Солнечный зайчик• 17 марта 2013
Глюки у Украинского Некста
Девочки у кого такое было - оплатила на украинском Нексте покупку, деньги списались со счета, а потом в конце всей операции выбило окошко, что операция невозможна, проблемы с сайтом((( Интересно, а куда же делись деньги??? Обычно , после удачного заказа всегда на емейл приходило письмо подтверждающее сделку. Теперь ни письма, ни денег! Я в шоке! 800 грн!На горячую линию невозможно дозвониться, а когда дозвонилась, то сказали ,что все операторы заняты мы вам перезвоним позже... Может у кого-то была такая ситуация? Как из нее вырулить?
kashelcina• 17 марта 2013
Девочки , а у меня деньги снялись . Процедура прошла нормально , а вот подтверждение заказа не пришло ! Мне стоит бить тревогу ?
Чупокабра• 17 марта 2013
Ответ дляkashelcina
Если придёт письмо, что заказ отменили - тогда стоит)
kashelcina• 17 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо ! Просто впервые заказала , до этого сама только с асоса заказывала , там все проще , на сайте есть все заказы и в какой стадии и на почту приходит письмо , что заказ собран и отправлен . А тут тишина и чтоб не случилось , только номер их выбивает !
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Пока не вырулила, разбираюсь.
А вы им на емейл на русском языке писали или на английском? Я написала на русском, может надо было на английском
Любимка-анонимка• 17 марта 2013
У меня тоже такое было. Я сразу забила тревогу, настрочила им писем))) Но все было нормально, они прислали ответ, что все ок, не волнуйтесь так)) В общем, подождите немного, сразу не паникуйте. Скорее всего, все будет хорошо.
Чупокабра• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
На английском. Пришло уведомление, что получили и ответят.
Чупокабра• 17 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам не пришло подтверждение или отменили заказ?
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так и я тоже им настрочила, звоню-звоню... Еще и заказ сделала не для себя, а для знакомой. Как подумаю, что прийдется 800 грн своих возвращать так аж дурно становиться(((
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Дозвонилась оператору!
Сказали, что операция не прошла моя, деньги заморозились на транзитном счете в банке. Теперь нужно им звонить(и скорее всего идти писать заявление), чтоб вернули, короче пипец!
Чупокабра• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Дозвонилась оператору!
Я тоже склоняюсь к такому, пойду завтра в Приват.
Любимка-анонимка• 17 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
не пришло уведомление. И кроме того, я при оформлении реквизитов написала свой мобильный через дефисы, и теперь при автоматической распечатке при доставке у них вечно проблемы с доставкой ко мне-товар зависает(( Причем, я уже и в Некст непосредственно писала, но ион как-то то ли не понимают, то ли не хотят ничего менять. На DHL рекомендовали на них самих письмо написать-вот так и сделаю.
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляlollik
Девочки, рассказываю! У меня такое было 2 раза. Деньги блокируют, но снимают в течение суток, если покупка совершена, поэтому то, что деньги со счета ушли - это ни о чем не говоит.
Если на почту подтверждение не пришло в течение нескольких часов - заказ можно не ждать.
А как вы возвращали деньги?
Ответ дляСолнечный зайчик
Дозвонилась оператору!
Не переживайте, это дело 5 минут :) Если это Приват, напишите им в чат, они должны вам дать форму заявления на разблокировку денег. В течение суток деньги разморозят.
Любимка-анонимка• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Дозвонилась оператору!
вот блин(( Интересно, на будущее: сколько стоит им звонить с Украины? По тарифам обычным? И они по -русски понимают там?
Любимка-анонимка• 17 марта 2013
Ответ дляlollik
Там есть русскоязычная служба поддержки. Я один раз звонила вечером, русских уже не было, говорила на английском. Телефон с домашнего - бесплатный.
спасибо, очень важная информация..а то я , честно говоря, побоялась их набрать, думаю, как придут счета потом за телефон ...
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляlollik
Спасибки) Уже написала заявление через приват 24, немного успокоилась:)
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Звонки бесплатные. Там можно выбрать - на русском или на английском с ними общаться
Утка_в_тапках• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а на какой тел звонили, мне с подтверждением заказа приходит вот этот номер 010 44 1162847948, он бесплатный? или есть какой-то другой?
kashelcina• 17 марта 2013
Девочки если мне не пришло подтверждение заказа , а денег на счету нет , то заказ не прошееелл ? Куда мне писать ?
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
800 501 072 djn ´njn
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
800 501 072 Вот этот
Солнечный зайчик
• 17 марта 2013
Ответ дляkashelcina
800 501 072 позвоните сюда, и вам там скажут прошел ли ваш заказ
kashelcina• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
он бесплатный ?
kashelcina• 17 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
бесплатный
не успеваю набрать второй 0 и говорит ’набраний номер не існує’
Утка_в_тапках• 17 марта 2013
Ответ дляkashelcina
Вы набереаете о гудок и номер?