Сегодня не целуюсь• 28 марта 2015
Девочки, как же я хочу машину!!! Есть идея заработка но не знаю будет ли пруха..
Живу за городом, далеко, уже надоело в автобусе трястись... Есть права а то что ездить нет.
В голову вылетела идея а что если купить вязальную машинку и делать детские кофточки с всякими рисунками, как думаете спрос будет?
Или подскажите ещё идеи чтоб нормально заработать ,
Сижу в декрете, работать даже ещё не выходила. Муж мало приносит..
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
Шить не умею , как то коряво выходит, не любит меня игла с ниткой...
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
Даже муж ругается что носки ему коряво зашивпю, горбики торчат :)
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
Ответ дляJasper
наивыне люди всегда ждут, что с ними кто-то бесплатно поделится рецептом успеха.
Вам лучше пройти мимо)
Быстровочка• 28 марта 2015
есть опыт вязания на вязальной машине? или так пришло в голову просто? это очень сложно. да и элементарные принципы кроя нужно знать. если не умеете шить думаю не умете и кроить!
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
А каким рукоделием заоабатываете вы?
Знаю девочку которая шапки вяжет очень хорошо зарабатывает , и работы красивые и мастера который спиздил с Китая модель юбки американки пришил к ней верх и получилось платье))) одно 450 грн)
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Машина сама вывязывает кофту, компьютеризированая
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
Ответ дляJasper
о, они ещё на Советчице указывают кому в какую темку писать.
Я ж говорю, наивные.
Я спросила не рецепт успеха а проводу опрос кто каким хобби может заработать так чтоб отложить. А вас реально хочется послать )
Сегодня не целуюсь
• 28 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Получится. Главное пряжу по адекватной цене найти. Начинайте искать.
Цитата:
Получится. Главное пряжу по адекватной цене найти. Начинайте искать.[/citспасибо
Ватный Пупс• 28 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А цену ее вы узнавали? Боюсь, что будет дороже подержаного авто
Я тут Живу• 28 марта 2015
Если руки-крюки, то какие детские вещи вязать? Даже на машинке... Детали нужно супер аккуратно сшивать. Да и прибыль совсем не та будет, чтобы рассчитывать купить машину.
Чебураха с перцем• 28 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
навряд много заработаете, пряжа нынче очень дорогая
плюсуюсь)))мама вяжет говорит сейчас дешевле купить и труд не тратить)))
Ответ дляПочтальЁнша
Попробуйте. Только без анонима и ценою в бан.
Я написала без привязки к личности, между прочим.
И я действительно уверена, что тот, кто знает, где клюёт не поделится. Конкуренцию никто не любит.
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы знаете сколько такая машина стоит? Как пол машины точно. А еще она не вяжет уже готовый свитер. Только полку, спинку, рукав. Вам это все соединить нужно. Вы фантастики перечитали.
Кидстаффовна• 28 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вам лучше пройти мимо)
Вы не только детское можете вязать,а для взрослых на заказ,например кофты,береты с шарфами,кардиганы,костюмы,ну и т.д.У меня знакомая вяжет очень красивые вещи,разметают все подряд,то кума,сестра увидела,заказов много.Можете попробовать.Главное терпение и желание.
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2015
Автор, а в´язальна машина у вас вже є? з таким підходом і талантом - може на ній і їздіть, всім дешевше буде