ПростоБелка• 28 марта 2015

Секс в машине. Посоветуйте!

Девочки, только не смейтесь. Мне 34 года, в разводе, сексуальных отношений не было где-то год. А муж был первым и единственным мужчиной. Сейчас у меня наклевываются отношения, симпатия очень сильная и влечение есть. Встречаться особо негде, вот облюбовали местечко в лесу, приезжаем туда на машине. То есть первый секс будет, скорее всего, в машине. Такого опыта не было никогда. Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр...Как подготовиться? Посоветуйте! Может у кого опыт был удачный или неудачный, интересно любое мнение!
66сезон666серия• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...

Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
это по вашей части :)
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Король дивана• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
лет 18 вам?? Вы такую чушь пишите, как в школе девки
автор ПростоБелка • 28 марта 2015
Он в разводе и живет с родителями, а я живу в однушке с сыном, которому 14лет. Я не против попробовать в машине, опыта такого не было, даже интересно... А если снять квартиру или номер на ночь, то это как-то не романтично что-ли, вроде, как тра*аться привез меня. А в машине поговорили, поцеловались, ну и пошло-поехало)
Бутылка Кифира• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
дело в том, что как называют так это и есть у нас. а продиджи это ж или наркота или водка, короче все очень и очень плохо...
это в вас говорит комплекс отличницы? Вы что, водку никогда не пробовали? Какие-то предрассудки.. Почему не разнообразить свою жизнь сексом с мужем в машине под продиджи?

Я обожаю дабстеп, драмчик, че теперь, я наркоманка?

Папобус• 28 марта 2015
Дайте понять мужчине, что хотите делать ЭТО в первый раз в пристойных условиях. Сейчас масса квартир посуточно и почасово, это не проблема. Особенно, когда есть интернет. У меня была подобная ситуация, если мужчина заинтересован, то выход найдёт. Может потом когда-то будет и в машине, но начать можно поуютней))
Тепличная• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
неадекват
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
самое главное пропускать ’такое’ мимо себя и не опускаться
Я тут с краю постою• 28 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Хм, если секс по финансовым возможностям мужчины возможен только в машине, то о какой кафешке после может идти речь?!
Курица гриль или чипсы в пакете на заднем сидении вот и всё угощение, какое после секаса можно ожидать...
Однобоко мыслите. Знаю как мужчины снимают шикарные апартаменты... Ужин.. Трах на одну ночь и все! А в машине ... Не всегда из-за безденежья. Надоедает все таки одно и тоже. Разнообразие.
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
так это ж 1 раз
Иванка Бур• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
у меня был секс в машине. Это круто! Под Продиджи. Такой трах, ваууу!
да уж
Слабый пол• 28 марта 2015
я трахалась
на водительском (я сверху )
на водительском он- я на пассажирском -минет,
я на пассажирском он куни,если секс- он сверху.
сзади на сидении куча поз
ещё можно вы на четвереньках на заднем сидении ,дверь открыта, он стоя вас...
Я не в теме• 28 марта 2015
Удалено администрацией...
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира

От барышни Хамки разит грязью. И алкоголем.
Я тут с краю постою• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Автор, на заднем сидении удобнее. Влажные салфетки, простынка, презервативы. Все будет .. ГуД!!)))))
inna.ilc• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
не начинайте так отношения, всю жизнь потом будете как в машине. я еще понимаю по малолетству или со своим мужчиной дабы что-то новенькое испытать. Мне кажется нормальный мужчина не поведет женщину 1 раз в машину и т.п.
Акукарача• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Хамка

На границе• 28 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
я трахалась
на водительском (я сверху )
сзади на сидении куча поз
так Вы йога).
Я не в теме• 28 марта 2015
Или надо заниматься сексом под Надежду Кадышеву?
Мне вас жаль, вы проживаете жизнь зря.
Слабый пол• 28 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
простынка а одеяло и подушка тоже брать с собой?
Бутылка Кифира• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
выражается дама не совсем культурно, не спорю. Но алкоголь тут причем?
Зяблик протестант• 28 марта 2015
а я бы Вас предупредила о другом: очень большой риск нарваться на неадекватов, которые выслеживают таких уединенных... Это сведения из ментовки, говорят, участились трагические случаи особенно сейчас(((
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
по себе не судят, неуважаемая.
Асталависта бэйби• 28 марта 2015
у нас была водичка и влажные салфетки. Прошло все клево)
Я тут с краю постою• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
так это ж 1 раз
Почему один?))) Мы практикуем. У трехкомнатная квартира. Но дети. А при них не пркричишь. Не постонешь. Что здесь стыдного? А в машине... На природе... Самое ОНО))))
кошкомышь• 28 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Расскажу свой опыт, был секс в машине.... (внедорожник) задние сиденье разложили, плед постелили.... Есть салфетки влажные, какой то часик другой после... можно без душа обойтись. Машина нужна большая, не славута и не девятка((((
да и в отечественных не плохо, шестерка или семерка,все ок...влажные салфетки находка...а по поводу всегда в машине,я например домой не хотела т.к поселок маленький,разговоров не оберешься,а так природа красота,раз попали с этим делом в грозу....уххххххх
Синди Кроуфорд• 28 марта 2015
Главное про презерватив не забудьте
Акукарача• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Молоденькая писюшка?