ДлинноНожка• 28 марта 2015

мужа нервирует плач ребенка

Всю беременность холил и лелеял.на родах бьіл до конца..поддерживал...как только приехали с ребенком домой с каждьім днем все хуже и хуже...говорит что не вьідерживает плач.рот малому ладошкой закрьівает.обозвал дебилом...вчера проревела весь день и вечер..вроде все уже стало норм..но нет..ушел сегодня на весь день.пришел с плохим настроением.говорит не хочет идти домой..не вьіносит ора и говорит что я тоже нервирую тем что жестко убрала его руку от ребенка..я даже подумать не могла что будет такая реакция у него...мне тоже голова разваливается но ведь я не обзьіваю ребенка..что делать..ето кризис?ето пройдет?
Реанимация• 28 марта 2015
пройдет

Уси Пуси• 28 марта 2015
поздравляю, у вас 2 маленьких ребенка
Хачапууури• 28 марта 2015
пройдет, наш так орал, что я сама повеситься хотела!
leslyk• 28 марта 2015
ревнует, скорее всего. Вы же теперь уделяете взрослому карапузу намного меньше внимания. Да и рождение ребенка - это ответственность, а пока еще не готов. Должно пройти все, но будете корректировать его действия.
Реанимация• 28 марта 2015
Ответ дляХачапууури
я тоже, ни дня-ни ночи. У самой нервы сдавали от нехватки сна
ЗаведУющая• 28 марта 2015
урод ваш старшенький
Гидроусилитель руля• 28 марта 2015
я бы не смогла простить такое обзывательство к ребенку.....спросите у его мамаши почему сына не воспитала...пусть ему дебилу напомнит что он тоже не молчал в пеленках....
Царь-Матушка• 28 марта 2015
Скотина я б ему как закрыла рот!бедный человечек,его что-то беспокоит,может болит,а его ещё и обижают
Силиконочка• 28 марта 2015
Ну надо же какой, нервирует его видители

MASHUNCHIK_BUKA• 28 марта 2015
мда, бедненький, такая психика нежная... странно такое от отца в адрес ребенка слышать
Сусановна• 28 марта 2015
Я Вам сочувствую... такого мужа иметь
Ясное дело, что покоя нет, но надо было это осознавать ДО зачатия! Ребенок же не заводная игрушка
Думаю, это не пройдет ,потом его начнут нервировать беготня, капризы, и тд , это такой человек
Лорка-хлорка• 28 марта 2015
сколько лет старшенькому? может рано еще было детей рожать?
Бабульция• 28 марта 2015
Я помню как-то дочка заливалась плачем, красная как свекла))) муж говорит мне - смотри, она даже когда плачет такая красивая
leslyk• 28 марта 2015
на сегодня,очень мало встречается зрелых мужчин. Как-то мамы не дают возможности созреть из мальчика в мужчину. Вот и имеем вот такие картины. когда девченки выходят замуж за мальчиков. и далее приходится их воспитывать. Печалька, но так и есть
Красавица писяная• 28 марта 2015
Блин, вот гаденыш! Старший который.
Малыша наверное животик мучает.
А папашка ваш не работает? Чего ошивается весь день дома? Или забот ему мало?
Отправляйте его то в магазин, то в аптеку и приучайте к малышу. Пусть купает его. Если масик любит купаться, то кричать не будет, а не кричит - не раздражает. Привыкнет со временем.
Бабульция• 28 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
да, кстати, ребенок такой маленький плачет только если его что-то беспокоит. Малышу плохо, а его нервирует((
автор ДлинноНожка • 28 марта 2015
Как раз внимания старшему уделяю ничуть не менше чем раньше..а до зачатия не могли думать.залетела на 3 мес знакомства.но мьі любим друг друга очень.но нервьі изза вечного плача у обоих на пределе..я то себя сдерживаю у меня вьіхода то нет...но мне оч больно такое бьіло усльішать...еще на самом начале он много раз спрашивал точно его ли ето ребенок.даже тест хотели сделать.хотя я кроме него ни с кем не спала.но понимаю его бесспокойство...
nahaka• 28 марта 2015
Все такие правильные. А нет мам, которыхнервирует плач ребенка? Если что, я детям рты не закрываю, но уже подустала от криков:-) а муж ваш попривыкнет еще. Он же не носил в животе не рожал
Реанимация• 28 марта 2015
Ответ дляnahaka
я тоже уставала от криков, тем более если нет морально поддержки

автор ДлинноНожка • 28 марта 2015
Мне 28.мужу 29 первьій ребенок у обоих.и брак первьій.нет как человек он хорошьій.ответственньій.самостоятельньій.к маменьке не бегает.
nahaka• 28 марта 2015
Так может причина в том, что папа не оченьи и хочет ребенка? Вот и привыкает тяжело теперь
Красавица писяная• 28 марта 2015
Ответ дляnahaka
Понятно, что раздражает. И иногда тоже хочется рукой рот прикрыть. Но! Не в грудничковом возрасте. Если вредничает и кричит / манипулирует это одно, а когда животики и зубки и Бог знает что... извините. Его только пожалеть стоит((
leslyk• 28 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
возможно,вы не успели узнать друг друга получше.если так рано пришлось создавать семью. Такие сомнения со стороны мужчины говорят о том,что если бы не ’случайность’, то детей он бы,скорее всего, пока не заводил бы.
Красавица писяная• 28 марта 2015
ДНК экспертизу хотел?
И он еще выжил?
автор ДлинноНожка • 28 марта 2015
Ответ дляnahaka
он видел как я мучалась в родзале.кровь вьітирал и т.п.сама никогда не любила детские плачи.крики.визги...но став мамой как то не так все ето воспринимаю критически как раньше
автор ДлинноНожка • 28 марта 2015
Ответ дляleslyk
я вообще никого в загс не тянула.я сказала что аборт делать не буду.уже есть один на совести.да и детей пока не поздно хотела.обоюдное решение бьіло расписаться.даже ради него и исповедалась и согласилась на венчание и крещение малого.но никак не могу забьіть его слова...
leslyk• 28 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
когда поутихнет буря, попробуйте поговорить с мужем, скажите,что вас расстраивает, что обидело. Объясните почему ребенок может плакать, и что он в этом не виноват. Это все временно. Как-то так
Чу Ча• 28 марта 2015
вот поэтому я беременнеть и рожать не хочу. понимаю вашего мужа.
сектантка• 28 марта 2015
Ответ дляnahaka
Я тоже уставала от криков, рот конечно рукой не закрывала, но нервы сдавали страшно - бедный мой муж. А у меня еще и сразу двое таких крикунов.
Помню, было у меня подозрение на аппендицит, когда малым еще 2х месяцев не было, так я в больнице себя такой счастливой чувствовала, боли адские, но зато почти тишина))) Оказались какие-то сложные спазмы, со слезами домой возвращалась
автор ДлинноНожка • 28 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
да.я когдато вообще не переносила етих плачей...оч переживала чтоб сама не убила ребенка изза воплей.но с рождением я поняла как сильно люблю мальіша.для меня ето странно бьіло...обнаружить что я способна на любовь к младенцу..