Реанимация• 28 марта 2015
может мужик жить без минета 3года?
вообщем был разговор с подружкой ну про это, так вот говорит у нее рвотный рефлекс жуткий и типа она мужу не сос..
поженились они где-то 3года назад.
мне интересно как ее муж без минета? изменяет? или нет..или есть такие кому это и не нужно
поженились они где-то 3года назад.
Результат:
вже голосів:
280 (86.96%)
может прожить и без минета 3года
42 (13.04%)
100% кто то сос..ет на стороне
Добро с Кулаками• 28 марта 2015
Знаю одного мужика, он зубов боится.. Вообще всю жизнь без монета живет
Стрекозей• 28 марта 2015
значит есть другая изюминка, а без минета конечно проживет))
А вам что?
перестанете сосать уйдет?
А вам что?
перестанете сосать уйдет?
Коко На Страже• 28 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
на старости бабка -жена его порадует
Реанимация
• 28 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
А вам что?
перестанете сосать уйдет?
А вам что?
перестанете сосать уйдет?
просто интересно
Катька Пушкарева• 28 марта 2015
Ответ дляРеанимация
просто интересно
Мне просто интересно... Вы искренне спрашиваете или прикалываетесь?
Отчебучкина• 28 марта 2015
не поверите, но может намного дольше !
не самое основное в жизни, а вот без мозгов, как писали выше, совсем никак!
Ластоноша• 28 марта 2015
Я вам больше скажу. У меня друг жил без секса 2 года.
Навалилось куча проблем ему вообще не до этого было! Жив здоров, уже женат.
Мы как то сплетничали с ним, он говорит понимаешь, да классные девушки, и привлекают, я не гей, но сил нет вообще. Мне кажется в таких случаях мозг просто выключает эту потребность
Реанимация
• 28 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
серьезно, тю блин что тут такого
ХдеЯсь?• 28 марта 2015
А может подружка врёт? Может стремно сказать ,,я ему сосу 3 раза на день,,
Крутышка-Пышка• 28 марта 2015
у меня тоже рвотный рефлекс. женаты 5 лет. и пробовала это делать ему раза 3. все плачевно заканчивается
я мужа очень люблю. и он меня. он видит что я не могу. и не просит.
Бабушка Бетман• 28 марта 2015
Мой 9 лет живёт и счастлив,он любит меня и не заставляет делать то что мне не приятно!
Слепок стопы• 28 марта 2015
Странный опрос. Именно у женщин решили узнать? Есть женщины которы и куни до лампочки. Есть мужчины которым и минет не нужен. Это так индивидуально.
Добро с Кулаками• 28 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
на старости бабка -жена его порадует
Так не женат он. 45 лет и не женат, детей тоже нет
Молчунья• 28 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Дую ветер• 28 марта 2015
Садим зараз цибулю на город, то,знаєте, такі дурниці в голову не лізуть.
Разумная Губка• 28 марта 2015
Ответ дляРеанимация
серьезно, тю блин что тут такого
то есть Вы реально думаете шо всем их делают?
Аноним-ка• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Неместная Я• 28 марта 2015
Подохнет, зараза
Это самое главное в его жизни
Встает только с мыслями о минете
Это самое главное в его жизни
Встает только с мыслями о минете
советский цирк• 28 марта 2015
вы спросите у своего отца-часто ли ему мама делает минет и как долго он может жить без этого.