28 марта 2015

у дочки др бюджет 60 000 грн

Посоветуйте как отпраздновать и где с таким бюджетом. Дочурке 4 года. Будут 10 взрослых и 6 деток. Понимаю бюджет маловат но ещё оставили на подарок деньги.
показать весь текст
Аноним Анонимыч 28 марта 2015
автор, если не секрет, сколько оставили на подарок и что дарите девочке на 4 года?
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы форумом ошиблись, олигархам в другую сторону
я собирала год эти деньги. Сыну летом др такая же сумма почти отложена я обычный человек,
РозаФиалковна 28 марта 2015
девушки, это в вас всех зависть говорит или что?
на 60000 грн это 2300у.е
можно сделать хороший банкет и детскую шоу-программу.
Мейк-ап форева 28 марта 2015
Ну на чебуреки с хотдогами и ситро в ларьке на рынке хватит сходить
И водку с собой несите
Бо не хватит ваших 60 000
Барабасиха 28 марта 2015
Я могу спеть ’Хеппи бездей’,но трансфер Ваш.Куда ехать?
Шопингмонстр 28 марта 2015
Какие вы все злые и завистливые.... Противно читать....
Ухахайкина 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
серьёзно? (((((
А то. Конечно. Вы цены видели в нормальных ресторанах
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
девушки, это в вас всех зависть говорит или что?
на 60000 грн это 2300у.е
можно сделать хороший банкет и детскую шоу-программу.
да вот вопрос только где её оформить.
Муууумие 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
да 60 тыс. А что?
Точно! Летите в диснейленд )))( бред пишите или ани лорак пригласите
Просто Филя 28 марта 2015
Автор, а сколько на подарок оставили? Просто интересно идя из суммы бюджета
И что дарить хотите?
Укуси меня 28 марта 2015
А что Вам посоветовать? Пригласите звезду какую-нибудь, устройте шоколадный фонтан с экзотическими фруктами, тематику возьмите? Дресс/код для всех! Фейерверк и обязательно животные должны прийти в гости!
РозаФиалковна 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
да вот вопрос только где её оформить.
в ресторане в котором будут сидеть взрослые
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
автор, если не секрет, сколько оставили на подарок и что дарите девочке на 4 года?
не секрет. Купили сережки.цепочку.ладанку и ролики.
Барабасиха 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
без приглашенных? Это мало для Диснея
а вы все дружно закройте глазки и медленно начинайте считать до 10...
Злюка-закусюка 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я собирала год эти деньги. Сыну летом др такая же сумма почти отложена я обычный человек,
обычный человек ? в турции семье неделю отдыхать за эти деньги и зачем ребенку это шоу, она через 3 года ничего не вспомнит, копите на квартиру детям лучше, такие деньги прогуливать, муж что депутат ?
Пышечка 28 марта 2015
Реально когда есть такой бабос, идут в ивент агенство а не на советчицу!)))))
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
А что Вам посоветовать? Пригласите звезду какую-нибудь, устройте шоколадный фонтан с экзотическими фруктами, тематику возьмите? Дресс/код для всех! Фейерверк и обязательно животные должны прийти в гости!
спасибо
Заикальница 28 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Выспалась, троллятинка?
Мелочунь 28 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Свозите ее в Диснейленд!
два раза)
Карапулька 28 марта 2015
Может 60 000 рублей?
Моль Молливна 28 марта 2015
не у нее клава зависла на нулях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ниф_ниф 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я собирала год эти деньги. Сыну летом др такая же сумма почти отложена я обычный человек,
сначала хотела просто поставить смайлик на тему
вот такой

а потом нашла этот ваш пассажик

стало вот так

и родился вопросик - волосы на себе рвать не будете, что за день проср**ли 60 косых на четырехлетнего несмышленыша, при этом 60 тыс. которые ГОД собирали
который через год даже не вспомнит, что у него было год назад

отсюда вывод один - ТРОЛОЛО ЛО ЛО ЛО ЛО
Укуси меня 28 марта 2015
Ой, перечитала пост - цитата ’бюджет маловат’.... Лучше купите себе лекарства, я когда насчитала 50000 тыс за юбилей, не считала маловато! Фуууууууууу, автор
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
обычный человек ? в турции семье неделю отдыхать за эти деньги и зачем ребенку это шоу, она через 3 года ничего не вспомнит, копите на квартиру детям лучше, такие деньги прогуливать, муж что депутат ?
у детей есть квартиры. Об этом уже давно подумали.Эти деньги копила именно на др
все по ГОСТу! 28 марта 2015
Бла бла бла....надоели...
Железобетон 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
серьёзно? (((((
А то ви прям пару років ніде не виходиили ціни не бачите . А ще саме головне в кожному місті одинакові кафешки , ну що б підсувітувати)
НуПогоди! 28 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы форумом ошиблись, олигархам в другую сторону
Аноним Анонимыч 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не секрет. Купили сережки.цепочку.ладанку и ролики.
надеюсь с брюлликами или съэкономили?
Ниф_ниф 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не секрет. Купили сережки.цепочку.ладанку и ролики.
оооо, стандартный набор ссср-стайл!

хорошая тема, да!

меня прет!

автор, ЕЩЕ ЕЩЕ!
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Может 60 000 рублей?
грн