Море Счастья• 28 марта 2015

Девочки у кого свой огород,может есть калифорнийские черьви?

Девочки если у кого-то есть.продайте,хоть немножко.
Бабушка Бетман• 28 марта 2015
У меня муж рыбак покупает таких на базаре для рыбалки.

n.chex• 28 марта 2015
А для чого вони?
автор Море Счастья • 28 марта 2015
да???именно калифорнийских???
sobacura• 28 марта 2015
Тётя моя в прошлом году покупала, надо спросить как там дела, справляются ли они со своей работой.
автор Море Счастья • 28 марта 2015
Ответ дляn.chex
А для чого вони?
это для компостной кучи(за лето туда все сорняки сбрасываются.а благодаря черьвям весной идеальный биогумус)
автор Море Счастья • 28 марта 2015
Ответ дляsobacura
о да..они труженики...у меня были,только я с дуру в кучу к ним засыпала еммочок(сухие зародиши пшеницы.тоже для компостных куч)думала будет лучше,а они все поубегали с кучи.
natari• 29 марта 2015
Разведите своих, родных и местных))) в компосте. Они тоже молодцы)
Настоящие калифорнийцы у нас мерзнут, а кто не замерз, может убежать- дорого.

автор Море Счастья • 29 марта 2015
Ответ дляnatari
а как их развести?или они тоже продаются?
natari• 29 марта 2015
В компосте- это место на участке, куда выбрасываются растительные гниющие мусорные остатки - бурьян, листья, трава... с участка ;
очистки, объедки, картон, ... из дома.
Получается компостная куча. Слои перекладывают ветками для аэрации. Для ускорения процесса- можно пролить ЭМ- препаратами.
Червяки прибегут от всех соседей)))
автор Море Счастья • 29 марта 2015
Ответ дляnatari
очистки, объедки, картон, ... из дома.
Червяки прибегут от всех соседей)))
Спасибочки!!!!