Поумничка• 28 марта 2015

Влюбилась в женатого. Что делать?

Мне слегка за 30. Ему 40. У него есть ребенок маленький и жена моя одногодка.
часто общаемся, но никаких отношений пока не было.
Боюсь что меня затягивает и думаю только о нем все время. Когда молчит и не пишет, то с ума схожу и места себе не нахожу. Что делать, девочки?
Здесь на минутку• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?

И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
автор, не слушайте никого, набежали жены-змеи, у которых погуливают мужья и которые не представляют себе жизни без него))
живите так, как вам нравится)
Муууумие• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Многие дамочки думают, что даже если мужчина разлюбил и живет по привычке, то он обязан терпеть до старости. И просто не имеет права ничего в своей жизни менять.
И их вообще не волнует, что почти все мужик сами добиваются других девушек, редко кто сам на женатых вешается и прыгает в кровать.
Автор, раз вы такая класная, так чего он от жены к вам не прискакал??? Жена за член держит, не пускает? Если, что у меня тоже были отношения с женатым, но у нас был только секс, и мне нужно было пыхтеть на форумах, искать себе оправдания, понимаете?
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
живите так, как вам нравится)
Спасибо)
Меня меньше всего волнуют чувства его жены, если я на что-то решусь.
Хотя женская солидарность как бы есть, но сама виновата, если её мужчине чего-то не хватает.

Меня больше заботит его малыш. Вот это весомый аргумент никуда не лезть.
Улыбчик• 28 марта 2015
не мой ли? )) Мне 30, ему 40, ребёнок) правда, двое)
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляМуууумие
В смысле не прискакал?
Вы читаете что я пишу?
У нас приятельские отношения, не более.
iriwka131313• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Вы знаете, я ним общаюсь как с подружкой.
Ну вот обо всем на свете.
Не переходя черты.
А с меня здесь уже почти все сделали хищницу, которая разбивает чужую семью.

Как дела у него в семье я не знаю и как-то спрашивать или нет, даже и не задумывалась над этим.
А у меня сосед есть, как встречаемся так гуляем вместе. Я с коляской и он рядом)) тоже обо всем общаемся, только я его рядом с собой не представляю, но он знаки внимани оказывает. Мелкие, но оказывает)) Мужу как то сказала , он вроде спокойно отнесся.. правда он думает ,что мы с ним пару раз всего гуляли.. Но я к чему это.. Общаемся, гуляем мы, а все равно муж мой для меня единственный.. Может и у вас так?
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляiriwka131313
С его стороны? Ну конечно возможно и так, что воспринимает меня как обычного собеседника и не более не менее.
iriwka131313• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Выход тут только один) Время подскажет думаю как оно все разрешиться.. Очень надеюсь на хэппи энд для всех сторон..
Кыся-брыся• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Ну да. Он ведь - муж, значит - собственность. Жаль, что не видят в нем личность, а только банкомат с вибратором
Я только за!• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
не лезь в семью змея ! ищи свободного !

иногда лучше , уж,змеей ,чем хамлом невоспитанным
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2015
И я расскажу...я была и любовницей, и женой)). Сейчас - жена). Правда, не того чьей любовнице была)).

Поэтому, дамы, скажу вам из опыта, все эти разговоры про мясо и про ’любимую жену’ - бред. Мужчина, когда любит не будет изменять. Исключения - по пьяни.

Когда там отношения на стороне, то это - отношения, в которые тенет и без которых он не может.Это может быть влюбленность, может быть отдушина, может быть дружба, или страсть. Иногда бывает и любовь. Правда, чаще с печальными последствиями. Неважно. В любом случае не надо питать себя иллюзиями про любовь к жене. К жене есть чувство привязанности, ответственность, чувства долга. Запомните, любимым не изменяют. Это касается как мужчин, так и женщин.
Исключением может быть разовый контакт по пьяни или когда мужик меняет женщин на одну ночь. Тут - другой разговор. Но когда отношения у него на стороне - тут без вариантов. Любви в семье нет. И не тешьте себя иллюзиями.

Что касается Вас, Автор. Взвесьте все за и против. Хорошо взвесьте. Если у Вас будут отношения, Вы заходите большего, он...не факт. Даже при наличии чувств очень сложно рушить весь привычный мир, в котором живешь. И далеко не каждый на это решится. Вам будет плохо. Если он разведется, все равно будет печаль. Потому что все это опять такие рухнет на Вас. Такие отношения всегда полны трагедий.

Если же Вы замужем и хотите просто отношений на стороне - влюбленности, яркости - тут возможно. Так, чтобы ничего не рушить. Однако такие отношения возможны только тогда, когда все участники истории замужем и женаты.

Так что хорошо подумайте.
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо)

это неправда. Что жена в чем-то виновата. Понимаете? Тут просто человеку надоело, стало скучно, он устал и так далее...каждый сам принимает решения за себя. И в том, что он захотел устроить роман - жена не при чем. Если в семье есть вопросы, ответственный человек придет к другому и скажет: ’Есть вопросы, давай решать’. А не пойдет играть в любовь за спиной, мотивируя: ’Ты мне не дала то, то и то’ (или не дал).
Санта Барбара• 28 марта 2015
Автор, ну признайтесь, что Вы представляете себе картину, как он от жены уходит и живет вместе с Вами, что жена у него мигера и он бедненький нашел Вас, лучик света и что Вы такая особенная, и жену терпит он только ради ребенка.
Мое мнение, что да, возможно отношения приелись у них, ему хочется новых ощущений, общения с новой тетей, как Вы пишите, возможно секс. Ему интересно сейчас, но это не от того, что он решил уйти от жены. Закончиться все плачевно для Вас в первую очередь, переспит с Вами разок-второй и вернется к жене, а Вы останетесь плакать и страдать. Так что не ведитесь на его письма, игнорируйте, старайтесь забыть и не идеализируйте его. Вы достойны лучшего!
Кучерявочка• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Автор ,а может это судьба? Я с мужем познакомилась,через месяц уже жили вместе,уже 7 год.Да,он был женат и что?Да,есть ребенок у него!Так ,если разлюбил всю жизнь мучаться?У ребенка отец остался,ну не живут они вместе,но отец ,то не пропал.Если ,у него все хорошо дома ,то на сторону он не смотрел бы!
Кучерявочка• 28 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Так что хорошо подумайте.
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Нет.
Совершенно не было таких мыслей по поводу его жены.
Я ведь вобще ничего не знаю о его семье, а фантазировать не очень люблю на этот счет.
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
скажу Вам как человек, который был любовницей. Никто такого о женах не думает. Нет, хотя есть наивные, но это чаще касается совсем юных девушек, которые искренне верят, что мужчинам плохо в семье. Да и сами мужчины это говорят, а те просто верят. Потому что еще юны и наивны. И в таких отношениях всегда виноват опытный мужик.
Санта Барбара• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Нет.
Я согласна, что всякое бывает, люди разводятся, а потом живут счастливо с другими и никого не мучают.
Просто мне кажеться, что он тоже сечас мнется. И хочеться и колется. Может это первый раз у него такая ситуация. И гульнул бы и страшно, что жена узнает. А Вы , если будете, писать ему, подтолкнете его к действиям. Не надо. Если оно ваше, то так и будет. От судьбы не уйдеш.
КонФФетОшка• 28 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
И я так думаю-на чужом не счастье счастья не построишь!!!!!Зачем ломать семью и жизнь маленького ребенка!Пока не поздно-все прекратить!!!!
Неправда,ещё как стоят счастье!! масса примеров
Застряла• 28 марта 2015
Если чувствуете что засасывает,то отсасывайтесь поскоеепока жена все зубы вам не выбила!
НаливайКа• 28 марта 2015
разлюбить или любить в тигаря и никому не говорить. у вас два конца или в рознь или вместе, жизнь покажет. если у вас любовь у двоих значит судьба а если НЕТ находите силы забыть.
зачем вам женатый ?
У МЕНЯ НА РОБОТЕ ТОЖЕ девки умирали за женатыми говорили люблю сейчас замужем сидят теперь говорят не люблю.
женатые это гемор. хорошего мужа жена точно не отдаст , а дебилы даром не нужны - от таких уходят сами
НаливайКа• 28 марта 2015
а если любить будете тихонько в тигаря вся жизнь пройдет в страданиях, оно вам надо?
Ватный Пупс• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Не хочу я ничего ломать.
Что вы все из меня монстра уже сделали?

И не было у нас пока ничего.
Просто чувствую, что засасывает.
сами говорите пока небыло
Маурита• 28 марта 2015
в нашу семью тоже влезла одна... нехорошая особа 4 года назад. Я беременная на последних месяцах, решила поехать домой родить. У мужа работа, не получилось отлучится, проект на стадии завершения, ночами не спал. я уехала буквально на 3 недели. К слову мы с ней знакомы давно были, адвокат, вела наше дело несколько лет назад на тот момент. Муж консультировался иногда по делам юридическим.
Так вот, пока я рожала, эта с*ска залезла моему в штаны. Я случайно все узнала когда дочке было 10 дней. Девочки, я тогда впервые почувствовала как земля ушла из под ног. Я тот период теперь даже толком не помню, как в тумане. Я не приехала домой, осталась в родительском доме на год. За этот год она успела от него забеременеть. Но не выносила она ребенка, сорвалось само собой на 3-4 месяце. И вот пришел ЭТО через год. В ногах валялся, мог не знает что на него нашло и тп. Сейчас вроде и вместе, но от него теперь выворачивает. Жду когда закончится учебный год у старших детей, и уеду я к себе в родной дом. Вот так чья-то пизда разрушила семью. Не хочу я с ним жить, не хочу ему готовить завтраки, ужины. И секасом занимаемся только когда мне это нужно, перед этим выпив бокал вина. После я ухожу в другую комнату, потому что с ним спать в одной постели не могу ( он спит в гостевой).
Автор, миленькая, не лезте. Переключитесь на другого человека, на работу, но не лезьте в чужую семью. Пусть вас отведет от этого человека, вы разрушите много судеб, много слез и страданий будет через ваши хочу-хочу-хочу...
Мафиозная• 28 марта 2015
Вы позже захотите больше, он вас будет кормить завтраками, что уйдет из семьи. В итоге будете еще больше горевать без него, а он останется с женой всё равно
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
молодец
спасибо
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо.
Вот держу себя в руках. Стараюсь.
Ваше где то рядом,за чем Вам чужое?! Вы ж умная женщина! Держитесь
Рекламама• 28 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а чего вы ему так мало отмеряли?всего пять лет и прям импотент!?или просто автора так переубеждаете?
все дело в стрессах,мужчины они в большинстве все держат в себе и сказывается это все на потенции, а если мужчина разрывается между женой и любовницей то без стрессов тут не обойдется.
Бесконечность-не предел• 28 марта 2015
Женщины в наше время больше похожи на дешёвых шалав, и не надо говорить что мужики гуляют от зачуханых жен, которые ходят в грязных халатах и засмальцованой головой, им хочется быть петухами которых Боготворят, жена уже так не восхищается мужем, как вначале отношений. А любовница смотрит на него по другому. Если б женщины были менее доступными, и больше себя уважали, то и эти кобели не гуляли, было б просто не с кем.
Автор вы до 30 семью не создали, и не создадите с таким мнением.
автор Поумничка • 28 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
С каким таким?