28 марта 2015

у дочки др бюджет 60 000 грн

Посоветуйте как отпраздновать и где с таким бюджетом. Дочурке 4 года. Будут 10 взрослых и 6 деток. Понимаю бюджет маловат но ещё оставили на подарок деньги.
показать весь текст
Вбигудях 28 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну и дура
+1
Stashinova 28 марта 2015
А в каком Вы городе?
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
надеюсь с брюлликами или съэкономили?
бриллиантовый набор
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляStashinova
А в каком Вы городе?
Харьков
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
оооо, стандартный набор ссср-стайл!

хорошая тема, да!

меня прет!

автор, ЕЩЕ ЕЩЕ!
я не тролль
Барабасиха 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
бриллиантовый набор
дизайнерский надеюсь...не магазинное барахло?
Укуси меня 28 марта 2015
Автор, открою Вам секрет, обеспеченные люди давно пользуются услугами агенств для организации праздников! Так что Вы себя опустили ниже плинтуса, противно, что потратила 5 минут на чтение флуда
Не стесняюсь 28 марта 2015
интересно а сколько у вас доход в месяц, если 60000 тыс для вас маловато.
Барабасиха 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Харьков
Ваша фамилия заканчивается на ...нес?
Вбигудях 28 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Автор, а сколько на подарок оставили? Просто интересно идя из суммы бюджета
И что дарить хотите?
Квартиру в Киеве, всего лишь 3 комнаты и 150 квадратов, маловато, а что делать? Кризис((
Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Харьков
Я вам не верю
Отжигающая 28 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
интересно а сколько у вас доход в месяц, если 60000 тыс для вас маловато.
6 млн.)))
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
дизайнерский надеюсь...не магазинное барахло?
делали на заказ + именная ладанка.
Барабасиха 28 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Квартиру в Киеве, всего лишь 3 комнаты и 150 квадратов, маловато, а что делать? Кризис((
да ладно,трешку даже в голодный год маловато...
Sweet_Dreams_ 28 марта 2015
Stashinova 28 марта 2015
Если бы в Киеве, то здесь есть загородный комплекс Адмирал, супер территория, свои аниматоры... И они сами все организовали бы... Может, у Вас в Харькове тоже есть что-то подобное? Погода уже хорошая, детям побегать на воздухе было-бы не плохо. И в таких заведениях, как правило, уже есть набор всех контактов аниматоров и др. Удачного праздника!
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Ваша фамилия заканчивается на ...нес?
это имеет значение?
Отжигающая 28 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Ваша фамилия заканчивается на ...нес?
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляStashinova
Если бы в Киеве, то здесь есть загородный комплекс Адмирал, супер территория, свои аниматоры... И они сами все организовали бы... Может, у Вас в Харькове тоже есть что-то подобное? Погода уже хорошая, детям побегать на воздухе было-бы не плохо. И в таких заведениях, как правило, уже есть набор всех контактов аниматоров и др. Удачного праздника!
спасибо за удельный совет.
Ягодка опять 28 марта 2015
В Макдональдс?
Идеальная оптимистка 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я собирала год эти деньги. Сыну летом др такая же сумма почти отложена я обычный человек,
А где собирали???))))
Женамужная 28 марта 2015
Ответ дляПышечка
Ах ха ха

А мы вчера в ресторане быле 360 000$ оставили
Вы этот ресторан сожгли, что ли? За что такие деньги могут быть?
Марфушечка душечка 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Я вам не верю
странно, все верят, а Вы такая недоверчивая
Железобетон 28 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор, открою Вам секрет, обеспеченные люди давно пользуются услугами агенств для организации праздников! Так что Вы себя опустили ниже плинтуса, противно, что потратила 5 минут на чтение флуда
та автор троль, або мріє так) навіть якщо допустити що правда, хоч міст овідразу ю написала, а то головне 60тис грн))
Пасти Ла 28 марта 2015
если нужна праздничная атрибутика.посуда.шарики.гирлянды и прочее обращайтесь.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6409878.html https://www.kidstaff.com.ua/announcements-222946.h...
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
интересно а сколько у вас доход в месяц, если 60000 тыс для вас маловато.
с мужем на двоих около 3-5 тыс. у.е.
Барабасиха 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это имеет значение?
каНЕСно
Железобетон 28 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А где собирали???))))
так а де зараз собирають із скринькою на ато, або ще на щось, а автор на день народження)
Фантазерша 28 марта 2015
Девочки, вы просто зарабатоваете капейки и не панимаете, што нармальные люди так и празднывают ДР сваим детям. Я например потратила около 75 тысяч грывень. Но эта без падарка. И есче падарок был на 40 тысяч. А вы седите и завидывайте.

А вам автор скажу, что не вкладетесь в эту сумму, вы совсем не любите своего ангелочка, если стоко мало выделили на празнавание. Вы зажали и жлобитесь на крошечку потратить больше. Вы не такая уж харошая мама.
автор Аноним_Русалка 28 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А где собирали???))))
на дороге валялись.