Поумничка• 28 марта 2015

Влюбилась в женатого. Что делать?

Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30

Але, думаю, що свіже м´ясо йому не лише для флірту
Я понимаю, что вы замужем и вас я очень раздражаю со своей темой.
Но, жизнь длинная.
Возможно вы через пару лет окажетесь в моей ситуации и кто-то так же будет называть вас мясом
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Затем, что сама не справляюсь с эмоциями.
Вот вы меня и отрезвляете
Ви не думайте, що раз я щось таке раджу, то я Вас ні скільки не розумію, зов плоті дууууже сильний, але в тому-то у нас людей і відмінність від тваринного світу - що ми ще й мислим... головою (хоча б деколи)
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
как какой смысл, вы новая и свежая, от вас новые эмоции получает, а потом с хорошим настроением идет к жене своей любимой.
Возможно вы правы.
Хотя неприятно это осознавать.
Слава Українi• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Возможно вы правы.
Хотя неприятно это осознавать.
я вам верю, но чем раньше вы это осознаете тем лучше будет вам в дальнейшем
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
поднимайте самооценку, это все от нелюбви к себе.
Вам кажется что Вы недостойны хорошего партнера свободного ...
Вы сами написали тети за 30, и по вашим словам вам чуть за 30,значит в к себе так же относитесь...как к тете недостойной свободного.
Тут супер психологом быть не надо.
Хватит фантазировать.
Я тетями всех называю и кому 20 и кому 50
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Но, жизнь длинная.
Та не зарікаюсь я.
Ой, знали б Ви...
Просто, якщо Ви в першому класі совість на пенал не проміняли - то ви і без нас знаєте що робити
Sweet_Dreams_• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Хватит фантазировать.
вот и ответ.
А я называю девушками.
Пока фантазерка Вы тут)))
И чего Вы хотите в этой теме слить негатив , страхи , что вами попользуются?
Ну сливайте сливайте, потом рыдать будете.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Хватит фантазировать.
Дякую, що не ТьотКами
Бесбардак• 28 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Мозги найти и не лезть в чужую семью.
+100000
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Возможно вы правы.
Хотя неприятно это осознавать.
Так от де собака зарита - ви не радієте чужому щастю, а знаєте чому? - бо своно немає, а з таким підходом може і не бути... ніколи.
Я вам бажаю в першу чергу - знайти саму себе, решта підтягнеться
Баба-царьлебедь• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
мне 37 лет и вроде всё не так уж и плохо!?Но в том то всё и дело,что ’вроде’!
Вы неправильно мыслите. Мой Вам совет дружеский (если позволите))) поменяйте форму мыслей! Вы должны мыслить без всяких там ’вроде’ , ’если’ , ’вдруг ’ и тд. И только позитивное мышление: что все у Вас хорошо!
Муууумие• 28 марта 2015
Даже, если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца...)))
А по теме, чужой мужик всегда лучше, умнее, богаче и интереснее) НО на самом деле все далеко не так, соглашусь с девочками - разобъете чужую семью - Бог накажет!
iriwka131313• 28 марта 2015
Автор.. Я бы на вашем месте занялась бы чем то.. Танцы, спорт, увлечение какое то найдите.. Познакомтесь с новыми людьми, а самое главное поставьте себя на место жены. Вот вы дома с ребенком сидите, а ваш благоверный общается с девушкой на стороне и может быть даже что то чувствует к ней, встречаются ,гуляют.Вам бы понравилось такое? Прекратите это! Что бы не было было беды уйдите в сторону.. Мужчин много.. Я сейчас замужем и просто представила, что мой любимый вот так может гулять и общаться с кем то... Это самое страшное! Моему горю не было бы предела... Имейте женскую солидарность!
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляnatochka30
А вы за всех рады?
Ну что же вокруг одни лицемеры?
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
А вы за всех рады?
Ну что же вокруг одни лицемеры?
Я рада, чесно, чому ні?
У мене все супер, та й якщо поменше буде недолюблених, то і сім´ям не буде через кого розвалюватись.
Неутомимые шахматы• 28 марта 2015
Извините, но некоторых тут несет. Как вы смеете незнакомого человека называть мясом, змеей и тому подобное, рассказывать куда ей идти и насылать проклятья. Вам она пока ничего не сделала, да и жене того мужчины тоже. Единичные адекватные советы. Автор, не ломайте дров, разберитесь в своих чувствах. Возможно стоит на некоторое время прекратить общение и переключиться на что-то другое. Очень важно еще понять, что к вам испытывает тот мужчина. Скорее всего у него спортивный интерес просто. Не делайте того за что через некоторое время может быть стыдно. Шануйтесь.
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Вот тут все такие честные и правильные, что аж тошно. Можно подумать, что все счастливы в браке?! А особенно мужья. Может их женитьба на вас - ошибка. Залет, тщательный расчёт со стороны женщины, а вот мужчина может и устал от этой обузы. Может он хочет нормального отношения? Может в кои то веки он почувствовал что автор - родственная душа?
Или мужчина теперь не имеет ни на что права?
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вы описали своего несчастного муженька?, жаль его, однозначно.
Муууумие• 28 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мужчина, полюбивший другую, может спокойно к ней уйти, никто его за матню не держит. А вот врать жене и вешать лапшу любовнице это не мужчина, а дерьмо
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляiriwka131313
Женскую солидарность?
Да есть она у меня...поэтому сейчас во и страдаю.
Бармалеина• 28 марта 2015
Я когда то работала в коллективе 6 парней и я. И начальник в меня влюбился. У него жена тогда только 2ю девочку родила. Короче посмотрела я на это все и решила уволиться. Поговорила с ним на тему не будь дураком у тебя семья. Недавно видела его в магазине с семьей. У них все хорошо.
Покорительная• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Общение начал он, как и пишет всегда первый тоже он.
Ну да. Сумочка ж сама в глаза бросилась. как её можно было не захотеть???

Не отмазывайтесь. Ваши моральные принципы позволяют Вам с ним флиртовать?
Мои - нет. Женат = как мужчина для меня не сущетвует. Закончи одни отношения, потом заводи другие. А если ты непорядочен с первого момента - нафик мне такое счастье. да еще чужое? мимо-мимо!
Потому что, как показывет практика, большинство мужчин не прочь поскакать в гречку...
не к вам, так к другой. зачем же себя так унижать изначально? быть ’очередной....’
Я не понимаю современных женщин...
Мусик Пусик• 28 марта 2015
Ответ дляБармалеина
не нужно было увольняться. В постель вас никто не затащит пока вы не захотите
Мусик Пусик• 28 марта 2015
Ответ дляБармалеина
часто вам кажется, что кто-то влюбился
Бармалеина• 28 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Он проходу не давал. Цветы конфеты комплименты. Боялась, что сама влюблюсь. Я считаю, что сделала правильно. Особенно при том, что я хороший специалист узкой направленности.
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Ну так автор ещё любовницей не стала. Да если он подаст на развод и уйдёт к автору, разве его жена поверит что у них секса ещё не было?
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Причём тут мой муж?
iriwka131313• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Женскую солидарность?
Я сама влюбчивая очень! Начиная с садика.Но вот как с мужем познакомилась так больше и смотреть ни на кого не могу))) Может конечно у него в семье все не слава богу, а может просто быть таким человеком ,который нечего страшного не видит в общении с противоположным полом. Я очень ревнивая, узнала бы кипишь подняла.. А в ыне думали намеками узнать как у него в семье дела обстаят?
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Многие дамочки думают, что даже если мужчина разлюбил и живет по привычке, то он обязан терпеть до старости. И просто не имеет права ничего в своей жизни менять.
И их вообще не волнует, что почти все мужик сами добиваются других девушек, редко кто сам на женатых вешается и прыгает в кровать.
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляiriwka131313
Вы знаете, я ним общаюсь как с подружкой.
Ну вот обо всем на свете.
Не переходя черты.
А с меня здесь уже почти все сделали хищницу, которая разбивает чужую семью.

Как дела у него в семье я не знаю и как-то спрашивать или нет, даже и не задумывалась над этим.