28 марта 2015

що подарувати похресниці на 1 рочок до 1000грн

Власне все питання) Дорожчий подаруночок нажаль не зможу купити(
батьки у дівчинки середнього достатку. Думала може напряму спитати у них, але якось не зручно...
Дядя Жора 28 марта 2015
Сережки золотые
Карусель-весель 28 марта 2015
1000 грн будет шикарным подарком
ДлинноНожка 28 марта 2015
можно машину толокар и много шариков, лио что-то из одежді, если знаете хорошо вкус, я бы дарила игрушки, ребенку все таки подарок)
нам вот на год подарили толокар,очень доволен малый и я)))
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
золотые сережки - будет носить и крестную вспоминать!!!
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
и нам так дарили, и мы, когда крестили, приятно видеть, что подарочек понравился и носится
ДлинноНожка 28 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
золотые сережки - будет носить и крестную вспоминать!!!
а вдруг маме не понравятся, у меня допустим кума такая,что я бы не подарила сережки..
будут потом лежать,если не смогу угодить
а если знаете вкус хорошо,то можно
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
а вдруг маме не понравятся, у меня допустим кума такая,что я бы не подарила сережки..
будут потом лежать,если не смогу угодить
а если знаете вкус хорошо,то можно
ну, так с каждым подарком может быть... не только с сережками.. все-таки золото, а не игрушка какая.. поиграет и до свидания.. сейчас такой выбор классный!! И подарок все-таки крестинице от крестной мамы, с душой выбранный... хотя, конечно, люди все разные..
ДлинноНожка 28 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну, так с каждым подарком может быть... не только с сережками.. все-таки золото, а не игрушка какая.. поиграет и до свидания.. сейчас такой выбор классный!! И подарок все-таки крестинице от крестной мамы, с душой выбранный... хотя, конечно, люди все разные..
в том то и дело,что разные)
сережки хороший подарок))
но зависит все от людей) с игрушкой сложнее не угодить чем с серьгами)
ну,это мое такое мнение
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
в том то и дело,что разные)
сережки хороший подарок))
но зависит все от людей) с игрушкой сложнее не угодить чем с серьгами)
ну,это мое такое мнение
согласна. а что автор думает?? какие варианты рассматриваете???
автор Уточка 28 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
золотые сережки - будет носить и крестную вспоминать!!!
а якщо хресний вирішив сережки подарувати?
автор Уточка 28 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
в том то и дело,что разные)
сережки хороший подарок))
но зависит все от людей) с игрушкой сложнее не угодить чем с серьгами)
ну,это мое такое мнение
боюсь, що хресний також сережки подарує. па по достатку він може і дорожчі купити ніж я, якщо чесно. тому незнаю що робити
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
можно красивую первую буковку имени
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
а вы не можете с ним созвониться и обсудить эту тему??? или не знакомы??
автор Уточка 28 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а вы не можете с ним созвониться и обсудить эту тему??? или не знакомы??
ми бачились один раз на хрестини. живемо за 500км один від одного і навіть номера телефону його в мене немає.
автор Уточка 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
1000 грн будет шикарным подарком
я вже думала про це)
Наталия 0953624454 28 марта 2015
Нам на годик кума дарила сережки. а кум велосипед с ручкой. Думаю в эту сумму можно вложиться)
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
ну, тогда выбирайте, что вам нравиться и не партесь!! даже, если будет двое сережек - это же девочка!!! я б например не отказалась от двух пар . и буковку нам тоже подарили, очень красивую, малая подрастет и носить будет. ну, это мое лично мнение... если деньги подарите - все потратится и памяти не останется. это ж раз в жизни бывает!!!
Алиса в стране Советчица 28 марта 2015
тю, я думала на крестины... а вам на ДР, сорри.. конечно, не один раз, но самый первый
Русская Богатырша 28 марта 2015
Серебряную ложечку,только не облегченную которая погнеться,а полноценную,можно сделать надпись)мы крестили в мае прошлого года,она как раз стоила 1000 ,сейчас сколько не знаю)
Русская Богатырша 28 марта 2015
Я тоже поняла, что на крестины...подарит денежки,они сами выберут подарок,что необходимее,мне например так кума на1 годик и сделала я немного добавила и купила,то что хотела хорошую дорогую коляску для кукол,а то что кум подарил уже давно поломано и выкинуто(((