осень_осень_харашо• 28 марта 2015
У кого есть собственный бизнес в Польще? Поделитесь.
Интересует вопрос по открытию фирмы в Польще. Кто знает - помогите советом!!!
осень_осень_харашо
• 28 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
а по названию уже подумала, что бизнесом поделиться надо))

осень_осень_харашо
• 28 марта 2015
Ответ дляНикулька2
а вы хотите для внж или прям серьезно бизнесом заняться ?
Серьезным бизнесом. Там вроде самые лучшие условия для этого.
осень_осень_харашо
• 28 марта 2015
Ответ дляНикулька2
Да.я тоже узнавала.там говорят уже наших понаехало)))) я рассматривала этот вариант.вы сами хотите или через фирму?были уже в Польше?я хотела на разведку поехать,отказали в визе.
Мы тоже сами не было, пока собираем информацию. Еще рассматриваем Чехию, вот узнаем где лучше будет. Хотим все сами.
Ответ дляосень_осень_харашо
все от уставного капитала зависит.если вы планируете на хорошую сумму ,тогда можно и Чехию.а так в Польше меньше минимальная сумма.