і якісне. ну ще спорт одяг моя пристрасть.
Меня прет))• 28 марта 2015
автор, а вы так готовитесь по покупкам к каждому сезону?
я например много трачу за год, но покупаю по необходимости, никогда не одеваюсь посезонно- оч дорого, я покупаю сапоги летом, купальник зимой:)))
вот покупки с лета:
сапоги 570 дол
сумка 220 дол
джинсы италия 2 пары -по 1000 грн
2 футболки италия- 500 грн
3 гольфа кашемир- 2000 грн
часы майкл корс -3500
еще нужна кожаная куртка- планирую потратить около 600 дол, если что понравится на амер сайтах.
Меня прет))• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Видать вы совсем отстали от моды
это не модно:)))) и никогда не было модным
базарные вещи, извините уж
Мочалкин блюз• 28 марта 2015
ни хрена себе!!!! вы сделали из него миллионера????
Мочалкин блюз• 28 марта 2015
из миллиардера сделать миллионера тоже нужно уметь!...

Добро с Кулаками• 28 марта 2015
700$.
Я бы на них год жить могла,вдвоём с ребёнком.
Жесть.Такие деньги только во сне можно увидеть.
Мама дорогая,бывают же люди.
дамаАмстердама• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Угомонитесь уже. Специально для вас
Рав супер))) 2 костюма тоже купила себе неделю назад))
Просто болталка• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Капец. Не думала что у людей такая реакция будет. Да в чем хвастовство?! Я что блин брендов накупила на тысячи уе?! как косметику люксовую люди выкладывают тут, через одного, это я понимаю, хвастаются. И тут считают это нормальным. Я лично дороже лореаля и пупа себе не покупаю.
Боже, как может пользоваться этим ширпотребом уважающая себя женщина?
А ваш гардероб.. ну муж у вас просто жлоб, потому и говорит, что вы транжира. У меня на гардероб ребенка больше уходит.
Мочалкин блюз• 28 марта 2015
сама заработала? или на иждивении?
MyMiracle• 28 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у многих зарплата в месяц 3000грн, им ваши растраты - вообще космос. Считаю некорректно так хвастаться((
да девушка просто троллит)))
нахрена женщинам, которые могут так дорого одеваться, находится на кидстаффе?)))))))
напомнило как на одном форуме в кризис создали тему, мол помогите выбрать бюджетный подарок.. и одна троллиха начала разводить в теме, что ’ой, какое горе то, у мужа такая толстая золотая цепочка, что не пролазит в дырку от подвески.. ой люди добрые что же делать?’
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2015
ого, а за чем вам 2 сумки? ну прямо вот сразу? и двое джинсов сразу?
я в марте купила сумку, дутую жилетку и 2 кофты. И затянули пояски.

Вот теперь продумываю сценарий на апрель как бы у мужа выпросить на спортивный костюм тройку - мечта. Уже второй год хочу, но не могу позволить - дороговатые. Особенно сейчас.
А еще малого надо обуть на весну. Уже скоро апрель, а легкой обуви нет еще.

Но соглашусь с многими. что смотря у кого какой бюджет.

И может если бы не все за раз, а постепенно, каждый месяц по чуть, то может муж бы не так заметил расходы, а о то вы на такую сумму сразу приоделись.....:-)
Не за Будка• 28 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
Пуговицы,явно лишние
а мне нравится) без пуговиц и узоров можно и так купить)
Я Вас не боюсь• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
У меня муж стоматолог. Медсестра которая ему ассистирует на протезировании получает 9000 грн зарплату. Так что не рассказывайте какие бедные медсестры.
стоматолог 100 штук в месяц зарабатывает? не хило...
Одноклассница• 28 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
да девушка просто троллит)))
О боже! Я еще дороже одеваюсь и многие здесь так же. Сумки дороже, чем у автора и обувь совсем по другим ценам. И мы тут сидим, представляете!
vasi4kina• 28 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
у меня вообще вся обувь по 500-1500 долларов ) так сто мне на киддстаффе совсем нельзя?

Подтяжка• 28 марта 2015
Автор решила пофастаться
Нога на ногу• 28 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
да.дизайнеры не только раскрученные бывают. авторские платья девочка шьет в своем ателье в киеве.разные у нее и из 100% шелка, и из кашемира и тд.по сезонам.
вот оно. на мне сидит очень красиво. мне подошло)
на вкус и цвет..
Клептоманка• 28 марта 2015
я бы на такой не женился , мне нужна экономная жена, тем более в стране кризис
vasi4kina• 28 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
ну тут уж надо выбирать-либо умная красивая м успешная либо экономная)
Клептоманка• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
ну вот у моего друга красивая и экономная,значит все таки есть такие?
Зубачистка• 28 марта 2015
конечно транжира. ужасно много.... если вы так каждый сезон затариваетесь то вообще нет слов
Благоуханочка• 28 марта 2015
а где то, что вы носили осенью и весной прошлого года? есть семьи, которые на 17 штук живут полгода... это сейчас очень большая сумма
Папина дочка• 28 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
пфф.. тут видимо нет, раз перед таким выбором ставят)) Тоже считаю, что есть такие и не мало))

По теме - для меня это ОЧЕНЬ много, это не транжира- это шмоточница уже какая то. Не вижу смысла тратить такие деньги на одежду. Это не первообходимость.
Папина дочка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
бедный муж...
Престидижитатор• 28 марта 2015
Это ужас как много, но если учесть, что у вас так мало вещей и этого всего не было вообще ни в каком виде, то может и нормально, ну и доход тоже учитывается)
Неваляшкина• 28 марта 2015
Покупайте пока позволяют доходы, я раньше тоже была такой же и тратила кучу денег на все, потом малость ситуация поменялась в худшую сторону. Сейчас живем и выживаем и если оглянуться назад, не была я тогда счастлива, сейчас у меня другие ценности и на потраченные деньги раньше, я могла купить 3-5 квартир легко, ну в голове были вещи. ..Ех вернуть бы время назад...