Шумелка Мышь• 17 марта 2013
Вопрос по Укрпочте
Кто-нибудь знает, не будет ли проблем с получением посылки на Укрпочте, если я прописана в одном месте, муж в другом и я закажу посылку на отделение по месту прописки мужа на свое имя? Важно ли чтобы прописка в моем паспорте совпадала с участком, к которому относится почтовое отделение?
Апрель Ивановна• 17 марта 2013
Я получаю до востребования на почте около работы!!!
Указываете город, ФИО и индекс отделения, где удобно получить, с паспотром получаете!