Директриссимо• 17 марта 2013
Никак не успокоюсь. Опять история с духами HERMES фото внутри
Выставляю доказательства,что продала Света785 мне подделку! И при этом еще пишет,что я на этом заработать хочу и честных людей грязью поливаю.

А_Шо_Такое• 17 марта 2013
То, как Вы написали продавцу в личку, с таки количеством грязи и ненормативной лексики помогло Вам возглавить мой черный список. А жаль, я у Вас фильтры раньше покупала.
Играюся• 17 марта 2013
откуда мы знаем какая чья коробка???может вы Светыну за свою выдаете????мой вам совет успокойтесь уже,пролеты бывают у каждого
ПуГоФФка• 17 марта 2013
вот каждый раз жалко покупателей и одновременно не понятно: если так много кидалов, неужели сложно купить эту воду на рынке или в магазине.
Файна цьоця• 17 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Согласна. Сегодня прочла с утра и офигела
Директриссимо
• 17 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это Ваш выбор!Лексика пошла уже позже,когда я поняла,что человек на морозе -40
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Директриссимо
• 17 марта 2013
Ответ дляИграюся
Ну,конечно же именно этим и занимаюсь.
Шиворот Навыворот• 17 марта 2013
Я тоже считаю, что после боя руками не машут . И у Вас нет доказательства , что подделка - это именно Светина коробка а не Ваша ( которую Вы хотите ей напарить).
Такие фото надо было просить до покупки и сравнивать с оригиналом . А не после покупки , через две недели махать фото и кричать ’ подделка’

Файна цьоця• 17 марта 2013
Автор, читайте
парфумерна колекція Eau des Merveilles, яку французький модний будинок Hermes вперше представив в 2004 році з однойменного аромату Eau des Merveilles, поповнилася черговою новинкою – Hermes Eau Claire des Merveilles Eau Parfumee
Последние 2 слова. В инете так пишется, забейте в поиск. Так что не факт, что подделка
А_Шо_Такое• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
Я рада, что Вы согласились) Вы показали свое истинное лицо.
Файна цьоця• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
Она в 3 часа ночи должна была Вам ответить?
Волшебная палочка• 17 марта 2013
Сколько можно? Ваша гостевая тоже весьма красноречива, так что вы тоже не ангел. Да и хамовиты не в меру
Файна цьоця• 17 марта 2013
Hermes Eau Claire des Merveilles Eau Parfumee by ... - Total Beauty
› ... › Fragrance - Перевести эту страницу
Review for Hermes, Hermes Eau Claire des Merveilles Eau Parfumee, Fragrance . Read more Hermes product reviews at Total Beauty.
Файна цьоця• 17 марта 2013
Herms
Eau Claire des Merveilles – Eau parfume natural spray, 1.6 oz, 3.3 oz
Eau des Merveilles tells the tale of an imaginary journey at Herms, the feet on the ground, the head among the stars. A modern fairytale, bursting with charm and mystery, and within Eau Claire des Merveilles lies its twinkling and tender chapter.
Woody, amber.
We´re sorry, but we are unable to ship one or more of these items to Canada.
Woody, amber.
olenkastrekoza• 17 марта 2013
Если б Вы так бескпокоились , когда выслали моей сестре не те фильтры для воды, отказавшись поменять на заказаные и требуя, именно требуя доплату за свою же ошибку, то я была бы Вам лично очень благодарна.
Боевая• 17 марта 2013
А я считаю, что тому, кто обманул, все вернется. И часто попадания не на этого человека именно, а его окружающих людей.
И когда это случится, пусть он вспомнит этот случай и пожалеет о своем обмане
. Поплатится 100%, пусть и не сомневается. А деньги, которые заработал обманным путем, пойдут как раз на лечение нервов в будущем.
Украл 10, потеряешь 50.
Сколько вранья на кс, я в шоке.
. Поплатится 100%, пусть и не сомневается. А деньги, которые заработал обманным путем, пойдут как раз на лечение нервов в будущем. Украл 10, потеряешь 50.
Сколько вранья на кс, я в шоке.
ПуГоФФка• 17 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
тут проблема серьезней будет
Директриссимо
• 17 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А,что тут скрывать я с такими церемонится не собираюсь.Вам не нравится,я вас ничего у себя покупать не прошу
Живчик-счастливчик• 17 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот

какие фото просить??? я вас умоляю, сомневаюсь что продавец выставил бы фото, так как выкупает товар по факту оплаты, на складе. да и если спрос есть, продавцы сегодня не хотят тратить время на фото и т.д. заказывала недавно косметику, так еле уточнили пару деталей...
Директриссимо
• 17 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
тут проблема серьезней будет
Я вас прекрасно помню,как вам не стыдно к вам приехали фильтры лучше я вас просто попросила доплаить. Если вам это было сложно сделать могли, б этого и не делать.У каждого бывают ошибки,ошибся мальчик на складе,так что мне у него из зарплаты вычитать.Я брала,что с вами не сотрудничаю .Так как 530 отзывов по фильтрам говорят обратное по вашим словам.
olenkastrekoza• 17 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
тут проблема серьезней будет
Конечно, это же ее проблема!
Файна цьоця• 17 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Директриссимо
• 17 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У продавца были фото можно ее пригласить,но немогу так как добавила ее в ЧС и она меня
ПуГоФФка• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
Уймитесь, дама. Я у Вас, слава богу, ничего не покупала
Боевая• 17 марта 2013
Ответ дляskoda
тут была одна продавец, которая 1раз через 70-100 раз продавала говнецо. ТАк, что не будем кичиться своими рейтингами и хвалебными отзывами.