ПростоБелка• 28 марта 2015

Секс в машине. Посоветуйте!

Девочки, только не смейтесь. Мне 34 года, в разводе, сексуальных отношений не было где-то год. А муж был первым и единственным мужчиной. Сейчас у меня наклевываются отношения, симпатия очень сильная и влечение есть. Встречаться особо негде, вот облюбовали местечко в лесу, приезжаем туда на машине. То есть первый секс будет, скорее всего, в машине. Такого опыта не было никогда. Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр...Как подготовиться? Посоветуйте! Может у кого опыт был удачный или неудачный, интересно любое мнение!
Меня не звали• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
А что она такого сказала? Занятия любовью, это в постели, с нежностями и сном в обнимку, а в машине экстрим-трах, перепихон, если желаете))) Продиджи очень даже в тему в таких условиях)))

На границе• 28 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
выражается дама не совсем культурно, не спорю. Но алкоголь тут причем?
так я чувствую, что есть он
Я тут с краю постою• 28 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
простынка а одеяло и подушка тоже брать с собой?
Что смешного?) У нас в машине всегда простынь и полотенце. ))) Завидуйте)))) Дома по тише любимся. В машине отрыв))))
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 28 марта 2015
Не хотела писать, ну да ладно. Вспомнила и я такой автомобильный роман. Начался в машине и закончился тамже. Ели, пили и.т.д. исключительно в машине, даже успела немного привыкнуть. Правда, выдержала такой режим около 3 месяцев, машина, к слову, была девяткой. В общем, что машина, что хозяин....
Бутылка Кифира• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
так я чувствую, что есть он
полиция морали?
Сладкий лимончик• 28 марта 2015
лучше еще год без секса, чем найти такого жадного любовника
вы что, уродина или просто себя не уважаете?
почему в машине?

Тень льва• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Он в разводе и живет с родителями, а я живу в однушке с сыном, которому 14лет. Я не против попробовать в машине, опыта такого не было, даже интересно... А если снять квартиру или номер на ночь, то это как-то не романтично что-ли, вроде, как тра*аться привез меня. А в машине поговорили, поцеловались, ну и пошло-поехало)
не романтично в номере отеля или комнате? а какая романтика первый раз трах...ся в машине? спонтанно,быстро,с мужчиной,с которым уже не раз был секс-это классно,но первый раз вас поиметь в машине-вот такого отношения и дальше ждите.
Меня не звали• 28 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как ни назовете секс (любовь, трах, еб.. и т.п.), все равно все имеют ввиду одно и тоже. Господи, ну что за детский сад. ИМХО, когда говорят занимаемся любовью - представляешь семейное ложе, свечи, все нежно и аккуратно. Когда говорят трах - думаешь о сумасшедшем, срывающем голову сексе, просто пик страсти тем более продиджи
На границе• 28 марта 2015
Если бы сейчас самый желанный человек в мире предложил в первый раз пойти в машину, я бы съехала, но нет. девочки цену вы сами себе складываете. если ваша цена трах в машине мне больше нечего сказать...
Перловая Кашка• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
дело в том, что как называют так это и есть у нас. а продиджи это ж или наркота или водка, короче все очень и очень плохо...
вы реально ограниченная
Сладкий лимончик• 28 марта 2015
Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр..

- вот так и СКАЖИТЕ своему жадному любовнику,
а не нам
бибизяна• 28 марта 2015
Пробуйте,это классно.Пробовала и на переднем сидении,на заднем не очень и даже на переднем бампере)
На переднем классно.т.к.ближе некуда уже,ой как вспомню)
Помню делала это и под Бутырку ,Тает снег, ,по Этапу,
inna.ilc• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
вы наивная, по своему опыту скажу в машине в лес, поле и т.д это потрахаться. А поговорить и поцеловаться можно и под крышей над головой, плюс можно устроить ужин при свечах. Ну если ему не терпится пусть хоть романтику организует. Вспомните кино ’забытая мелодия для флейты’. Если банально у него нет денег, то и на бензин нет. Такая ситуация из прикольной оч быстро становится унизительной и ваши розовые очки скоро испарятся.
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вы реально ограниченная
пусть так.
Бутылка Кифира• 28 марта 2015
Ответ дляТень льва
а если накроет их в машине, очень захочется вот прямо тут и сейчас. Или к первому сексу нужно готовиться за месяц, чуть ли не как к свадьбе?! Может им сначала поучительные видео-уроки посмотреть, что бы наверняка быть готовыми, это ж блин ПЕРВЫЙ СЕКС!!!
Марс атакует• 28 марта 2015
Автор, Вам 34, значит и мужчине не 18. Неужели в таком возрасте мужчина не может обеспечить место для свиданий? Почему Вы об этом думаете? ну я понимаю, секс на природе или в машине для разнообразия, но на стадии встерчания даух взрослых людей?... не знаю. Я бы не согласилась. Пусть изворачивается.
Меня не звали• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Упаси Господь!
Но в хорошем трахе и занятиях любовью толк знаю))))
Солнечный зайчик• 28 марта 2015
Автор взрослый человек и это её дело где и как, но я наоборот бы постоянно стремалась, почему то сразу вспоминается фильм ’Забытая мелодия для флейты’

Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вы реально ограниченная
я ж говорю, там все запущено. Ей помощь психолога и сексолога нужна срочно.
Фекла Персиковна• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Или надо заниматься сексом под Надежду Кадышеву?
Мне вас жаль, вы проживаете жизнь зря.
Не против• 28 марта 2015
можно отель еще снять. а в машине только салфетки помогут и чистое покрывало.

моему мужу нравилось и сейчас просит в машине как когда-то. сходите в душ до и после когда прейдите.
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Упаси Господь!
я шучу
Сладкий лимончик• 28 марта 2015
Ответ дляНе против

это исключение, когда уже все приелось
а не правило первого траха
что вы советуете? у вас совсем иная ситуация
Тень льва• 28 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
автор уже планирует-вы не заметили?или вы думаете,что ее мужчина после многочисленных обнималок в машине не планирует там секс?вам сколько лет?

И да...я считаю,что первый секс в машине-это унижение женщины.Пусть будет второй,третий и т.д.,но первый-нет.надо себя любить.Это мое мнение.
Подметайло• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
так Вы йога).
это старый анекдот в тему: Беременная женщина на приеме у гинеколога:
-Доктор, а в какой позе я буду рожать ребенка?
-В, той, в которой вы его зачали...
-Это ж как, лежа на заднем сидении машины и высунув ногу в окно?
Железный коготь• 28 марта 2015
Лучший вариант - это презерватив + влажные салфетки. Чисто, не мокро, в таких условиях максимально комфортно.
Кима_кепка• 28 марта 2015

Девочки расзавидовались

Автор по теме: это очень круто!!!!! Да да брюзгливые старушенции, это очень клево!

Если у вас будет первый раз, то скорее всего вы будите на своем месте он сверху или попросит вас сделать минет. А вообще лучшая поза на заднем сиденье сзади или он сидит а вы на нем( моя любимая))))))))

На границе• 28 марта 2015
Ответ дляПодметайло
-В, той, в которой вы его зачали...
мне не кажется, что мужчина не хотел бы видеть свою женщину в скрученных позах и под продиджи. страсть, секс и любовь без этого очень возможна. меня аж тошнит от сцен как в порно.
Бутылка Кифира• 28 марта 2015
Ответ дляТень льва

господь с Вами, именно, что это ваше мнение. Но рассказывать другим, что это унижение, зачем?
Мне уже есть 18, не переживайте, даже немножко больше И я из первого секса не делаю эпопею. Вспоминаю первый раз с моим.. В квартире, без романтики, даже не планировала, что он будет именно тогда. Не понравилось вообще. И с того же дня мы начали откровенные разговоры, что кто любит, где любит. Сейчас у нас шикарный секс, иногда откровенный трах.
А первый раз, хоть со свечами, хоть с чем, я не вспоминаю. Вот это моё мнение. И я не думаю, что место действия на что-то повлияет.