Аноним_Русалка• 28 марта 2015

у дочки др бюджет 60 000 грн

Посоветуйте как отпраздновать и где с таким бюджетом. Дочурке 4 года. Будут 10 взрослых и 6 деток. Понимаю бюджет маловат но ещё оставили на подарок деньги.
Откушу что там торчит• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я собирала год эти деньги. Сыну летом др такая же сумма почти отложена я обычный человек,
тогда

Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
бриллиантовый набор
Идиоты рулят. Автор а что своего ума нет вы решили у других споросить. Копили, копли а теперь растерялись. Удивляюсь таким дурам. Ума себе купите, ребенку точно пользы будет.
Ангел-предохранитель• 28 марта 2015
Ну вы хоть бы город написали. Мы ж не знаем откуда вы. Если село Пупуевка, так шЫкарно можно отметить на эти деньги, а если Киев какой нибудь, то придется экономить. Что ж так мало накопили то? Могли б поднапрячься ради такого случая.

Пишите город, мы вам подберем варианты.
Откушу что там торчит• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
на дороге валялись.
на трассе?
Не стесняюсь• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
с мужем на двоих около 3-5 тыс. у.е.
а ну тогда конечно мало, не любите вы своих детей
Вбигудях• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
с мужем на двоих около 3-5 тыс. у.е.
Зарплата 100-150 тыс гривен на месяц, а вы год 60 тыс откладывали? Ну смешно, блин.
былоИпрошло• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это имеет значение?
,копили..копили..а как красиво втюхать не додумались за год
автор Аноним_Русалка • 28 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор, открою Вам секрет, обеспеченные люди давно пользуются услугами агенств для организации праздников! Так что Вы себя опустили ниже плинтуса, противно, что потратила 5 минут на чтение флуда
я не пользуясь услугами этих людей.
Stashinova• 28 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Не всегда, тем более, это действительно небольшой бюджет для обращения к организатору мероприятий. вчера ходили на ДР к другу мужа, было 12человек, 20тыс ушло только на стол, довольно скромный. Это Докер Паб, так что...

Барабасиха• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
на дороге валялись.
Вы из карманов вытягивали?)))
Укуси меня• 28 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Девочки, вы просто зарабатоваете капейки и не панимаете, што нармальные люди так и празднывают ДР сваим детям. Я например потратила около 75 тысяч грывень. Но эта без падарка. И есче падарок был на 40 тысяч. А вы седите и завидывайте.

А вам автор скажу, что не вкладетесь в эту сумму, вы совсем не любите своего ангелочка, если стоко мало выделили на празнавание. Вы зажали и жлобитесь на крошечку потратить больше. Вы не такая уж харошая мама.
моя дорогая, напишите адресочек, я Вам лично словарик подвезу на своей колхозной Прадо в новом кузове!! Извините уж, так мы колхозники живем((((
Ангел-предохранитель• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я не пользуясь услугами этих людей.
А три года где отмечали?
автор Аноним_Русалка • 28 марта 2015
Спасибо всем злюкам за совет.
Вбигудях• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я не пользуясь услугами этих людей.
Жаба давит?
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я не пользуясь услугами этих людей.
Это все и так поняли. Вы решили узнать на советчице как лучше отпразновать.
Стильная штучка• 28 марта 2015
фу.какая мерзость.создавать подобные темы.люди экономят на еде.даже для детей.а троллиха тут пишет чушь.чтоб людей еще больше в депрессию вгонять.
Жертва интернета• 28 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А три года где отмечали?
Видимо прошлые года советчица была добрее и давали полезные советы. Вот автор решила опять воспользоваться - а тут одни злюки сегодня собрались.
Фантазерша• 28 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Прадо ? атстой!!! Я не важусь с такими калхозниками на прадо!
Бюст Березуцкого• 28 марта 2015
Ответ дляФантазерша

Аааааа!я под столом

lenaSav• 28 марта 2015
Обратитесь в ивент агенство, и тему закрывайте, не морочте девочкам голову.
Аноним Первый• 28 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Если бы у меня было 60 тыс. на др ребенку, я бы тут вопросы не задавала... Полагаю, автор их не сама заработала, раз ни ума, ни фантазии не хватает, чтобы придумать что-то. У нас бюджет на др 2500 и то куча идей.
Подумывающая• 28 марта 2015
В Конча Заспе ресторан отличный (вечером у мужа название спрошу если надо), КIDEV программа чудесная и на природе можно побегать, еще вам надо животных пригласить и мыльные пузыри - детям очень нравится
Радостина• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Харьков
не позорьтесь ДР ребенка справлять в таком захолустье!!! Хоть во Францию слетайте отпразднуйте, там Дисней ленд самый лучший (как по мне). А если взрослые захотят, то пусть каждый за себя платит сам, 60 тыс как то маловато.
Обращеница• 28 марта 2015
Ответ дляФантазерша

Красиво
Я тут Живу• 28 марта 2015
Да ... я дочке ДР отмечала на 6 деток -2,500грн с анимацией и сладкой стол для деток -и то считаю что много .... Но так как ребенку 3года бывает раз в жизни не жалко...
А 60 000грн - мне аж плохо ...и это в то время когда люди думаю купить за 12грн яблоки -или за 20грн ...
Апрель Ивановна• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
да 60 тыс. А что?
С таким бюджетом вам только дома отмечать, самой готовить и на подарке немного сэкономить!